Королева Сарказма• 28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
автор Королева Сарказма • 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
А сколько вы зарабатываете кстати? Сколько планируете в семейный бюджет отдавать?
Последний год 16-32 тыс., по разному

Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А с его стороны, гуляю/сплю, но ничего более. В-взаимность
ну так он с другой не гуляет и не спит
а Вы четко сказали, что будет более перспективный мужик (перспективный по имуществу/целям в будущем и пр) - то пойдете спать с другим
жах для меня.........
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я еще тот динозавр, которому хочется семейного тепла
Штамп в паспорте еще никого не согрел)
Миззери• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
охереть
какие чууства
я с тобой гуляю/сплю, но при этом знай, что ищу другого...
Это все равно как мужик бы заявил. Роли ребенка,а женщина -не сейчас, у меня карьерный рост... И мужик такой -тогла я оставляю за собой право искать того кто родит
Ни о каком взаимопонимании и ценности партнёра нет и речи чисто выгода для себя
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Так а я о чем? Куда опять торопиться взамуж? Он не хочет жениться, а хочет встречаться, кружит-отдьіхает-развлекает. Что еще надо в ее возрасте и статусе?
Но нет же! В старпосте пишет, что хочет семью и детей, чтоб все думали что она в 34 девственница, а он нигодяй. Оказьівается, оба с прошльім и детьми, но опьіт ее не научил, что торопиться некуда. И она уже пишет, что да, с ребенком, и он тоже, и 3го на его плечи не хочет... Хз, чего она хочет
Хочет дать пять тысяч, выйти замуж и иметь в собственности квартиру)) а он, негодяй, не хочет)))
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я ж не против. Я ему написала, что оставляю за собой решение искать мужчину для семьи. Пока он решает свои цели. Позвонил, после работы будем разговаривать! Сам инициировал. Мне терять нечего. Кроме времени
Так а время вьі почему теряете? Тут начитались, что год - и замуж? Так ето чепуха абсолютная
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Штамп в паспорте еще никого не согрел)
греет сердце иллюзия надежности - почему никого?
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня в планах создание крепкой семьи.
Ой, ёмаё! А чего сразу не создали с отцом ребенка? Тогда таких планов не было?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Ну вот так и я считаю
Нет любви
Чисто выгода
Меркантильное отношение
Я разочарована((((((((((((((((((((((((((

Заставляличка• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Последний год 16-32 тыс., по разному
Видите вас с ребенком двое и зп в среднем в полтора раза ниже, чем у мужчины. И накоплений у вас втрое меньше. В сухом остатке вы в три раза нищеброднее
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Иллюзия - ключевое слово.
Миззери• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Или прождать у моря погоды лет 10 и уйти ни с чем. Что более вероятней.
Ну вот автор же тоже планирует покупать квартиру) можно пригласить его жить у себе или лучше вместе заработать и жить вместе)
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Автор а вы случайно не имеете планы квартиру потом делить купленную в браке?
А автор с барского плеча должна подарить ему то, на что они заработали вместе?
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что значит ’думала’? Он ей ничего не предлагал. Она сама реально себе придумала, что он должен жениться, а у него другие планы.
То и значило автор сразу сказала что ей интересны серьезные отношения, не притворяйтесь глупой
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Иллюзия - ключевое слово.
ну греет же ж
а Вы столь категоричны - что нет))
Катька Пушкарева• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так не спите с ним! Вы ж сами позволяете!
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
’сам сплю-сам гуляю...’ (С)
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
Не знаю, меня бы оттолкнуло,после такого заявление ощущение словно вам первоочередно жить с кем-то (тут возникает вопрос почему, Толи дома с родителями некомфортно Толи ещё что-то) а то с кем жить это уже второстепенно.
Искать мужчину для семьи , я такого не понимаю.
Люди встречаются, потом влюбляются, встречаются, потом возникает желание не расставаться и жить Вместе именно поэтому.
А искать мужчину для семьи это какой-то холодный расчет и все
Я понимаю потому как много ищут просто любовников при живых супругах)
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Автор уже год с ним времени определиться у мужчины было

Магиня• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Кто это мы? у вас все в порядке?
Вы читать умеете? Он с ней не живёт и жениться не обещал)))
Оспидя, ну убейте меня за такую ’непростительную’ оплошность. Не жить, а встречаться. По сути есть что сказать?
Своей дочке такого мужчину бы хотели? ПАтерпи, дАрАгая лет 10, пока я на свое жилье насобираю, а потом посмотрим.
Ответ дляДобрая свекровь
ну так он с другой не гуляет и не спит
жах для меня.........
Он же ж и женится не хочет, потому как рассматривает меня как временный вариант. Считал бы по-другому, данного вопроса не возникало бы. А так я для него временный вариант, и он для меня
Миззери• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну вот так и я считаю
Нет любви
Чисто выгода
Меркантильное отношение
Зачем тогда мужика обвинять за то что он живёт как ему удобно)
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
тогда вообще не парьтесь
спите с ним, ищите другого
тема беседы - к чему?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляМиззери
вот да
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
Штамп в паспорте еще никого не согрел)
Мужчина автора даже вместе не хочет с ней жить тут о штампе и речи нет уже
Миззери• 28 января 2021
Ответ дляМагиня
Если заработали поровну то и делить конечно поровну)
Снежнакомка• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ну греет же ж
а Вы столь категоричны - что нет))
Глупо, потому что. Ето понимают после 1го раза. Но он понял и не торопится, а она, почему -то, не поняла. Нашла такого же как сам, но не знает как заставить жениться. Чтоб кто-то ответил - зачем?! У обоих опьіт и дети. Дохода содержать многодетную семью - нету. Жилья - нету. Так куда опять торопимся? Что даст ета женитьба в сьемной комнате?
Добрая свекровь• 28 января 2021
Ответ дляСнежнакомка
алименты на третьего)))))))))))
Каяспер• 28 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Это можно юридически оформить в пропорциональных долях собственность
Магиня• 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ну так он с другой не гуляет и не спит
жах для меня.........
Слушайте, ну не факт же, что он, купив жилье, помчится жениться на авторе, верно? Не факт, что он паралельно с автором не спит больше не с кем, ведь они не живут вместе.
Он не имеет на автора серьезных планов. А автор хочет определенности.