28 января 2021

Вот и мой завтрачек с доставкой)))

По следам темки..... очень вкусно
показать весь текст
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так мож нет у автора кофемашины, а хочется вкусный не растворимый
Я вообще не понимаю эти странные советы - сделать кофе самой🤷‍♀️ну захотелось мне из мака, а не самой в чем проблема?
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Миндальный круасанчик обожаю , кофе только мне у них не очень
Попробуйте в Сильпо миндальный.....ммммм
Wind99 28 января 2021
Ответ для100%
Мой самодельный
Очень красивые ! Жалко даже есть ...
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Так мож нет у автора кофемашины, а хочется вкусный не растворимый
Молотый кофе и без кофемашины прекрасно заваривается.
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я вообще не понимаю эти странные советы - сделать кофе самой🤷‍♀️ну захотелось мне из мака, а не самой в чем проблема?
Просто жалко стало, что остывший кофе к такой вкуснятине будете пить
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Просто жалко стало, что остывший кофе к такой вкуснятине будете пить
Кофе привозят горячий
Брюльтик 28 января 2021
Ответ дляОмлетик
вот мой,а сама хочу мак
У вас хоть на завтрак похоже.
Меряю от единицы 28 января 2021
Ответ дляKROX@
в 20 евла, в 38...:( фигура моментально реагирует
Точно. Стоит только поглядеть в сторону булочек, сразу плюс полкило к весу. Балуюсь иногда, потом снова рот на замок.
Меряю от единицы 28 января 2021
Ответ дляОмлетик
вот мой,а сама хочу мак
У вас вкуснее и полезнее.
Кашка-маняшка 28 января 2021
Автор, у меня сегодня был точно такой же) только кофе сама варила.
Подтяжка 28 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну вкуснее же чем растворимый?!
Мне в маке тож не нравится, точнее ранее любила пока не купила кофемашину. Вот теперь я спец в зёрнах кофейных и поняла что такое вкусный кофе, а не бурда.
Мы пьем заварной,я люблю в джезве заваривать. Поэтому кофе из мака-не понимаю. А латте-хороший.
ШобВам_КакНам 28 января 2021
Завтрачек. Доставочка. Темочка. Фкусненько
Цикавенная 28 января 2021
Везёт вам, в моем селе нет Макдональдса, да и нельзя мне такое
Белочкой зови 28 января 2021
класс, а я завтра в Маке буду завтракать)
Белочкой зови 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Молотый кофе и без кофемашины прекрасно заваривается.
Иногда не хочется самой заваривать... Если привыкли считать каждую копийчину разве что.
Белочкой зови 28 января 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Завтрачек. Доставочка. Темочка. Фкусненько
Церукал в помощь
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Иногда не хочется самой заваривать... Если привыкли считать каждую копийчину разве что.
это-то тут при чём? Речь шла о том, чтобы кофе был вкусным и горячим
Простецкая 28 января 2021
Ответ дляДля драки
А чому тоді всі так проти фастфуду?
Все в мiру можна, а якщо фастфудом запихатися кожного дня, то звiсно на користь то не пiде
Белочкой зови 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
это-то тут при чём? Речь шла о том, чтобы кофе был вкусным и горячим
Ага, а то я ваши посты о том, как сэкономить первый раз здесь вижу.
Кроме базы Дикарь ничего позволить себе не можете, так хоть не оправдывайтесь.
Мурзилка 28 января 2021
Пищевой мусор
Тоже мне завтрак....
Мурзилка 28 января 2021
Ответ дляКубик Рубика
Вкусно, но фигура дорожеееее
Тут уже не о фигуре речь, а о здоровье
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Мы пьем заварной,я люблю в джезве заваривать. Поэтому кофе из мака-не понимаю. А латте-хороший.
Объясните деревне, девочки, как пьется лате, капучино и прочие молочно-пенные радости? Вот эта пена, она должна просто остаться в стакане?
Распутница 28 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Для меня самое вкусное в Макдональдсе - это завтраки. Обожаю!
И я) Особенно люблю фермерский на завтрак
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляБелочкой зови
Ага, а то я ваши посты о том, как сэкономить первый раз здесь вижу.
Кроме базы Дикарь ничего позволить себе не можете, так хоть не оправдывайтесь.
А это что-то настолько стыдное, что нужно за это оправдываться? Тем более перед женщиной, которая пребывает в восторге от предвкушения того, что завтра будет завтракать в Макдональдсе.
Распутница 28 января 2021
Ответ дляИсправлялочка
Скажите пожалуйста, а чем они от дневных бургеров отличаются, что в них особенного?
совсем др булка, как лаваш толстый на вкус примерно, они вообще по др собраны и др ингредиенты внутри.
Распутница 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
Не придумывайте) еда запечатана в пакете степпером и в бумаге, боксе и тп
Подтяжка 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Объясните деревне, девочки, как пьется лате, капучино и прочие молочно-пенные радости? Вот эта пена, она должна просто остаться в стакане?
Я не люблю ни латте,ни капучино,поэтому не знаю. Иногда могу купить,пена остается в стакане :)))
Распутница 28 января 2021
Ответ дляemerald_88
Пакет из мака заклеен, курьер точно не плюнет. Но вот что с ним было до курьера, загадка. Но и в любом заведении мы не видим что делали с нашим блюдом до выноса. И в любой другой еде, даже продуктах из магазина. Например, хлеб. Или сыр. Или малина, которую и не помоешь толком. А ещё меня не покидает мысль, что вилки и ложки, которыми мы едим, кто-то уже облизывал до нас.
Так что лучше об этом не думать.
Ну знаете, если об этом думать постоянно - крыша точно уедет( и нужно тогда в скафандре ходить везде и то, выходить только в случаи крайней необходимости и не в общ места...
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Я не люблю ни латте,ни капучино,поэтому не знаю. Иногда могу купить,пена остается в стакане :)))
Я тоже пью только черный без сахара(экономлю, ага), а вот дочка начала знакомиться уже с кофе, покупаю ей лате, но там же весь смысл в этой пене, я так понимаю, иначе это просто кофе с молоком, а пена не пьётся...опять же, неэкономно
Белочкой зови 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А это что-то настолько стыдное, что нужно за это оправдываться? Тем более перед женщиной, которая пребывает в восторге от предвкушения того, что завтра будет завтракать в Макдональдсе.
ваш Дикарь - это дно галимое.... извините... а Мак просто фастфуд международный.