Сосиска_Втесте• 27 января 2021

Мужчина, который поднял руку на женщину...

Продолжите, пожалуйста, предложение. Как назвать такого человека?
Снегопадка• 27 января 2021
Скотыняку на вилы.
Руки сломать уроду

Берегу и стерегу• 27 января 2021
для меня не существует более
я Кукарача• 28 января 2021
Зволоч францувата
КохайтесьЧорнобровi• 28 января 2021
Не нужно быть с таким человеком
Чупа-чупс• 28 января 2021
Для начала- это не мужчина!
Бутербродница• 28 января 2021
Смог выписать ей знатного леща
ГЛЮкоза• 28 января 2021
Бежать от такого.
Я бы некоторым женщинам сама с удовольствием врезала, но мои мужчины после таких слов делают круглые глаза - нельзя бить женщин.
автор Сосиска_Втесте • 28 января 2021
Ответ дляБутербродница
Смог выписать ей знатного леща
Вы мужчина?
Заместитель автора• 28 января 2021
идиотка та, кто с таким живет!

Гладиолус• 28 января 2021
..... больше не будет с этой женщиной счастлив. Никогда!
Потому-то она этого никогда не забудет, даже если скажет, что простила....
автор Сосиска_Втесте • 28 января 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Бежать от такого.
Да, нельзя. Не устраивает женщина - пусть уходит. Зачем бить физически слабого? Небось, на мужика такой мужичонка не поднял бы руку, кишка тонка.
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 января 2021
Трус, боится мужиков наверное а бьет тех, кто послабее детей животных
Дюйм оф о4ка• 28 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня был парень. И мужиков бил, которые здоровее и старше его. И бывших своих, когда за изменой ловил(с его слов).
Ковбой Хагис• 28 января 2021
как Джеки Чан в Доспехах ?
Простоваля• 28 января 2021
Зубы выбила бы с разгону. Я очень резкая,мужчины меня боятся, но любят
Стильная штучка• 28 января 2021
а если женщина ударила мужчину?
ЛолитаНеРазлита• 28 января 2021
...не мужчина.
...сделает это ещё и ещё, поэтому надо бежать не оглядываясь.
...травмированный человек, которому нужна делительная психотерапия.
соева-сысоева• 28 января 2021
Телефон Рубика• 28 января 2021
Защищается, зараза!

выходные пролетают• 28 января 2021
.... мёртвый.
А вообще конечно надо смотреть. Есть такие бабы, шо не успокоится пока мужик ей не втащит.
Ушла и Пришла• 28 января 2021
Сначала приставал какой-то псих угрожал и все узнавал про меня. Я не ответила ему ни слова, он потом выполнил угрозу и ударил.
Анти-аноним• 28 января 2021
Смотря какая была ситуация, надо смотреть со стороны. У нас с мужем можно сказать драка была, я специально спровоцировала (на то были свои причины с которыми я работаю с психотерапевтом), соц служба по защите детей ему угрозила, мол ещё хоть раз, я напишу заявление и его лишат родительских прав. Оба так сказать жили отдельно и работали с психологами. Сейчас всё ок. Тут что сразу заява и пока пока
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
.... мёртвый.
Из детства что-то, надо вытаскивать почему такая программа включилась
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тоже вариант
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
90%, психотравма
выходные пролетают• 28 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Какая программа?
Блины со смайликами• 28 января 2021
Ответ дляБутербродница
Смог выписать ей знатного леща
Трусло никчемное, которое навалит полные штаны увидев сильного напротив себя
ЖонДуан• 28 января 2021
Получит сдачи обязательно!
Анти-аноним• 28 января 2021
Ответ длявыходные пролетают
Какая программа?
Как говорят, женщина и мужчина как пазл, программа жертвы, пока не разберётесь в себе, такое может произойти и с другим мч
Гладиолус• 28 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
90%, психотравма
У мужчины?
Вы имеете в виду перенос на супругу образ токсичной матери?
Маму бить нельзя - жену можно?
Типа мстя....