28 января 2021

Вот и мой завтрачек с доставкой)))

По следам темки..... очень вкусно
показать весь текст
годовасик 28 января 2021
Ответ дляcandy07
ух ты какой пирог. а есть рецепт?
candy07 28 января 2021
Ответ длягодовасик
СтрашнаяНаташа 28 января 2021
Мммм! Обожаю Мак.
А у меня грустные крекеры из капусты, зелени, свеклы и сельдерея на работе. Весна скоро, надо сбросить то, что за НГ праздники наела.
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
У вас класс!
Исправлялочка 28 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Булка другая. Ну и ’каклета’ чуть другая :) по моим ощущениям они более легкие, чем стандартные бургеры. Я если днем бургер беру, то потом долго тяжесть в желудке. После утренних такого нет
Мне утром нравится фреш макмафин )
Спасибо)
100% 28 января 2021
Мой самодельный
Гладиолус 28 января 2021
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
Ну ниче се 28 января 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я да) мне жалко курьера которыйнес заказ 57 кг)
И глово оставляем)
Ого! А что можно заказать на 57 кг? Я сама 53 кг вешу
Обычно закупка продуктов на неделю у нас получается около 25 кг
черная мамба 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
Вот кстати я ещё и брезгую всеми этими доставщиками глово, ракета и тд. Грязные, вечно где-то сумками этими подерутся.
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
А одна советчица была на столько переполнена завистью и желчью, что от злости заходила в каждую тему и тоже там старалась нахаркать🤣
Интересно, как можно нахаркать в запакованный и заклеенный пакет и потом опять идеально запаковать?
УжеВотДа 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
Как он харкал, если они запечатаны?
УжеВотДа 28 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Мммм! Обожаю Мак.
А у меня грустные крекеры из капусты, зелени, свеклы и сельдерея на работе. Весна скоро, надо сбросить то, что за НГ праздники наела.
Первый раз такое вижу! Где такое берут?
АнтиТанкист 28 января 2021
У всех разные вкусы, для маня Мак это гадость редкая, только мороженое и кофе у них вкуное, остальное беееее. На др ребенка его сестра подарок сделала, заказала нам кучу еды из Мака, то почти все ушло в мусорное ведро, даже дети 8 и 14 лет отказались есть, сказали что даже мивина вкусней
Курочка-чубаточка 28 января 2021
фу фу фу
как можно булки жрать
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Как он харкал, если они запечатаны?
Фаааантаааазееер........
Подтяжка 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот согласна с Вами
Сколько раз уже в этом убеждаюсь, что вкус в маке или дома - ну абсолютно разные вещи
Может, это только мне так, ну я люблю мак кушать на месте
А вот суши люблю дома есть, а не в заведении )
Пока его курьер заберет,пока довезет... а кофе/капуччино? Как можно холодное пить?
Суши я вообще брезгую в заведениях,разве что в Егерзунде беру.
Булку Дай 28 января 2021
Автор. а я просто порадуюсь за Вас и за других девочек, которые могут позволить себе такие сюрпризы

И на моей улице перевернется самосвал с пряниками)
Менее Более 28 января 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Завидую.. ко мне мак домой не возят :(
І до нас теж. Не люблю їх сніланки, а люблю чізбургер. І кава подобається в них. Смасного автору і всім, хто снідає.
Попижёновна 28 января 2021
Девочки, приятно всем аппетита! У всех очень аппетитные, красивые завтраки, каждому на свой вкус!
Подтяжка 28 января 2021
Ответ длячерная мамба
Вот кстати я ещё и брезгую всеми этими доставщиками глово, ракета и тд. Грязные, вечно где-то сумками этими подерутся.
+++. И я не могу такое заказывать. Фобия, что кто-то туда плюнул или руки вытер...
СтрашнаяНаташа 28 января 2021
Ответ дляУжеВотДа
Первый раз такое вижу! Где такое берут?
Интернет магазин ’Полезный вкус’. Они, кстати, вкусные, особенно грибные и капустные мне нравятся. Если что, то халва арахисово-шоколадная - просто бомба!
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляПопижёновна
Девочки, приятно всем аппетита! У всех очень аппетитные, красивые завтраки, каждому на свой вкус!
Спасибо, что за икра?
Попижёновна 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, что за икра?
кета, покупаю на заказ
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляПопижёновна
кета, покупаю на заказ
По виду - хорошая, где берете и по чем?
Менее Более 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
У Вас класний сніланок. А що то за тортик такий цікавий.
emerald_88 28 января 2021
Ответ дляПодтяжка
+++. И я не могу такое заказывать. Фобия, что кто-то туда плюнул или руки вытер...
Пакет из мака заклеен, курьер точно не плюнет. Но вот что с ним было до курьера, загадка. Но и в любом заведении мы не видим что делали с нашим блюдом до выноса. И в любой другой еде, даже продуктах из магазина. Например, хлеб. Или сыр. Или малина, которую и не помоешь толком. А ещё меня не покидает мысль, что вилки и ложки, которыми мы едим, кто-то уже облизывал до нас.
Так что лучше об этом не думать.
годовасик 28 января 2021
Ответ дляМенее Более
У Вас класний сніланок. А що то за тортик такий цікавий.
Это пирог...сама пекла...выше давала ссылку на него.
Попижёновна 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
По виду - хорошая, где берете и по чем?
раньше тут девочки были, сейчас через инсту у них заказываю ikrinka_kiev
не скажу, что дешево, но икра действительно вкусная, крупная 300гр=800грн
Удачная 28 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
У всех разные вкусы, для маня Мак это гадость редкая, только мороженое и кофе у них вкуное, остальное беееее. На др ребенка его сестра подарок сделала, заказала нам кучу еды из Мака, то почти все ушло в мусорное ведро, даже дети 8 и 14 лет отказались есть, сказали что даже мивина вкусней
Кофе ВКУСНОЕ????
В Маке??? Г-го г-ном...или вода водой....
УжеВотДа 28 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Интернет магазин ’Полезный вкус’. Они, кстати, вкусные, особенно грибные и капустные мне нравятся. Если что, то халва арахисово-шоколадная - просто бомба!
Спасибо.