Королева Сарказма• 28 января 2021
Встречаемся год. Спросила что дальше?
Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
нужно понять что Автор хочет
Я, например, ради любви готова и ’в шалаше’
А ребенок автора тоже согласен на шалаш?
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну вот и причина. Он наелся семейной жизни, ребенок уже есть и хочет теперь пожить для себя как ему удобно. Это не Ваш вариант. Вам о своих детях надо уже думать
Почему не ее вариант? Они оба с детьми, потому торопиться вообще некуда. Автор в стар-посте не написала, что они с МЧ оба разводньіе и с детьми и тут все решили, что ее в 34 возраст рожать поджимает. А ето вполне ее вариант. Вообще не вижу, куда торопиться. Главное, раз уже поторопилась, и опять на те же грабли
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Да, не все отношения заканчиваются браком. Но там, где мужчина преследует свои цели втихаря, а женщина говорит о своих желаниях прямо, брак в принципе вряд ли возможен.
Автору просто нужно сделать вывод, что жить с ней он не против потому, что ему просто так удобно, а не потому, что у него чувства к ней.
Да не хочет он с ней жить и брака не хочет. Они просто спят вместе. О браке даже речи не было!!
Ответ дляОябунчик
Автор, ого, Я думала, Вам 20! Конечно бежать.
Окей, убежит она.
Думаете так быстро и просто найти мужчина нового без придури , кредитоспособного и который ей будет нравится? И не женатого конечно
Да ещё и сразу что бы согласен был женится.
Вот 1 шанс 100.
В этом ее не устраивает то что женится не собирается, а новый думаете будет готов с порога?
Сомнительно.
Больше шансов с этим что-то построить
Вот 1 шанс 100.
Сомнительно.
Больше шансов с этим что-то построить
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так женщина тоже пользуется мужчиной, он тратит на неё деньги, оплачивает совместный досуг. Это же приятно. И хороший секс женщине нужен не меньше.
А если что беременность женщине одной носить так что риски у женщины больше
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот в этом и вопрос). Что я хочу, что ранее и говорила. А он, оказывается, только после покупки квартиры. Так я осознанно искала такого же, как я, как выше написали, 2 нищеброда, которые все всего вместе добиваются. А сейчас сюрпризики выскакивают
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
ну так это проблемы Автора
Я что, за автора расписываюсь?
Я привожу пример того, что есть люди, которые любят искренне без оглядки на меркантильные интересы
Я что, за автора расписываюсь?
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я не понимаю, зачем автору жить вместе? Брак? Живи в своё удовольствие, расти ребенка, достигая своих целей! У мужчины ни кола, ни двора, у неё тоже. Зачем эти жертвы, чтобы менять привычную жизнь детей и непонятно ради чего съезжаться?
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я еще тот динозавр, которому хочется семейного тепла
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Тогда не спать, если есть риски.
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляНевидимка
Автор, искренне за вас. Жаль,что мужчины стали такими. Говорите ему еще раз, прямо, о браке, семье и детях- это ваше желание, это смысл жизни для вас. Если мужчина не понимает вас и не готов принять кардинального решения, его слова о любви- только слова. В жизни очень много примеров, когда вступают в брак не имея ничего, но желание быть рядом с любимой - ключ к решению всех материальных вопросов.
Убеждать его или тем более спорить на этот счет бессмысленно. Не ставьте ультиматумов. Ограничивайте встречи с ним- пусть он понимает, что причина разрыва он и его нерешительность
Что за дурацкие советьі?? У нас XIX век на дворе? Она обратит внимание на мужчину, у которого нет ничего, кроме желания бьіть рядом? Он будет добиваться женщину с чужим ребенком?
Да, все изменилось - равноправие. Да, мужчиньі стали ’такими’ - их воспитьівают женщиньі
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие сюрпризики?
Он вам ранее женится обещал?
У него весьма логичный и разумный подход, сначало жилье что бы было где а потом остальное, неужели вы не понимаете что совместное проживание отодвинет покупку квартиры лет эдак на много?
