28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
Краля-Галя 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, у вас за душой хоть что то есть в ваши 34. Например часть денег на квартиру ? Могли бы сложиться и купить совместное жилье
Согласна с вами. Были бы у Автора деньги, могла бы предложить мужчине уже сейчас купить квартиру на двоих - вот и жилье (со своей законной частью), и вместе живут, а там и о детях можно думать, если они нужны. А так куда дети и семья сейчас? В съемную комнатку? Тут писали, что, мол, мужчине удобно.... А должно быть неудобно с женщиной? Сами-то хотим быть с мужиками, с которыми нам не удобно? То-то же.
Но Автор упорно игнорирует вопросы о ее жилье и успехах. Может, там и нет ничего в 34 года. Тоже штрих к портрету.
Божья коровка 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, когда реально ’люблю’, то готов на все. А так, просто удобно. И секс, и погулять не один, и тратиться не надо). Мы 8 лет живем вместе. Замуж не хочу, была 2 раза). Дети большие, у всех свои семьи. Ругаемся, только по одной причине...он требует ’замуж’, а я отбиваюсь, как могу. Не охота документы менять). Да и меня, все устраивает. И да, люблю его.
вы так стремились выгулять белое пальтишко перед автором, что не -заметили как написала самой себе противоречие)и как вы смешны)
если бы ваш мужчина действительно хотел взять вас замуж и любит то цитата -’готов был бы на все’,а этот просто 8 лет существует рядом и рассказывает про фамилии которые менять не обязательно но он типа хочет)все 8 лет
ГугелП@лАмался 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор, когда реально ’люблю’, то готов на все. А так, просто удобно. И секс, и погулять не один, и тратиться не надо). Мы 8 лет живем вместе. Замуж не хочу, была 2 раза). Дети большие, у всех свои семьи. Ругаемся, только по одной причине...он требует ’замуж’, а я отбиваюсь, как могу. Не охота документы менять). Да и меня, все устраивает. И да, люблю его.
А зачем менять документы? Я ничего не меняла.
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня есть 5 000 дол только, у него 15
Боже упаси вас в складчину до брака купить жилье
polski 28 января 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Упс. Да, вы просто удобны ему
а где Вы сейчас с ребенком живете ?
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня есть 5 000 дол только, у него 15
если это не 50/50 вклад или хотя бы 40/60 минимум, то зачем оно надо тому, у кого больше денег?
LarsonPeterson 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
Автор, все очень просто, вы для него временный плот на котором он плывет. но с вами не поженится никогда, потому что у вас у обоих нет жилья. на обычных работах квартиру не заработать.
ОН просто ждет вариант для себя хоть с каким-то жильем, путьс даже с подселением к сверкови в двушку.
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Женский вклад в семью немного другой!
Это с вас денег требовали
нуда.
другие времена сейчас.

см.сообщение№ 161
Русалка на ветвях 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
тогда это не ваш вариант.
Квартира - просто отмазка.
А где он живет и где вы?
Если он с родителями - бегите, роняя тапки)
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
нуда.
другие времена сейчас.

см.сообщение№ 161
Какие другие ) женщина есть и всегда будет женщиной ) у неё никогда не будет яиц между ноги) как бы вы ни пытались их отрастить
Быстровочка 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, в разводе и есть ребенок
у него уже все было и есть, менять ничего не будет. Если только его не подберет женщина на свою жилплощадь. Он не выйдет из зоны комфорта. Валить срочно не оглядываясь и не сожалея.
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ой, ну если 5 тыс, то вспомнила, были уже темы от автора... Ей десяток страниц насоветуют, а она все новые темы строчит
Оля_с_киркою 28 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Какие другие ) женщина есть и всегда будет женщиной ) у неё никогда не будет яиц между ноги) как бы вы ни пытались их отрастить
вот автор и живет по таким поняткам, сама за 34 года ничего не нажила и даже мужика
СиренаФеоктистовна 28 января 2021
Ответ дляУкуси меня
фото

Принцесса - девочка умненькая, сразу борова с короной отшила !

