Королева Сарказма• 28 января 2021
Встречаемся год. Спросила что дальше?
Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это Вы так считаете. Нравится ерундой страдать, страдайте. Любовь подпитывается взаимностью. И может быть е одна.
А чего ерундой?
Я верю в Любовь
Я люблю человека
В чем ерунда?.. В том, что мое мнение не совпадает с Вашим? Люди разные - как разные у них суждения
Я верю в Любовь
Я люблю человека
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вы его любите?
Нужно бросить свою жизнь к его ногам?
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
При чем здесь подлость? Автор конкретно спросила, мужчина конкретно ответил, что жениться не готов и хочет купить жильё. Это первостепенно для него сейчас. В чем подлость? В том, что автор должна всеми немыслимыми способами затащить его в брак? Так это без желания мужчины или очень веских обстоятельств не получится.
Снимите розовые очки и перестаньте смотреть мелодрамы.
А вы перестаньте мыслить шаблонно. Автор изначально не скрывала своих мотивов - вступить в брак. Мужчина на этом этапе не остеился, а остался, значит, он их принял. А потом оказалось, что сначала жилье, потом машина, потом еще что-то. Жить с той, которая хочет и ждет семью и при этом втихаря проворачивать свои задумки, не считаясь с партнером, это как называется?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Нужно бросить свою жизнь к его ногам?
нужно понять что Автор хочет
Я, например, ради любви готова и ’в шалаше’
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Потому как мужчина автора вряд ли ее тоже любит иначе хотел бы быть рядом а так ему удобно и все
А мозгов он до своих 40 лет не нажил, да? Не в состоянии от любви понять, что не потянет семью из 4-х человек+ алименты и съем квартиры? Прямо подросток в розовых облаках
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну так и она нафиг уйдет не солоно хлебавши
Потеряет секс? Так у отношений нет перспектив. Это случится рано или поздно.
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну так мужик идет на фиг. Ишь автор какая наглая! Семью хочет. 😂
У мужчины все хорошо, есть ребенок, нормальная зп, будет квартира. И потом выбор невест станет у него больше и лучше, кстати.
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Девушка не может быть нищебродкой, только парень.
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А чего ерундой?
Я верю в Любовь
Я люблю человека
Я верю в Любовь
Я люблю человека
Я где я писала, что не верю. Но вот сидеть и страдать от неразделенной любви глупо
Что, больше нечем заняться? Все проходит. И да, важно, лично для меня, чтобы мужчина любил. А Вы как хотите. Если Вас не любят, то зачем с таким быть? Чтобы что?
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Потеряет то чем так мужика пугают.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
у нее нет неразделенной любви
у нее есть любовь - такая, какую ей дает ее парень
вопрос - любит ли она и что она хочет
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
нужно понять что Автор хочет
Это слова. Вот как будет, тогда и расскажете, стоила ли овчинка выделки. Главное, чтобы Вами не по пользовались. А то увидит влюбленную дуру и ....
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
что слова?
мы жили в шалаше... и?..
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Да-да. Все будет как у сказке. Вы провидица?
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Потеряет то чем так мужика пугают.
Не пишите бред.
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
По шаблону как раз вы мыслите. Далеко не все отношения заканчиваться браком на всю жизнь. Если женщина говорит о том, что хочет семью, это никого не обязывает жениться. Она могла запросто с ним не вступать в интимные отношения, если ей не нужен секс, а только брак. Брак может быть через 5 лет, а может и не быть в принципе. И это зависит от двух договорившихся между собой людей.
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
А что вам надо от этого мужчины, только честно?
Решение жилищной проблемы? Финансовых?
Я хочу семьи. Понимаю, что мне уже 34. И у меня нет времени тратить по 5 лет на ожидания. Уже наелись)
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
у нее нет неразделенной любви
вопрос - любит ли она и что она хочет
Он пиз...ит. 100%
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
А ее отношения - это просто секс? Тогда в чем проблема?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Он пиз...ит. 100%
она готова его пизд...шь слышать только чтоб его не потерять?
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Вот сама и не пишите
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 28 января 2021
а так вы уже не девушка,а мадам с ребенком...
так а ещё рожать зачем ?что за необходимость без квартиры и денег?
уже один ребенок растёт без папки,так надо ещё и вторым обзавестись чтобы усугубить ситуацию...
вот именно,что каждый сам себе кузнец своего несчастья.
понимаю ваши мечты создать семью,родить и быть пожизненно на мужской шее,но вам это никто не гарантирует,даже если родите.
тогда возникают проблемы с отношением нового мужа к чужому ему ребенку да и не все мамочки под сороковник скачут как лани вокруг младенца.силы уже не те как в 20+.
но вы троль,поэтому зря потратила на вас время.
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Удалено администрацией...
Общественный форум
От глупой услышано
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня для вас плохие новости: возможно, это последние отношения в вашей жизни
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Общественный форум
От глупой услышано
От тебя. Адью
Єдина Країна• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
так вы ему не зачем , он такой же как вы без жилья.
ему нечего вам предложить он сказал ясно.
ищите мужчину с жильем , или живите с родителями , какой еще вариант
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, не все отношения заканчиваются браком. Но там, где мужчина преследует свои цели втихаря, а женщина говорит о своих желаниях прямо, брак в принципе вряд ли возможен.
Автору просто нужно сделать вывод, что жить с ней он не против потому, что ему просто так удобно, а не потому, что у него чувства к ней.
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляВ шоколаде
А в моем посте разве было противоречие вашим словам?