28 января 2021

Вот и мой завтрачек с доставкой)))

По следам темки..... очень вкусно
показать весь текст
Удачная 28 января 2021
Ответ дляПопижёновна
раньше тут девочки были, сейчас через инсту у них заказываю ikrinka_kiev
не скажу, что дешево, но икра действительно вкусная, крупная 300гр=800грн
Беру в дютифри в Борисполе, 0,5 кг - 800 грн
В большой сткляной банке, очень вкусная. Боюсь я у єтих инстаграмщиц игру покупать...
Шкура Шуры 28 января 2021
Эх, я разочаровалась в Макдо, они до 10.00, чизбургеры не продают!!! Я у них, больше ничего не люблю. Приятного аппетита, автор!
Попижёновна 28 января 2021
Ответ дляУдачная
Беру в дютифри в Борисполе, 0,5 кг - 800 грн
В большой сткляной банке, очень вкусная. Боюсь я у єтих инстаграмщиц игру покупать...
ну Борисполь далековато)) я у них много лет уже заказываю, всё отлично всегда
Менее Более 28 января 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да ещё не хватало Мак заказывать с доставкой. Жесть. Для меня мак - это когда в дороге на машине, времени нет заехать где-то нормально перекусить или просто негде. Выручает мак. А так, чтоб целенаправлено и ещё заказывать доставку. Фу. Лучше бутер съесть как у вас!
И я, только на макдрайве беру, если спешу. Доставку никогда не заказываоа, только суши, пицу, тайскую еду их доставкой.
Шкура Шуры 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Автор, ну зачем так?))) Я теперь тоже хочу мак , с ко мне доставка готово не ездит (((

Пошла жевать свой завтрак
Очень аппетитно! Приятного!
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляПопижёновна
раньше тут девочки были, сейчас через инсту у них заказываю ikrinka_kiev
не скажу, что дешево, но икра действительно вкусная, крупная 300гр=800грн
Спасибо, ну цена нормальная абсолютно
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляУдачная
Беру в дютифри в Борисполе, 0,5 кг - 800 грн
В большой сткляной банке, очень вкусная. Боюсь я у єтих инстаграмщиц игру покупать...
А я в Борисполе вообще не бываю
Попижёновна 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А я в Борисполе вообще не бываю
еще ведь какая икра, горбуша будет дешевле например, нерка еще дешевле...кижуч, чавыч дороже)
Менее Более 28 января 2021
Ответ длягодовасик
Это пирог...сама пекла...выше давала ссылку на него.
Дякую.
ГЛЮкоза 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
Ну так если он дебил от рождения, то понятно. Имбецилы они такие.
Пи Пи Пилюля 28 января 2021
Ответ дляНоунэйм
А вы о оставляете чаевые за доставку еды?
Всегда. Всем курьерам.
Ноунэйм 28 января 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всегда. Всем курьерам.
Я - нет
А я на шпагате 28 января 2021
Ответ дляГладиолус
знакомый работал в Глово,иногда в заказы с едой харкал ,так что заказывайте дальше хавчик с Мака))
Я работала в маке много лет,в том числе и других общепитах,так вот так чисто не было нигде кроме мака!!!в доставку глово и ракета всегда паковалось все самое свежее и только сделанное,пакеты приклеивались наклейками,которые тяжело открыть не повреждаясь,так что не придумывайте!!!!!!
Для драки 28 января 2021
Хм.. Булка як булка. Що в ній для вас такогосуперсмачного? Ще й сумнівної якості
Для драки 28 января 2021
Морозиво смакує з Маку, але маю підозри, що воно з гівняних інгредієнтів з купою небезпечних жирів
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляДля драки
Хм.. Булка як булка. Що в ній для вас такогосуперсмачного? Ще й сумнівної якості
Можете надати перелік булок гарантовано ідеальної якості?
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо!
И я обожаю завтраки, но любимые вот такая булка чтоб была и яйцо
Ну кофе-то хоть можно было самой сделать? Он же холодный уже доехал к Вам, 99.9%...
А завтрак аппетитный, очень
постою_послушаю 28 января 2021
Ответ дляДля драки
Хм.. Булка як булка. Що в ній для вас такогосуперсмачного? Ще й сумнівної якості
Вот где-где, а в Маке в качестве можно не сомневаться.
Для драки 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот где-где, а в Маке в качестве можно не сомневаться.
А чому тоді всі так проти фастфуду?
Едимнаморе 28 января 2021
Автор, це ж ваші теми з яйцями? Що змінилося у підході до харчування? Нарешті схудли?
Подтяжка 28 января 2021
Ответ дляemerald_88
Пакет из мака заклеен, курьер точно не плюнет. Но вот что с ним было до курьера, загадка. Но и в любом заведении мы не видим что делали с нашим блюдом до выноса. И в любой другой еде, даже продуктах из магазина. Например, хлеб. Или сыр. Или малина, которую и не помоешь толком. А ещё меня не покидает мысль, что вилки и ложки, которыми мы едим, кто-то уже облизывал до нас.
Так что лучше об этом не думать.
За Мак знаю,что пакеты заклеивают а вот остальное,пиццу-не..
Едимнаморе 28 января 2021
Ответ дляДля драки
А чому тоді всі так проти фастфуду?
Багато цукру, солі та жиру
Але якість виконання висока
Подтяжка 28 января 2021
Ответ дляУдачная
Кофе ВКУСНОЕ????
В Маке??? Г-го г-ном...или вода водой....
Когда пишут ’в маке вкусный кофе’-меня всегда удивляло,как можно его вообще пить-горькое водянистое пойло. Оказалось,народ имеет ввиду капуччино или латте
Подтяжка 28 января 2021
Ответ дляУдачная
Беру в дютифри в Борисполе, 0,5 кг - 800 грн
В большой сткляной банке, очень вкусная. Боюсь я у єтих инстаграмщиц игру покупать...
Так тут делились,как эту икру делают-самая дешевая мороженая икра,замачивают в газированной воде,потом +соль,усилитель вкуса,консервант-и опа-вкусная икра
АнтиТроль 28 января 2021
Ответ дляУдачная
Беру в дютифри в Борисполе, 0,5 кг - 800 грн
В большой сткляной банке, очень вкусная. Боюсь я у єтих инстаграмщиц игру покупать...
А где вы там икру находили?
автор Надежда наш компас 28 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Так тут делились,как эту икру делают-самая дешевая мороженая икра,замачивают в газированной воде,потом +соль,усилитель вкуса,консервант-и опа-вкусная икра
Токсть хорошей икры, вы считаете, в природе не существует?
АнтиТроль 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ну кофе-то хоть можно было самой сделать? Он же холодный уже доехал к Вам, 99.9%...
А завтрак аппетитный, очень
Так мож нет у автора кофемашины, а хочется вкусный не растворимый
АнтиТроль 28 января 2021
Ответ дляПодтяжка
Когда пишут ’в маке вкусный кофе’-меня всегда удивляло,как можно его вообще пить-горькое водянистое пойло. Оказалось,народ имеет ввиду капуччино или латте
Ну вкуснее же чем растворимый?!
Мне в маке тож не нравится, точнее ранее любила пока не купила кофемашину. Вот теперь я спец в зёрнах кофейных и поняла что такое вкусный кофе, а не бурда.
Шкура Шуры 28 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вот где-где, а в Маке в качестве можно не сомневаться.
Но булки. у них, уже не те на вкус(. Люблю Макдо, но вот портится и он, потихоньку(.
Хитрушка-чекушка 28 января 2021
Миндальный круасанчик обожаю , кофе только мне у них не очень