27 января 2021

Девочки, совсем не видно, что 10 кг ушло?

Подруга сегодня приехала, говорит ты ж вроде худела, а где результат, блин так неприятно стало. Я понимаю, что мне худеть и зудеть ещё. Но так как-то гадко себя почувствовала. На срач не обращаем внимание)
показать весь текст
Бабканадвоесказала 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Я пока только скарбами пользуюсь и обертывания делаю. Со следующей недели иду в спортзал и бассейн
Большая физнагрузка - это тоже провоцирующий фактор. Если на тренировках Вы будете ’умирать’, то бегите от такого тренера. Чем тяжелее тренировки, тем жёстче будет жооооор. А для человека ещё не стойкого и с не окрепшим умением отказывать себе в еде это катастрофа. Ограничьтесь тремя разами в неделю.
АдеКВАтная 27 января 2021
Чудовий результат! Подруга нехай ліпше своєю вагою переймається, щоб від заздрощів не луснути.
Бабканадвоесказала 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Поняла, спасибо. Сейчас стараюсь много ходить. Живу за городом все далеко, так что за день прилично нахаживаю
Тогда тем более не нужно набрасываться на все возможные занятия. Выберете то, что Вам комфортно и просто ходите. Годами. 3 раза в неделю, несмотря ни на что. И сами не заметите, как станете здоровой и уверенной в себе.
Синди Кроуфорд 27 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не, мне такое не подходит. Я была 80 кг и сиси были третий размер, сейчас 55 кг и сиси 1 размер. Мне лучше 55 кг, я и без сись себя прекрасно чувствую, тяжело носить на себе лишний вес))
неее, я свои сиси никому не отдам, хоть и +20 будет, без сись мне совсем печально, они у меня H, J
Бибер-анонимер 27 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
неее, я свои сиси никому не отдам, хоть и +20 будет, без сись мне совсем печально, они у меня H, J
Меня больше радует размер одежды XS, но у каждого свои приоритеты
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Меня больше радует размер одежды XS, но у каждого свои приоритеты
Аналогично
Булку Дай 27 января 2021
Как бы похудеть, чтобы сиськи остались на месте?
Бибер-анонимер 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Аналогично
Вам до него недолго осталось, немножко спорта и будете к лету конфетка Вы пробовали делать вакуумный массаж банками? Отлично тонизирует кожу, но там противопоказания есть, например, варикоз. И для моделирования фигуры могу посоветовать серию Dr. Sante Body Correct, не смотрите, что недорогие средства - очень эффективные.
Булку Дай 27 января 2021
Такие подруги общаются ради самоутверждения. Не дружба это.
Булку Дай 27 января 2021
То, что вы похудели, это видно.
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Вам до него недолго осталось, немножко спорта и будете к лету конфетка Вы пробовали делать вакуумный массаж банками? Отлично тонизирует кожу, но там противопоказания есть, например, варикоз. И для моделирования фигуры могу посоветовать серию Dr. Sante Body Correct, не смотрите, что недорогие средства - очень эффективные.
Спасибо. Вакуумный не пробовала.
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Не, мне такое не подходит. Я была 80 кг и сиси были третий размер, сейчас 55 кг и сиси 1 размер. Мне лучше 55 кг, я и без сись себя прекрасно чувствую, тяжело носить на себе лишний вес))
+++очень согласна! У меня был год назад ог 112 см , размер 75Н!
Сейчас 87 см, пока только спортбра размера xs ношу, бюстики буду подбирать. Но у меня чаша всегда была большая, даже когда я 46 кг весила, была С чаша.
ШанельКуКу 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Уже не обращаю внимание. Своим готовлю то, что любят. А себе вкинула курицу или рыбу в духовку , микс салата к ним высыпала и все. Или овощи замороженные, привыкла, а поначалу было тяжеловато. Я сейчас уже даже то, что им готовлю не пробую
Я прямо восхищаюсь вашей силой воли! Я вроде бы и ем не много но сладкое люблю, солёное и острое. И когда пыталась сидеть на подсчёте калорий именно этим и превышала норму. Ну не могу я кофе без сахара пить, без конфеты или печенья, без солёной рыбки, без бекона в яичнице, без кусочка сыра солёного. Месяц выдержала. Аж -2 было и вечно плохое настроение....
