Туся_1• 28 января 2021

Мошенники в инстаграм

Добрый день, хачу поделиться в какую ситуацию я попала в Инстаграм на акаунте deschevo_deschevo_7_km, я заказала два пуховика, мне написали что должна быть 100% оплата я проплатила и все на связь не выходят и вещи так и не отправили. Вот как после такого можно доверять людям.
СкиниУскачи!• 28 января 2021
Вот и я так ’заказала’ в проверенном аккаунте (раньше делала заказы) и 350 грн тютю.
Потом оказалось,что бывший продавец просто продала свой аккаунт и теперь вот такое люди мутят.
Будет Вам наука, как и мне была - если это не серьезный интернет-магазин, то только наложка. Нет наложки - нет заказа.
Маргарита и Мастер• 28 января 2021
Тю, в тесте полно мошенников. Почему вы покупаете там, а жаловаться приходите сюда? Будет вам наука.
ПоэтеСССа• 28 января 2021
Замечательно, почему не наложенным или не Олх доставкой??
Форточка• 28 января 2021
Скупой платит дважды. Одно название о многом говорит.
ПоэтеСССа• 28 января 2021
А если вам скажут голову в унитаз, тоже сделаете безоговорочно??фото есть аккаунта, телефоны их?
Атятя_тётя• 28 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все такие добрые - ’будет Вам наука’
Два первых комментария как под копирку написали
Царевна в уггах• 28 января 2021
В инсте пожизненно мошенники, там никогда ничего не заказываю, я думала все в курсе а нет лохов находят. Тем более сейчас мошенник на мошенник и мошенников погоняет, наперед деньги чужим людям высылать не стоит.
Творог для розжига• 28 января 2021
В инстаграмме от обмана вообще защиты нет. Тебя блокируют, а недобросовестный продавец дальше продолжает работать. Все жалобы , что это мошенник - бесполезны.
Форточка• 28 января 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Все такие добрые - ’будет Вам наука’
Потому что мозги надо включать. А если не дано, то хотя бы тему заранее создать, и спросить советчиц: чё думаете, стоит покупать у такого продавца пуховик? А как нагрели на бабло, так сразу тему вспоминала строчить.

Посмотрела профиль продавца, так там все так и орет: мы мошенники !
Зажуженная Жужжа• 28 января 2021
как можно вобще в инста покупать что-то. это же не торговая площадка
ПоэтеСССа• 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я торгую и здесь и на Олх и на клубке и на клумбе и в Инстаграме- не обобщайте
ПоэтеСССа• 28 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да , торгую везде ,а Инстаграм для рекламы,но и там покупают
Карамелька• 28 января 2021
Никогда там не покупаю.
МинерАлочка• 28 января 2021
Потому что не нужно покупать в магазинах, которых:
1. Нету отметок
2. На фотографиях отзывов ники скрыты
3. Коментарии закрыты
МинерАлочка• 28 января 2021
У меня очень много заказов с инстаграма, все замечательно)
Зажуженная Жужжа• 28 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
понты дороже риска.
Ms. Откровенность• 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
В инсте, на ЛОХе практически все мошенники, только разные мошенники, одни товар не высылают, другие выдают одно за совсем другое, третие вообще без документов работают - это особый подвид быдлобизнеса
Чучело сосны• 28 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Всю жизнь в инсте заказываю )))
Правда перед заказом страницу мониторю с ног до головы, отзывы ( что бы ник покупателя было видно , даже могу им написать , спросить пришел ли заказ ) и отметки,
Чучело сосны• 28 января 2021
Вот заказывала себе в Инстаграм тени
В брокарде 2750 грн были , я заказала полноценные запечатанные оригинал за 1000 грн
Зачем переплачивать ))))