MASHUNCHIK_BUKA• 27 января 2021

Наркоз и глюки

Попалось видео, где девушка после наркоза признавалась в любви медбрату) просила жениться на ней. Забавно вышло. Под видео было много историй на эту тему, оч даже смешных. Может у кого тоже была забавная история?) Поделитесь
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2021
))
Лиса Патрикевна• 27 января 2021
Не дай Боже под наркоз
Статус Ква• 27 января 2021
как-то не смешно...
Муркамурковна• 27 января 2021
Я 7 разів була, самі круті були в родах) матріца крута штука і Бог тоже)))))
Леплю из пластилина• 27 января 2021
После родов у меня было ручное удаление плаценты под общим наркозом.
Мне казалось что я лечу между красивых желтых гор и мне так легко. Это было так кайфово, что после этого я начала понимать наркоманов)
Пез Году Неделя• 27 января 2021
Мне анестезиолог после КС, что я психически неуравновешенная- мохала руками)))))
Стопудова• 27 января 2021
спасибо, смешно)
Я такая наивная• 27 января 2021
Был наркоз, но я до операции договаривалась с анастезиологом и мы обсудили щадящий наркоз, сделали пробы и после кс я сразу очнулась и нормально себя чувствовала
Нога на ногу• 27 января 2021
Наркоз делала в жизни три раза - аппендицит, кесарево и артроскопия, никаких глюков и вообще странных вещей со мной не происходило
Обнимашкина• 27 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а мне после наркоза так хотелось пить, не понравилось мне ощущение отходняков.
Губы рыбы• 27 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
Мне во время аборта (сорвалась Б), делали наркоз. Мне казалось, что мое тело сразу растянули, как жвачку, потом рассчепляли на молекулы. Было неприятное ощущение Тоже почему то сравнивала с матрицей
Леплю из пластилина• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ваш, скорее всего, был сильнее.
Муркамурковна• 27 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
В мене теж таке було, а от в родах... Я до цих пір помню все, ну прям дуже дуже круто було... Ну потом не) сам наркоз)
Люблю Украину• 27 января 2021
ну так убойная доза наркоты для отключки)
Обнимашкина• 27 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ваш, скорее всего, был сильнее.
три было, разные. не нравится мне,когда мозг играет игры.
Губы рыбы• 27 января 2021
А коллеге казалось во время накроза, что она летает на розовом облачке. Мне потом рассказали, что наркоз бывает разный, разные препараты. Те, что дороже, дают вау эффект, эмоции положительные. А фуфловый препарат дает неприятные глюки
УраганнаЯ• 27 января 2021
У меня было 5 операций под общим наркозом, никогда ничего подобного небыло просто выходила из наркоза и все
Обнимашкина• 27 января 2021
Ответ дляУраганнаЯ
аналогично, но насмотрелась на тех у кого были.
Твоя подруга• 27 января 2021
Я не буйная ) Во время наркозов одно видение - толстые, длинные, разноцветные существа типа червей, шевелятся, а я иду вверх по круговой лестнице, а как уже выходишь из наркоза кажется, что врачи над тобой ржут. Автор, про зебру - это шедеврально :)))
УраганнаЯ• 27 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тех что видела я, тоже просто посыпались. Единственный раз у меня было в 10 лет, после аппендицита, я отошла от наркоза, встала и пошла, медсестра в шрке, говорит ты куда, я сказала, что мне нужно в туалет, меня, у садили на горшок, а потом уложили и приказали не вставать, нельзя. Но это было огого сколько лет назад
волосатое стекло• 27 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вот-вот и меня так растягивало весь наркоз. 10 лет прошло, но до сих пор мерзкое ощущение. Тоже с матрицей сравнивала, но очень неприятно было
Краля-Галя• 27 января 2021
У меня их было несколько, но самые крутые глюки от первого.
Рядом был анастезиолог в бирюзовом костюме, стены операционной белые.
И вот эти два цвета смешались в такие узоры кубики как в матрице( тяжело словами передать)
Я летела в них по спирали вверх кудв то,мне было тааак легко и классно. Подумалв,что я умерла,и это моя душа. И мне было легко и ничуть не жаль ,что я улетаю. Потом мысли о том ,что есть Я - душа ,или оболочка.
В общем, когда я мужу потом пыталась объяснить все это - он был в шоке.
И - да,начала понимать наркоманов,если они могут видеть то же ,что и я .
Под пытками• 27 января 2021
Я после наркоза ’держала’ в руках воображаемый смартфон и стаорательно ’набирала’ воображаемое сообщение подруге, что мол всё хорошо у меня после операции. Муж сидел рядом и улыбался с моего невидимого телефона и с этих движений рук в воздухе. Спрашивал потом, точно ли я подруге писала, почему именно ей))
ХуАнита• 27 января 2021
У меня был наркоз в хорошей клинике, глюков не было, но снилось что я играю в Ведьмак 3. проснувшись я почему то сочла своим долгом сагитировать анестезиолога обязательно сыграть потому что это очень клево. Была очень настойчива.
КликОЛЬКА• 27 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
О и я после родов попала на чистку.
Матрица.
Небо видела по спирали и было очень сильно больно и я кричу, раз так больно тут, то возвращайте на землю меня, а оказалось побоялись дать больше наркоза после мучительных родов и он меня взял не полностью, чистили наживо-кусок плаценты, который не вышел и остальное.
автор MASHUNCHIK_BUKA • 27 января 2021
Ответ дляХуАнита
Куплена игра, еще не приступала к прохождению))
Просто каралева• 27 января 2021
Ответ дляМуркамурковна
О у меня тоже были ощущения что все кадры как в матрице надвигаются на меня! И тоже наркоз после родов, делали ручную ревизию.
Мерзкое ощущение!
Под пытками• 27 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
О и я после родов попала на чистку.
Матрица.
Ужас
ТихоЯ• 27 января 2021
Наркоз 4 раза был, улетала просто, потом просыналась как после сна, абсолютно никаких коридоров, встреч с Богом.
АдеКВАтная• 27 января 2021
Было 2 жестких выхода из наркоза с глюками - один из них позитивный: спросила у мед сестры, сколько время и призналась ей в любви, пока везли в палату всем подряд тоже признавалась.
А второй выход при другой операции произошёл во время самой операции.
Я начала выходить из наркоза, боли не чувствовала, но чувствовала все шевеление вокруг, открыла глаза и врач увидел, сразу увеличили дозу - провалилась.