Королева Сарказма• 28 января 2021
Встречаемся год. Спросила что дальше?
Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Ой не надо отговорок когда им выгодно вместо они понимают
у меня нет отговорок
я верю в любовь
а если любишь - то рай и в шалаше
я верю в любовь
а если любишь - то рай и в шалаше
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я раньше не понимала мужчин с их жалобами на женскую заносчивость, но читая этот форум иногда прямо прозреваю. Ни кожи, ни рожи, дети от первого брака, материальные проблемы, но настоящий мужик должен влететь, добиваться и все-все решить. А ему это зачем ?
в точку)))
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
у меня нет отговорок
я верю в любовь
а если любишь - то рай и в шалаше
я верю в любовь
а если любишь - то рай и в шалаше
Вам лет 15-16 психологически?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Вам лет 15-16 психологически?
без понятия сколько мне лет психологически
физически мне 34
И я не считаю, что меркантильные интересы выше чувств. Лечь под мужика ради квартиры?.... Это Ваш посыл?
физически мне 34
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
А почему бы ему сразу не сказать, мол, жениться не хочу, мне удобно тебя просто подтрахив@ть?
А зачем говорить очевидные вещи?
Стетоскопуло• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
А зачем вам такой нищеброд? Ищите парня с квартирой или с желанием и возможностью приобрести жилье. Не тратьте свое время
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
физически мне 34
Нет с чего вы взяли? Но мужчина не хочет жить на сьеме со своей женщиной даже какие чувств?
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А зачем говорить очевидные вещи?
Вот для автора это стало очевидным только недавно
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
ну так вопрос к мужику
Не вопрос к женщине... Потому как ели ей подходит этот мужик, ей придется пахать абы создать условия для их семьи
понимаете о чем я?
Тут ключевое - ЛЮБВОЬ. она любит? ей комфортно с таким? она пашет?
Она сомневается? Ок, она посылает его
понимаете о чем я?
Она сомневается? Ок, она посылает его
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А парню с квартирой зачем нищебродка? С ребенком ииа разводе
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А зачем говорить очевидные вещи?
Тобишь ваш муж изначально вас просто ахал, а женился на вас случайно?
Стетоскопуло• 28 января 2021
Ответ дляМалая Налегке
Девушка не может быть нищебродкой, только парень.
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Каждая из вас судит со своей колокольни забывая про колокольню автора. А у автора есть одно НО - она любит этого мужчину. Да хочет брак, но любит несмотря на то что есть у него за душой. почему вы критикуете и советуете что-то не оглядываясь на чувства. ваши расчеты хороши если сыграли, но многие из вас по сути содержанки потому что живете за деньги по расчету и без любви
И где там про любовь автор писала? Она открыто спрашивает, не пора ли ей сваливать, если ее мужчина не собирается жениться и покупать с ней совместную недвижимость. Вы также судите со своей колокольни и придумали любовь, которой нет. Автор ищет перспективного и среди всех прочих, он единственный, кто ещё более менее, на фоне ее ухажеров. Но у обоих нет ничего за душой и любви нет. Так как она планирует свое будущее за его счёт, а он в принципе с ней ничего планировать не хочет.
Малая Налегке• 28 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ну так вопрос к мужику
понимаете о чем я?
Она сомневается? Ок, она посылает его
понимаете о чем я?
Она сомневается? Ок, она посылает его
Даже у птиц гнездо строят или вместе или самец, а не женщина
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
И хочет иметь постоянный гарантированный секс. Ну это его право. У Вас другие цели. И нужно думать о себе в первую очередь.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
так чего она не валит?
спрашивает - значит сомневается
если там слепой расчет, то все очевидно для барана даже
спрашивает - значит сомневается
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
А ваш вас не просто ахал? За деньги?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
я вас прошу...
дергается тот, кто больше любит
если оба любят - то и оба подобны райским пташкам порхвают вокруг свогео гнездышка
Как там?... Кто-то больше любит, а кто-то позволяет любить?
дергается тот, кто больше любит
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
да, я б в 34 не тратила б ни месяца на бесперспективняк, вы ж большая девочка сами все понимаете...
другой вопрос, где ваше жилье? к этому возрасту можно было и самой купить
И что что не купила. Ей что теперь и не сметь на что-то рассчитывать?
Кы-ы-ы-ця• 28 января 2021
Хочу Вас огорчить
Вы ошиблись с его перспективностью. Сами посчитайте сколько ему нужно денег на квартиру свою и когда он это собирет. Ему удобно. Есои он старше вас, то год назад он был не перспективным ни грамм.
Секс для здоровья. Так на него и смотрите. И оглянитесь вокруг себя.
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Потому как замыливал ей глаза. Ну его можно понять. Говорить - не мешки ворочать
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так чего она не валит?
спрашивает - значит сомневается
Конечно сомневается, а вдруг на нее больше вообще никто не клюнет? И клюнет ещё похуже кто-то...то есть сомневающаяся женщина, валить ей или нет, приравнивается к горячо любящей?)))
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
нет, к слепо_шлухо_немой...
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
У автора ещё и ребенок есть.
Рассчитывать можно, смотря на что.
Мне лично мужчина из темы симпатичен. Лучше б автор не строила принцессу, а подумала, как она может его заинтересовать браком.
Рассчитывать можно, смотря на что.
Обнимашкина• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так чего она не валит?
спрашивает - значит сомневается
Ой-ей-ей. Когда не находишься в этой ситуации, то, конечно, умный и видно все.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляОбнимашкина
я вооще-то за любовь
если любишь - то как можно сомневаться?
сомневаешься - уходить ли - если ты в формате расчета. А раз так - мне пофигу
если любишь - то как можно сомневаться?
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я написала ему, что оставляю за собой право искать мужчину для семьи. Не боюсь остаться одной, не выдумывайте
Из Виа-гры• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Женщина-птица
Согласна
А то женщины и так -роли,в декрете сиди ,готовь ,убирай и тд
Есть конечно исключения ,но их мизер ,в нашей стране все на женщине
Ещё и работать должна на ровне с мужиком
Пошли он
Согласна
Пошли он
Жерица ночи• 28 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор рассекретила свои достижения или до сих пор отмалчивается?
5тыс накоплений.