Надежда наш компас• 28 января 2021

Вот и мой завтрачек с доставкой)))

По следам темки..... очень вкусно
постою_послушаю• 28 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
ваш Дикарь - это дно галимое.... извините... а Мак просто фастфуд международный.
Женщина, идите с миром.

СноваЗдорова• 28 января 2021
Приятного!
А я суши хочу!
Кофр для ноги• 28 января 2021
я все люблю в макдо, кроме вот этой вот булки с яйцом, ребенок обожает, а я смотреть не могу
Белочкой зови• 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Женщина, идите с миром.
Бабуля, не бурчите
Исправлялочка• 28 января 2021
Ответ дляРаспутница
совсем др булка, как лаваш толстый на вкус примерно, они вообще по др собраны и др ингредиенты внутри.
Спасибо, уже девочки просветили, аж интересно стало попробовать, хотя я по макфлури в основном
Неугомонная• 28 января 2021
Не кла ничего из мака лет 10.
Annetka_100• 28 января 2021
Девочки, а через приложение заказать нельзя? Я скачала себе, зарегистрировалась, вижу ваучеры, а корзины и возможности заказать почему-то нет.
Не буду• 28 января 2021
Я сегодня оторвалась - круассан миндальный и американо в Хлебном, блин это наверное после диеты, но мне вкусно очень было
Едимнаморе• 28 января 2021
Автор, продублюю запитання
Так ви схудли, чи покинули цю ідею?

АнтиТроль• 28 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Автор, продублюю запитання
Так ви схудли, чи покинули цю ідею?
А с чего вы взяли что автор худела?
Мак разве диетично , да и тут булка плюс круассан 🥐
Едимнаморе• 28 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
А с чего вы взяли что автор худела?
Автор постила мільйон фото яєць і гречки, зроблених на тому підвіконні
Позиціонувала себе, як адепта ПП і мала зайву вагу
Тому і цікавлюся
автор Надежда наш компас • 28 января 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Тому і цікавлюся
🤦🏼‍♀️
Едимнаморе• 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
🤦🏼‍♀️
Що?
Миледи• 28 января 2021
Ответ дляГерцогиня
У кого как вес только в минус идет увы 182 см 52 кг стабильно ..
Прикольно. В мене син зростом 173 см 51 кг. То він мені чахлик невмирущий. Ребра торчать, живіт впалий.
Кукуша• 28 января 2021
У меня такой же был
Миледи• 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
А Ви такаж? Бо кажуть, що з кім поведешся від того наберешся.
Видящие_помогите• 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я тоже пью только черный без сахара(экономлю, ага), а вот дочка начала знакомиться уже с кофе, покупаю ей лате, но там же весь смысл в этой пене, я так понимаю, иначе это просто кофе с молоком, а пена не пьётся...опять же, неэкономно
а сколько дочке лет?
моей 12, тоже разрешаю латте несколько раз в неделю. а она такая, что каждый день бы пила. но вроде ж нельзя еще в таком возрасте.
13чудоСВЕТА• 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Блін)))) ну яка різниця....... я не пам‘ятаю
А что справа за бургер?
постою_послушаю• 28 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
а сколько дочке лет?
11.Ооочень редко латте или капучино

PANTERA_KET• 28 января 2021
Достало в каждой подобной теме читать вопросы про чаи? Вы оставляете, молодцы! Не нужно всех к этому склонять.
Бабочки в моём животе• 28 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2816543
Бабочки в моём животе• 28 января 2021
Эти люди с голодного края, что ли? Недоедали в детстве? Хвастаются? Или им просто скучно и одиноко дома сидеть, не хватает общения?
СережкинаЯ• 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
А вам в лицо он не харкал?
Думайте прежде чем писать такое, если есть чем думать.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2021
Ответ дляВидящие_помогите
а сколько дочке лет?
Ра ру ра ру ра• 28 января 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
+++
Пацан к успеху шел• 28 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А вам в лицо он не харкал?
Ага, раскрывал пакет, открывал стакан с кофе и харкал
Видящие_помогите• 28 января 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
что именно вас так удивило?
Ашотакоя• 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
40 грн
в который раз поражаюсь как деградируют наши женщины. Грамматику лучше подучите...
Эскиз бесконечности• 28 января 2021
Ответ дляНоунэйм
А вы о оставляете чаевые за доставку еды?
Я тоже удивлена.. эта доставка золотой получается
Фифачка• 28 января 2021
Заатрак в Маке-вершина счастья? Жаль вас.