А потом можно и работу потерять или ещё что-то.
Или вы хотите женится что бы жилье его в браке было куплено?
Это тоже вряд ли он захочет и понятно почему.
Как по мне по повеление более чем адекватное и понятное у него
Он вам ранее женится обещал?
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да! Вот но автор то думала они присматриваются для брака
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы его готовы отпустить если он прямо скажет, что квратиру он не сможет купить и ваш век вам тусоваться на сьеме?
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, вам просто нужно расслабиться и самоустраниться. Вас можно понять, но и вашего мужчину тоже. Если это ваше, оно от вас не уйдёт!
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Какие сюрпризики?
Он вам ранее женится обещал?
Я ж не против. Я ему написала, что оставляю за собой решение искать мужчину для семьи. Пока он решает свои цели. Позвонил, после работы будем разговаривать! Сам инициировал. Мне терять нечего. Кроме времени
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
охереть
какие чууства
я с тобой гуляю/сплю, но при этом знай, что ищу другого...
какие чууства
Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А сколько вы зарабатываете кстати? Сколько планируете в семейный бюджет отдавать?
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКаяспер
Что значит ’думала’? Он ей ничего не предлагал. Она сама реально себе придумала, что он должен жениться, а у него другие планы.
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Когда конкретно? У меня в жизненных планах есть покупка квартиры. В последнее время и получается больше мне зарабатывать. Писала выше, искала более менее такого же, как и я. Всю жизнь не планирую жить на сьеме или у родителей
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы это и без вас понимаем, кэп.
Речь о том, что вы его такую позицию защищаете. Жить с женщиной зная, что она хочет семью, но не говорить о том, что он семьи с ней не хочет. А жить с ней просто для того, чтоб его попе было теплей.
Мне ваша защитная позиция такого поведения непонятна.
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Так а я о чем? Куда опять торопиться взамуж? Он не хочет жениться, а хочет встречаться, кружит-отдьіхает-развлекает. Что еще надо в ее возрасте и статусе?
Но нет же! В старпосте пишет, что хочет семью и детей, чтоб все думали что она в 34 девственница, а он нигодяй. Оказьівается, оба с прошльім и детьми, но опьіт ее не научил, что торопиться некуда. И она уже пишет, что да, с ребенком, и он тоже, и 3го на его плечи не хочет... Хз, чего она хочет
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Автор а вы случайно не имеете планы квартиру потом делить купленную в браке?
У меня в планах создание крепкой семьи.
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
тоесть Вы его не любите так, чтоб жить с ним с пониманием, что он не сможет купить (сам) квартиру
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Окей, убежит она.
Вот 1 шанс 100.
Сомнительно.
Больше шансов с этим что-то построить
Вот 1 шанс 100.
Сомнительно.
Больше шансов с этим что-то построить
Или прождать у моря погоды лет 10 и уйти ни с чем. Что более вероятней.
Ответ дляКоролева Сарказма
Не знаю, меня бы оттолкнуло,после такого заявление ощущение словно вам первоочередно жить с кем-то (тут возникает вопрос почему, Толи дома с родителями некомфортно Толи ещё что-то) а то с кем жить это уже второстепенно.
Искать мужчину для семьи , я такого не понимаю.
Люди встречаются, потом влюбляются, встречаются, потом возникает желание не расставаться и жить Вместе именно поэтому.
А искать мужчину для семьи это какой-то холодный расчет и все
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Мы это и без вас понимаем, кэп.
Кто это мы?
у вас все в порядке?
Вы читать умеете? Он с ней не живёт и жениться не обещал)))
у вас все в порядке? Вы читать умеете? Он с ней не живёт и жениться не обещал)))
Королева Сарказма
• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
охереть
какие чууства
А с его стороны, гуляю/сплю, но ничего более. В-взаимность
Жерица ночи• 28 января 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну тогда так пусть и говорит,что жениться не собирается. Но удобненько ж вливать в уши про семью и трахать автора
как бы женщины от секса тоже получают удовольствие или у вас это неприятная и тяжелая обязанность?