Попалось видео, где девушка после наркоза признавалась в любви медбрату) просила жениться на ней. Забавно вышло. Под видео было много историй на эту тему, оч даже смешных. Может у кого тоже была забавная история?) Поделитесь
Твоя подруга• 27 января 2021
Ещё вспомнила - первый наркоз в 10 лет. Отходила долго, крутилась на кровати и мне виделся зелёный дракон, вместо глаз у него лампочки жёлтые. Тетки из палаты позвали мне врача или медсестру, не знаю. Она спросила хочу ли я пить. Повела меня под руку в коридор за стол. Принесли мне чай, а я вижу две чашки вместо одной. Цапнула одну за ручку, мимо, значит, не то. Цап другую, попала, руки дрожали, но получилось немного попить.
Рыжая бестия• 27 января 2021
Во время первых родах ,что то пошло не так и был наркоз.
20 лет прошло ,а я помню как вчера ,длинный светлый тунель вверх и лечу по нему ,быстро ,и смотрю вверх ,а там свет яркий и так хорошо и хочется туда наверх быстрее .А снизу крик мамы вернись ,вернись ,а я не хочу ,мне так хорошо .Ещё крики ,вернись ,я поворачиваюсь и вижу себя внизу далеко ,врачей вижу ,но не хочу возвращаться , хочу туда вверх ,мама плачет ,а я лечу вверх,я счастлива .И тут крик - плач ребенка ,я останавливаюсь и понимаю это мой ребенок там внизу ,нужно быстрее к нему и резко падаю вниз ,как в огромную темную яму .Открываю глаза ,надо мною врач ,вот и очнулась говорит .
Все, никаких отходняков .Но было все так реально и что это было ,не знаю ,но это чувство такого счастья необъяснимого ,когда летела по тунель вверх помню до сих пор .
Заела_пластинка• 27 января 2021
был один наркоз и у меня и у мужа, договаривались без глюков, отрубило...темнота и проснулся и фсе...как огурец. Только повторяешь часто вопросы типа как операция прошла и отрубает и так по кругу, но адекватные и логичные вопросы или фразы. Муж в любви признавался
долой_лама• 27 января 2021
Тоже после родов, давно очень бьіло, сказали считать , не помню, но кажется обратньій отсчет бьіл, улетела, потом две звездьі сошлись в одну и я очнулась, еще роженица рядом лежала, сказала, что я такое про Бога говорила и я точно помню, что уверяла всех, что верить надо. Я до єтой темьі думала, что о Боге я одна бредила, а вьіходит, нет🤔
Стопудова• 27 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
А коллеге казалось во время накроза, что она летает на розовом облачке. Мне потом рассказали, что наркоз бывает разный, разные препараты. Те, что дороже, дают вау эффект, эмоции положительные. А фуфловый препарат дает неприятные глюки
Я раз летела в какой-то огромной трубе, она была как из розово-голубого зефира, и все время какие-то фразы слышались. А во второй раз вообще ничего не было. Просто уснула и проснулась.
Ленне-Рейма• 27 января 2021
Забавно не было.
Мне 11, у меня апендецит , я со второго дня а больнице. Скорая, приемная, анализы - да. Но, почему- то доктор решает, что гастрит .
В итоге- перетонит, 5 дней под капельницей.
И когда я выходила из наркоза - то было 2 одинаковые медсестры( хоть она была и одна) , просто в глазах двоилось, реально. болела голова , тошнило , хотела встать , но не могла
Может еще чего было, но мне 38 и немного подзабвла.
Я обычно ваши посты люблю , но закройте тему , она не смешна/ весела И не всегда актуальна
Лама_мама• 27 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
После родов у меня было ручное удаление плаценты под общим наркозом.
Мне казалось что я лечу между красивых желтых гор и мне так легко. Это было так кайфово, что после этого я начала понимать наркоманов)
Ой, я сейчас вспомнила, когда попала по скорой в больницу, мне было очень больно. Мне поставили капельницу, а потом, что то туда кололи и мне так стало хорошо, прям такой приход был, ухх, по всему телу такое тепло, от кончиков пальцев и до головы. Но слава богу, больше не хотела это)
Я в дамках• 28 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я не буйная ) Во время наркозов одно видение - толстые, длинные, разноцветные существа типа червей, шевелятся, а я иду вверх по круговой лестнице, а как уже выходишь из наркоза кажется, что врачи над тобой ржут. Автор, про зебру - это шедеврально :)))
Я думала у меня одной было ощущение что врачи надо мной ржут!!!
А сам наркоз - классический темный коридор, свет в конце тоннеля, и я бегу на свет, а за мной врачи с инструментами((( ужас. Мне потом говорили что я орала очень во сне
РокерША• 28 января 2021
После родов шили, было чуство что летаю белыми коридорами, хорошо, легко, а с другой стороны как бы понимаю что надо возвращаться, не знаю живой ли ребенок и муж ждёт
ХуАнита• 28 января 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Куплена игра, еще не приступала к прохождению))
Хорошая, можете советовать своему анестезиологу :)
Налогообложу• 28 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Было 2 жестких выхода из наркоза с глюками - один из них позитивный: спросила у мед сестры, сколько время и призналась ей в любви, пока везли в палату всем подряд тоже признавалась.
А второй выход при другой операции произошёл во время самой операции.
Я начала выходить из наркоза, боли не чувствовала, но чувствовала все шевеление вокруг, открыла глаза и врач увидел, сразу увеличили дозу - провалилась.
1ый наркоз - Я тоже во время КС очнулась посреди операции, увидела белую шторку и почувствовала боль, тоже дозу добавили и снова унула.
Во время второго летела по туннелю разноцветному, по типу водных горок, но ровному. Замучил этот калейдоскоп, не могла дождаться когда долечу к концу туннеля, где свет. Когда очнулась, казалось что продолжаются вертолетики, и меня рвало.
3ий раз не помню ничего, никуда не летала. Но сказали очень орала во время операции.
4ый - мне казалось меня придавили прессом, пошевелиться невозможно, но боль чувствую.
В общем, отвратительные воспоминания. Никакого веселья
ПростоБелка• 28 января 2021
Давно, более 10лет назад, после наркоза были непонятные ощущения, стены менялись, пальцы казались в два раза длиннее, пыталась их собрать вместе)
Последние пару лет, видимо, дают другой наркоз, никак ощущений, впечатление, что моргнула и меня будят. И, по рассказам, хорошо переношу его, мне достаточно 5 кубиков при норме 10. Но все равно, не люблю наркоз