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я прямо восхищаюсь вашей силой воли! Я вроде бы и ем не много но сладкое люблю, солёное и острое. И когда пыталась сидеть на подсчёте калорий именно этим и превышала норму. Ну не могу я кофе без сахара пить, без конфеты или печенья, без солёной рыбки, без бекона в яичнице, без кусочка сыра солёного. Месяц выдержала. Аж -2 было и вечно плохое настроение....
О, вот отказаться от острого и соленого мне было сложнее всего
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляПосле 18
Как сбрасывали вес? Поздравляю, у меня нет силы воли совсем..
Основное - физическая активность.
Так же считала калории, следила за баллансом кбжу.
Интервальное голодание именно мне по образу жизни очень подходит. Я с утра ничего не хочу есть а вот с 11 до 13 часов мамонта могу оприходовать. Основной приём пищи.
Летом из углеводов у меня были только ягоды, помидоры, огурцы и зелень. И легко было так.
Но менее 1500 ккал я не позволяла себе! Сейчас около 2000 ккал.
Один день в неделю - отдых от твердой пищи (только питье, летом вода , сейчас травяной чай, по спмочувствию с молоком, с медом)
ШанельКуКу 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
О, вот отказаться от острого и соленого мне было сложнее всего
Знаете, если б хоть ещё минус 4-5 за месяц, я б наверное держалась. Но -2 при вечно урчащем желудке и еде которую не хочется есть, а просто впихиваешь в себя... И я сдалась.
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
неее, я свои сиси никому не отдам, хоть и +20 будет, без сись мне совсем печально, они у меня H, J
А я отдала и безумно этому рада! Могу носить наконец-то классную одежду! Любое платье!
Синди Кроуфорд 27 января 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Меня больше радует размер одежды XS, но у каждого свои приоритеты
СОГЛАСНА)
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
А я отдала и безумно этому рада! Могу носить наконец-то классную одежду! Любое платье!
Да, это такой кайф , когда можешь носить любую одежду, которую хочешь, а не ищешь хоть что-то приличное в магазине Пышна краса
Детектор лжи 27 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Знаете, если б хоть ещё минус 4-5 за месяц, я б наверное держалась. Но -2 при вечно урчащем желудке и еде которую не хочется есть, а просто впихиваешь в себя... И я сдалась.
Надо именно в голове настроиться , подобрать себе систему питания. Чтоб и в кайф было и пользу приносило телу.
Мне многие принципы кето диеты понравились, но надолго я б не рискнула. А вот инсулинорезистентность побороть на ней - отлично!
Запыхалась 27 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня с мужем аналогично. Ест жирное жареное, сожет хлебом закусить и не поправляется
Може не поправлятися ніколи, але це здоров´я не добавляє
Синди Кроуфорд 27 января 2021
Ответ дляДетектор лжи
А я отдала и безумно этому рада! Могу носить наконец-то классную одежду! Любое платье!
так и я могу любое носить, а вес даже набирала ( после родов сильно похудела), а то прям не вижу себя без сись, а мужа чуть кондратий не хватил, когда у меня до 4 уменьшился
автор энциклопУдия 27 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Може не поправлятися ніколи, але це здоров´я не добавляє
Я знаю, устала с ним бороться
Синди Кроуфорд 28 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Може не поправлятися ніколи, але це здоров´я не добавляє
хлеб?
А Я Самая Самая 28 января 2021
Очень видно. Я бы подумала,ч то разница больше 10 кг.
Жена_КотораяСтена 28 января 2021
автор, троллите)) хотите услышать комплименты, подругу приплели), да, видно , что похудели, сильно, прям в кг не скажу, но видно ооочень хорошо
ГендиреХтор 28 января 2021
Ответ дляэнциклопУдия
2 месяца, было 85. ПП и подсчёт калорий
А рост?
Весотехник 28 января 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ой, а с мужем прям в секс одежде надо ложиться ?
Нет, я не о той одежде, что вы подумали.. Все эти псевдошелка, атласнын пеньюары, боди-шмоди жутко неудобные и предназначены для пребывания на теле 15 минут. Обычная хб пижама майка/футболка с шортами смотрятся гораздо эстетичнее. Пусть не для мужа, а для себя, неужели не гидко спать в такой тряпке. Автор молодая женщина, по меркам Советчицы вообще девушка, а так запустить себя, еще и на всеобщее обозрение выложила. А раз выложила, значит будет критика
ЕлькиПальки 28 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
Ну як вам сказать дай боже шо б вселенна вас ненаказала) за ваші слова)
Мои отношения со вселенной складываются замечательно, не беспокойтесь.
Я в дамках 28 января 2021
Умница! Продолжайте в том же духе!