28 января 2021

Вот и мой завтрачек с доставкой)))

По следам темки..... очень вкусно
показать весь текст
Накрыло-не отпускает 28 января 2021
У меня мак по домом и глово прайм. Сегодня на завтрак был тост с камембером и картопляник мммм.
Маманя 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Блін)))) ну яка різниця....... я не пам‘ятаю
Тю, вы какая то нервная, интересно же
Маманя 28 января 2021
Ответ дляОмлетик
вот мой,а сама хочу мак
У вас лучше, нафиг тот мак
Люда Людоедова 28 января 2021
У меня сырник и бутерброд с индейкой и сыром. Мак редко ем, иногда беру ролл с рыбой или курицей. Летом мороженое. Ну и кофе ещё. Остальное не фонтан лично для меня.
годовасик 28 января 2021
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
Герцогиня 28 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вкусно, но фигура дорожеееее
У кого как вес только в минус идет увы 182 см 52 кг стабильно ..
ЛюбимаЯНЬ 28 января 2021
А у меня что-то ни в глово, ни в ракете завтраки не показывает, ещё же 10 нет.. как их заказать?
Герцогиня 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
Так сами к нему приезжайте , не сложно .
годовасик 28 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Так сами к нему приезжайте , не сложно .
Да неее...мне неудобно) Я дома. А специально ехать не близко, я за городом живу. Но навязчивая идея съесть Макдональдс меня теперь не оставит несколько дней
Кубик Рубика 28 января 2021
Ответ дляГерцогиня
У кого как вес только в минус идет увы 182 см 52 кг стабильно ..
Не могу представить)))
Я 165 и вес 49 кг, я тощенькая)
Герцогиня 28 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Не могу представить)))
Я 165 и вес 49 кг, я тощенькая)
вес до 60 максимум идет минимум 44 было летом , все годы так и было.
кнопкодав 28 января 2021
Смвчного, у нас мака не має
Раз у місяць їду в Рівне
Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я несколько раз привозила домой бургеры мужу. Были горячими )
А я любою именно утренние, которые Автору привезли..
Скажите пожалуйста, а чем они от дневных бургеров отличаются, что в них особенного?
черная мамба 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
Так у вас нормальный завтрак. Я честно говоря не представляю, неужели дома даже яйца нет, сделать хотя бы омлет, чтоб не заказывать эту дрянь из мака. И в шоке от комментов, сколько позавидовали и сколько ещё спешат успеть там на завтрак
Уходя дверю не хлопать 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
да зачем оно вам,хороший завтрак у вас. я себе ставила мониторинг глюкозы,диабета нет,макдональдс тоже проверяла,три пика по сахарам,ни одна еда такого не давала.вам надо нарушение углеводного обмена? думаю нет,а сд2 скоро будет как орви по частоте
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Не завидуйте. Как по мне-блюда из Мака нужно есть прямо там,горячими. Через 15 минут они уже несъедобные,даже если разогреть...
Вот согласна с Вами
Сколько раз уже в этом убеждаюсь, что вкус в маке или дома - ну абсолютно разные вещи
Может, это только мне так, ну я люблю мак кушать на месте
А вот суши люблю дома есть, а не в заведении )
годовасик 28 января 2021
Ответ длячерная мамба
Так у вас нормальный завтрак. Я честно говоря не представляю, неужели дома даже яйца нет, сделать хотя бы омлет, чтоб не заказывать эту дрянь из мака. И в шоке от комментов, сколько позавидовали и сколько ещё спешат успеть там на завтрак
То наверное люди и я в их числе - хочется но не покупается)
Я Макдональдс ем очень редко...поэтому увидя фото с мак меню всегда мне хочется его слопать
годовасик 28 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да зачем оно вам,хороший завтрак у вас. я себе ставила мониторинг глюкозы,диабета нет,макдональдс тоже проверяла,три пика по сахарам,ни одна еда такого не давала.вам надо нарушение углеводного обмена? думаю нет,а сд2 скоро будет как орви по частоте
Я и пепси люблю...но не пью)
Есть такие хотелки не полезной еды)
Уходя дверю не хлопать 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Я и пепси люблю...но не пью)
Есть такие хотелки не полезной еды)
а вот кока кола кстати сахар мне не подняла вообще) но это у меня,у каждого все по своему
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Скажите пожалуйста, а чем они от дневных бургеров отличаются, что в них особенного?
А они с яйцом жареным
Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А они с яйцом жареным
Спасибо, буду знать)
Настя Астанина 28 января 2021
Приятного аппетита!
АнтиТроль 28 января 2021
Я единственный динозавр кто ни разу не заказывал готово или макделивери из Мака)
У меня проще завтрак, ваш вкусный тоже 🍔🍔🍔
candy07 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
ух ты какой пирог. а есть рецепт?
черная мамба 28 января 2021
Ответ длягодовасик
То наверное люди и я в их числе - хочется но не покупается)
Я Макдональдс ем очень редко...поэтому увидя фото с мак меню всегда мне хочется его слопать
Серьезно? Оно же даже не аппетитно выглядит((
Ясамаякрасивая) 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Скажите пожалуйста, а чем они от дневных бургеров отличаются, что в них особенного?
Булка другая. Ну и ’каклета’ чуть другая :) по моим ощущениям они более легкие, чем стандартные бургеры. Я если днем бургер беру, то потом долго тяжесть в желудке. После утренних такого нет
Мне утром нравится фреш макмафин )
Ясамаякрасивая) 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А они с яйцом жареным
Есть и без яйца )
Ширли-Мырли 28 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я единственный динозавр кто ни разу не заказывал готово или макделивери из Мака)
У меня проще завтрак, ваш вкусный тоже 🍔🍔🍔
Да ещё не хватало Мак заказывать с доставкой. Жесть. Для меня мак - это когда в дороге на машине, времени нет заехать где-то нормально перекусить или просто негде. Выручает мак. А так, чтоб целенаправлено и ещё заказывать доставку. Фу. Лучше бутер съесть как у вас!
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я единственный динозавр кто ни разу не заказывал готово или макделивери из Мака)
У меня проще завтрак, ваш вкусный тоже 🍔🍔🍔
Не переживайте, я впервые заказала, я вообще противник этой заказной еды, особенно из мака
годовасик 28 января 2021
Ответ дляcandy07
ух ты какой пирог. а есть рецепт?
Да, сейчас ссылку пришлю.
Он в оригинале без вишни- но мы любим с вишней)