Моль Молливна• 28 января 2021
Почему говорят что на сз неликвид?
2 парней тиндере находила и есть друг, с которым общаемся уже почти 5 лет. То есть, опыт использования позитивный.
Моль Молливна
• 28 января 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У всех запросы разные.
Запросы нормальные, тут бы сказали ’зажралась’.
Ашотакоя• 28 января 2021
Почти 5 лет, т.е. вы давно его нашли. Я тоже 5,5 лет назад нашла мужа на сз. А подруги рассказывают, что раньше там были лучше мужчины, а сейчас совсем плохо.
Моль Молливна
• 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
Так то другая с парнями позже знакомилась, с последним год назад
Паравозик• 28 января 2021
У меня позитивный опыт общения, у сестры тоже.
Вижу, что на сз много и придурков. Но есть и классные.
Рассказница• 28 января 2021
Ответ дляАшотакоя
я летом на мамбе нашла.., готовимся к свадьбе
зажралась по запросу и мне 40:)
вполне есть там нормальные мужчины даже хорошие очень
39, придраться не к чему
зажралась по запросу и мне 40:)
39, придраться не к чему
Ух_ты_какая_я• 28 января 2021
Ответ дляРассказница
зажралась по запросу и мне 40:)
39, придраться не к чему
зажралась по запросу и мне 40:)
39, придраться не к чему
Год назад нашла..живем вместе, планируем расписаться летом, 42 мне
Апочемучка• 28 января 2021
Ответ дляРассказница
зажралась по запросу и мне 40:)
39, придраться не к чему
зажралась по запросу и мне 40:)
39, придраться не к чему
Разведенный?
Рассказница• 28 января 2021
Ответ дляАпочемучка
Разведенный?
да, с женой которая с детьми отчалила с Украины .
и я тоже разведена
Пацелуйнитуда• 28 января 2021
Та да, таки неликвид. Недавно познакомился с прикольной девчонкой, уже даже договорились на кофе, нашел в ФБ ее фото, а у нее есть ребенок. Такой вот облом.
Ласунка• 28 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не хочется чужой прицеп заправлять?
Ласунка• 28 января 2021
Ответ простой, последние лет 5-10 те кто смотрел телевизор, пришли в интернет
Тепличная• 28 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот такие на Советчице неликвиды обыкновенные, договорился на кофе и обломался из за ребёнка.
Пацелуйнитуда• 28 января 2021
Ответ дляЛасунка
Не хочется чужой прицеп заправлять?
Вам не понять.
Пацелуйнитуда• 28 января 2021
Ответ дляТепличная
Да, по местным меркам я неликвид. Хорошо что в реальной жизни не все советчицы, а есть и нормальные.
Тепличная• 28 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Нормальные, те у кого детей нет?
Покращена• 28 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Вам не понять.
Сейчас меня могут закидать тапками, но я поддерживаю. Пока молодой и всё ещё впереди, у Вас есть возможность встретить свободную барышню. Кто сказал, что мужчина обязан заботиться о чужом ребенке? Если он делает это - честь ему и хвала за его благородство. А если нет - это его право. Есть хорошие знакомые - там сын долго жил с девушкой, но серьезных планов не строил. Она психанула и уехала в Германию оперкой работать, а потом и замуж вышла там. А он женился в итоге на женщине с ребенком, она села ему на шею и ещё ноги свесила, чтобы он обеспечивал и ее, и ребенка.
Если что, я выросла с мамой, папаня ушел к свободной женщине без детей, а мама не смогла снова выйти замуж, не звали. Сама вытянула, ни от кого помощи не ждала и не просила
Пацелуйнитуда• 28 января 2021
Ответ дляТепличная
Нормальные, те у кого детей нет?
Смотря для кого. Для меня - да. Но дело не только в детях, а ещё и в ментальных установках. Дети - это ограничение мобильности. Но даже в библии написано что не следует связываться с женщинами которые побывали замужем и тем более имеют детей после брака, как думаете, почему?
Пацелуйнитуда• 28 января 2021
Ответ дляПокращена
Тут даже дело не в заботе. Я даже просто не смогу поехать с такой девушкой на мотоцикле путешествовать. Я даже просто не могу рассчитывать на неё когда мне надо, у нее есть ребенок, она мать, и он должен быть для неё приоритетом, а не я.
Форточка с диоптриями• 28 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Где такое написано в библии?
Форточка с диоптриями• 28 января 2021
Ответ дляПокращена
«Пока молодой» - это вы как вычислили? Может он не очень и молод
Покращена• 28 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вангую
Покращена• 28 января 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так и свой ребенок, когда маленький, такой же. В приоритете у матери, и поездки откладываются, пока не подрастет. А вот бремя обязанностей по отношению к чужому ребенку не каждый вынесет.
Поэтому лучше по честному и не начинать с молодой женщиной, у нее будет шанс встретить того, кто не откажется