Королева Сарказма• 28 января 2021
Встречаемся год. Спросила что дальше?
Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
У автора ещё и ребенок есть.
Рассчитывать можно, смотря на что.
Мне лично мужчина из темы симпатичен. Лучше б автор не строила принцессу, а подумала, как она может его заинтересовать браком.
Рассчитывать можно, смотря на что.
Вы тоже не стройте из себя непойми-кого. Что за отношения, если женщина настолько не интересна, что она из кожи должна вылезти, чтобы он захотел чего-то серьезного. Это бесперспективно. Да, ей может и на себя нужно посмотреть, но это не значит, что нужно угождать ему и корм метать. Путь в никуда.
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я написала ему, что оставляю за собой право искать мужчину для семьи. Не боюсь остаться одной, не выдумывайте
Так ищите, кто вам мешает? Ваш мужчина явно не заинтересован в браке. Я отвечала о том, что любви нет ни с одной из сторон по понятным причинам.
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
я вооще-то за любовь
если любишь - то как можно сомневаться?
сомневаешься - уходить ли - если ты в формате расчета. А раз так - мне пофигу
если любишь - то как можно сомневаться?
Да конечно. Любовь - это про взаимность и желание сделать другому хорошо и учитывать его интересы тоже. А где любовь, когда мужчина пользуется и ничего толком не обещает. Что Вы пишете такое. Еще чувство вины привить автору.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Слушайте, ну Любовь же бывает без взаимности
ЧТо не так?
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Молодец! Вы у себя одна. И нет 10 лет времени в запасе. Мужчины хитропопые. Ну и с ними так же нужно.
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Причем здесь я вообще
Какой корм? Просто успокоить мужчину что она не сядет ему на шею с ребенком...
Так сложно посмотреть на ситуацию с другой стороны?
Прям представляю, как на советчице уговаривают женщину с зп 30 тыс и накоплениями 15 тыс у.е. срочно выходить за мужчину с ребенком без жилья
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ЧТо не так?
Ого. А оно надо вообще? Человек взрослый , уже нужно анализировать. Без взаимности -иллюзии и глупость.
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А ваш вас не просто ахал? За деньги?
Мои имел ко мне чувства.
А то, что вы на стороне подлости и лицемерия (жить как ему удобно и скрывать истинные мотивы такой жизни), как минимум, странно.
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так женщина тоже пользуется мужчиной, он тратит на неё деньги, оплачивает совместный досуг. Это же приятно. И хороший секс женщине нужен не меньше.
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Причем здесь я вообще
Если мужчина такой пугливый, то пусть боится дальше. В сторонке. А от секса дети бывают. Не хочет автор таких рисков, шлет его на фиг. Секс -это не дефицит.
Жерица ночи• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
с РОДИТЕЛЯМИ
34 года и живёт с родителями((фу!
а теперь ищет способ как бы это изменить...)))
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Тю, так ему и не горит жениться, это автору нашему надо
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
ЧТо значит ’надо’?...
Меня всегда умиляло такое... А как выбросить чувства из сердца? КАК?
Да, разум понимает, что чувак говно, но ели сердце ноет/тянет/болит/пердит/стонет/плачет, то как разуму сказать,чтоб из сердца гнал мысли?
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
34 года и живёт с родителями((фу!
Автор ни разу не фу, а молодец, сама ребенка воспитывает, ещё и денег накопила
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляЛепешечка
да, Оксана Байрак заставила всех в это поверить
Как фильм называется?
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Говорите о себе. Я спокойно могу обойтись без секса, если нужно. Обычные потрахушки не интересны
РукиМыли?• 28 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
Пи...ц
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Даже мужчины говорят, что секс для здоровья -это чушь. Женщина с мужчиной должна быть счастливой(Саття Дас). Хотя может Вам нравится быть беспроблемной, ну раз Вы утверждаете, что секс тоже нужен. Нужен, но не со всяким. Вот автор такая. Это ее мнение. Это ее тело. И такая позиция заслуживает уважения.
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Мои имел ко мне чувства.
При чем здесь подлость? Автор конкретно спросила, мужчина конкретно ответил, что жениться не готов и хочет купить жильё. Это первостепенно для него сейчас. В чем подлость? В том, что автор должна всеми немыслимыми способами затащить его в брак? Так это без желания мужчины или очень веских обстоятельств не получится.
Снимите розовые очки и перестаньте смотреть мелодрамы.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы его любите?
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
А к ней очередь стояла? Жаждущих ее обеспечивать?
Ага, типа, если бы не он то у нее этот год была бы феерическая жизнь, полная приключений и мужчин
РукиМыли?• 28 января 2021
Ответ дляgloriya8305
В сад такого. У вас нет времени на медленные танцы с упырями
За чтл человека оскорбили?
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну так мужик идет на фиг. Ишь автор какая наглая! Семью хочет. 😂
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А что вам надо от этого мужчины, только честно?
Решение жилищной проблемы? Финансовых?
В шоколаде• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Только тому, с квартирой,такая как автор вряд ли нужна
Угу, она такого должна найти в ближайшие пару месяцев, влюбить его в себя и выскочить замуж
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ну так и она нафиг уйдет не солоно хлебавши
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ЧТо значит ’надо’?...
Это Вы так считаете. Нравится ерундой страдать, страдайте. Любовь подпитывается взаимностью. И может быть е одна.
РукиМыли?• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна полностью и в шоке от комментов. Как такая дикость может быть? Еще и обозвали мужика. Чокнутые.