Потом удачно вышла замуж за другого принца, ориентированного на семью и детей.

А этот так и чешет я@ца
Апрель Ивановна 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату, встречаемся у него. Кафе/кино/отпуска были за его счет.
Харьков?
Все знаю вдоль и поперек ) 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Запомните раз и навсегда - таким тоном с мужем будете разговаривать. Остальным ваше мнение и ваши нравоучения до одного места)
Апрель Ивановна 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
а вы спросите сколько лет осталось собирать на квартирку?
у вас предел возраста для рождения ребенка. у него он уже есть и вполне реально, что детей не хочет уже но молчит
Единорог помог 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня есть 5 000 дол только, у него 15
Тогда может имело бы смысл обсудить какова скорость накопления на жилье. На какую сумму вы ориентируетесь и уже тогда работать на это ?
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляГубы рыбы
То бишь, женщина вешается на мужчину, как обуза и ждет, чтоб ее, взрослую тетку, обеспечивали.
У вас в каждой теме вешающиеся тетки. Что-то личное, видимо, покоя не даёт
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Запомните раз и навсегда - таким тоном с мужем будете разговаривать. Остальным ваше мнение и ваши нравоучения до одного места)
Удалено администрацией...
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляЯ не Тролль
а почему ему должно быть неудобно?
Типа, автор не хочет, чтобы ей было удобно
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ищите другого, когда любят, детей и в коммуналке заводят, а не собирают 50 лет на квартиру
А что делают?
Единорог помог 28 января 2021
Ответ дляКраля-Галя
Согласна с вами. Были бы у Автора деньги, могла бы предложить мужчине уже сейчас купить квартиру на двоих - вот и жилье (со своей законной частью), и вместе живут, а там и о детях можно думать, если они нужны. А так куда дети и семья сейчас? В съемную комнатку? Тут писали, что, мол, мужчине удобно.... А должно быть неудобно с женщиной? Сами-то хотим быть с мужиками, с которыми нам не удобно? То-то же.
Но Автор упорно игнорирует вопросы о ее жилье и успехах. Может, там и нет ничего в 34 года. Тоже штрих к портрету.
Здесь на советчице принято, что мужчина садит в свой белый лимузин и везет в роскошную квартиру или дом, а женщина входит туда как хозяйка и рожает детей (потому что ей уже 34) но в жизни такой сценарий не такой уж и частый.
В этой ситуации мужчина другой и на такую мечту не похож. Можно тогда его бросить и искать желаемые параметры, зачем от этого требовать невыполнимых условий? Деньги на квартиру взять неоткуда, цели у него сейчас другие. Не понимаю я этого детского подхода. Хочу чтоб было по моему и все.
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Мне 34
Да, у вас горит
Единорог помог 28 января 2021
Ответ дляРостки жимолости
Боже упаси вас в складчину до брака купить жилье
А какой вариант если у нее на собственное жилье не хватит ни при каких раскладах? Всю жизнь жить на сьеме?
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляНетутешня
Тогда валите и быстрее
Да-да, за углом ждёт влюблённый в неё достойный мужчина с жилплощадью, мечтающий о детях
Анти-аноним 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
И правильно мужик себя ведет.
Есть стратегическая цель, есть негативный опыт.

Вы поймите, мужчины при размышлениях использует главным образом серое вещество, которого у него в 6,5 раз больше, чем у женщины. Серое вещество – очень полезный компонент, поскольку отвечает за замечательную способность концентрировать внимание!
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляДобрая свекровь
так он все равно снимает - что ему не нравится?
Так она сразу родит, ему придется всех содержать. А у него не хватит. Что не так?!
В шоколаде 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Молодец
Анти-аноним 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
да, я б в 34 не тратила б ни месяца на бесперспективняк, вы ж большая девочка сами все понимаете...
другой вопрос, где ваше жилье? к этому возрасту можно было и самой купить
Я чет не пойму
А что в данном случае беспреспективняк?
Наоборот, мучжина перспективный и целеустремленный.