27 января 2021

Поздравляю! Мы в Европе. Комиксы о лесби в детских библиотеках

Сразу простите, если тема была. Только пару дней отписывалась в теме и высказывалась о том, что нормально отношусь к тому, что есть люди, отличные от общепринятых норм. Но пропаганду гомоотношений считаю недопустимым явлением. Рьяные сторонники ЛГБТ сообществ и толерантного поведения упрекали в том, что мы лезем в чужую постель...что никто никому не навязывает и т.д. Не сомневаюсь, что и в этой информации вы не захотите видеть пропаганду. Тема больше не для "толерантных". А для тех, кто не считает нормально пропагандировать это даже на уровне школ. Уважаемые, будем дальше молчать и делать вид, что всё пройдёт? ПС: А, может, кто читал уже эту книженцию и ничего из представленного в статье там нет? Давайте обсудим.
Текс статьи от 27.01.2021:
За бюджетные средства министерство купило комикс о принцессах-лесбиянках

Украинский институт книги и Министерство культуры Украины закупили для школьных и детских библиотек 1240 экземпляров книги-комикса под названием "Принцесса + принцесса: долго и счастливо", которую написала Кейти ОʼНилл.

В комиксе, рекомендованном для прочтения детям от 5 лет описаны нежные отношения между двумя девушками, которые в итоге завершаются их свадьбой.

В Министерстве культуры, в ответ на запрос "Всі разом!", проинформировали, что книга приобретена за государственный счет и уже передана в детские библиотеки.

Согласно протоколу, предоставленному "Украинским институтом книги", перечень книг, среди которых и данный комикс, Кабмин утвердил 5 июля прошлого года. Правительством была согласована закупка книжной продукции на общую сумму 666 тысяч гривен.

В описании комикса сказано, что он направлена на преодоление стереотипных представлений о человеческих взаимоотношениях.

https://focus.ua/ukraine/472931-minkult-zakupil-dl...
Гербалайф и Ко 27 января 2021
фуу бэээ
Чёрти Шо 27 января 2021
Та уже сто раз слышали это
Советчицы тоже плачут 27 января 2021
ну так какой министр, такое и министерство.
затопоржите (с)
Морская свинка 27 января 2021
Удалено администрацией...
автор lapushka25 27 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та уже сто раз слышали это
вы слышали, что минкульт закупило? Дайте ссыль, пожалуйста. Я сегодня впервые прочла. Был скандал по поводу этой книги. Супермаркет Ашан закупал ее, после скандала снял с продажи. но одно дело, частная лавочка....что хочу, то и продаю. Плюс там родители контролируют покупки. Другое дело - школы и библиотеки.
Жена сына 27 января 2021
Это несомненно победа))) шли шли и пришли
Отблеск мысли 27 января 2021
Не, а чем вам толерантность не нравится? Главное, что не как в клятом совке. Радуйтесь.
Тролю как могу 27 января 2021
ну и отлично
автор lapushka25 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
у вас непроизвольно? Чем тема нарушает правила сайта? у вас совесть есть? как тема не нравится, так и жалобы тыкаете?
Морская свинка 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
у вас непроизвольно? Чем тема нарушает правила сайта? у вас совесть есть? как тема не нравится, так и жалобы тыкаете?
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду. 27 января 2021
Сами такую власть выбрали - вперед в Гейропу!
Капризуля 27 января 2021
Европе слава...
КокошинЭль 27 января 2021
Ведут нас куда хотят. И цифра закупки символическая... Остаётся роль семьи, где мама и папа должны с рождения заложить ребенку здоровые базовые ценности, чтобы он и в руки не брал такие книжки, хотя сатанисты на этом врядли остановятся.
Фокус-Покус 27 января 2021
Нормальные учебники купили бы.
автор lapushka25 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Тролли это кто? сказочные персонажи? Лексикон у вас, конечно. Не удивительно, что вас вообще ничего не смущает. простите... Жалоба вам. За хамство.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 января 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ведут нас куда хотят. И цифра закупки символическая... Остаётся роль семьи, где мама и папа должны с рождения заложить ребенку здоровые базовые ценности, чтобы он и в руки не брал такие книжки, хотя сатанисты на этом врядли остановятся.
Позвольте поинтересоваться, а что случится, когда ребёнок возьмёт в руки такие книжки?
Морская свинка 27 января 2021
Ответ дляlapushka25
Тролли это кто? сказочные персонажи? Лексикон у вас, конечно. Не удивительно, что вас вообще ничего не смущает. простите... Жалоба вам. За хамство.
Удалено администрацией...
Кто крайний? 27 января 2021
Та норм. Я поддерживаю.
Советничаю тут 27 января 2021
Видно так, издалека, хотят все- таки немного толерантно уменьшить численность рождаемости=населения. Раньше просто были войны, теперь все методы хороши.
КокошинЭль 27 января 2021
Вот пусть ваш возьмёт, а вы нам всем расскажете потом случится или нет.
Морская свинка 27 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Позвольте поинтересоваться, а что случится, когда ребёнок возьмёт в руки такие книжки?
лесбиянством заболеет, что не понятно
Веселая моль 27 января 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Позвольте поинтересоваться, а что случится, когда ребёнок возьмёт в руки такие книжки?
Позвольте узнать, вы реально не понимаете, что у людей все в детстве закладывается?
Помилуйте мадам 27 января 2021
А чё вы истерите? Воспитывайте своих дитяток правильно, спите спокойно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 января 2021
Ответ дляМорская свинка
лесбиянством заболеет, что не понятно
И может даже заразить маму! И бабушку!
Помилуйте мадам 27 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Позвольте узнать, вы реально не понимаете, что у людей все в детстве закладывается?
Ну по ходу детство у вас было тяжёлое и дале очень. До сих пор не отпустило
Кто крайний? 27 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Видно так, издалека, хотят все- таки немного толерантно уменьшить численность рождаемости=населения. Раньше просто были войны, теперь все методы хороши.
Так уже миллионов 30 максимум осталось
Машка-замарашка 27 января 2021
Мда... не с того места в европу шагали, и зашли так же!
Веселая моль 27 января 2021
Как видим, в тему дружно набежали соровские боты на ставке)
автор lapushka25 27 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сами такую власть выбрали - вперед в Гейропу!
Какую такую власть? Поход в Европу начат не при этой власти. И о таких вещах давно предупреждали. Только большинство из нас активно смеялись. Когда рассказывали, как ювенальные органы забирают детей...как идёт пропаганда однополой любви....как заставляют называть Родитель 1 и родитель 2...как детей не называют мальчик и девочка, чтоб дети ’сами определили, кем хотят быть, когда вырастут’. Сама не верила. Думала, если и будет, то точно не на моих глазах. Пропаганда всесильна, она творит чудеса. А мы стадо в большинстве своём. не думающее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 января 2021
Ответ дляВеселая моль
Позвольте узнать, вы реально не понимаете, что у людей все в детстве закладывается?
Я знаю, что так называемая сексуальная ориентация закладывается ещё до рождения ребёнка. Но, возможно, вы знаете больше.
Поэтому и интересуюсь.