28 января 2021

Встречаемся год. Спросила что дальше?

Он сказал, что если была бы квартира - можно было бы подумать о совместном проживании. А так снимать квартиру в Киеве дорого, лучше эти деньги собирать на будущую квартиру. И ему нравятся наши отношения. И ничего он менять не хочет в них? Понимаю, что нужно сваливать. Потому как хочу семью и детей. Это изначально и говорила ему, в целом о своих жизненных планах. Т.е. ему со мной удобно и Фсе?
показать весь текст
когдадеЦкие 28 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Это по мнению таких,как автор.все им должны.а от них только интеллект улитки
А где она писала, что ей все должны?)
Не стесняюсь 28 января 2021
Так добавьте половину и снимайте квартиру пополам. Это же больше ваше желание жить вместе, что вы для этого сделали? На квартиру он может копить еще 20 лет.
Пишу_граммотно! 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
По вашему семья - это писечка и яйца
Писечка и штаны, попросим не путать термины!
Закидай меня камнями 28 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
да, я б в 34 не тратила б ни месяца на бесперспективняк, вы ж большая девочка сами все понимаете...
другой вопрос, где ваше жилье? к этому возрасту можно было и самой купить
Ой, все такие умные про купить квартиру к 34, прям не могу. Вы много купили?
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Так это к писечкам что-то с собой нести в брак надо. А нормальные люди по моральным качествам сходятся.
То бишь, женщина вешается на мужчину, как обуза и ждет, чтоб ее, взрослую тетку, обеспечивали.
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне вообще все равно, просто смешно наблюдать за этой бравадой - да я его вынудила и заставила жениться, да мы 15 лет вместе. Именно, всего 15, вот когда ему будет 65-70 и вы все еще будете вместе 30-40 лет - вот это дело. А 15 и без прохождения кризиса среднего возраста - это тьфу. Как раз край пропасти.
Надеюсь, что вы все эти кризисы достойно пережили, весело и смешно
Единорог помог 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А семейный очаг состоит исключительно из имущества, конечно) насрать на остальное. И поделить до брака, и записывать заработанное на родителей, единственную ценность-то в жизни. Ведь семья - это только штамп, шоп перед советчицами нистыдна))
Тогда только ждать пока на горизонте появится волшебный жених сразу с квартирой, машиной, а лучше домом. Это прекрасная мечта, но к сожалению таких мужчин не особо много.
Женамужная 28 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Тут действительно было несколько тем от автора. Ничего она вкладывать не будет, ей надо чтобы квартира была куплена в браке. Вот и все суть истерик по поводу жениться не хочет.
Можно расписку написать, что на квартиру не претендует.
Конечно дико звучит.
С другой стороны где гарантия, что через пару лет он ее не бросит?
Даже, если бы у автора был свой угол.
Дюймовочка 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А семейный очаг состоит исключительно из имущества, конечно) насрать на остальное. И поделить до брака, и записывать заработанное на родителей, единственную ценность-то в жизни. Ведь семья - это только штамп, шоп перед советчицами нистыдна))
А я не писала,что только имущество входит в семейный очаг.у кого голова на месте ,то понимает из чего состоит семья
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А где она писала, что ей все должны?)
Та автор создала тему и слилась. А вы тут чирикайте....
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Это по мнению таких,как автор.все им должны.а от них только интеллект улитки
еще уборка и готовка.
мужик, который нормально зарабоатывает, лучше наймет куховарку и уборщицу в оддном лице.
Будет все то же делать без выноса мозга.
И сам своей жизни хозяин.
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Писечка и штаны, попросим не путать термины!
Нееее, ну мотня же
Ресничный червь 28 января 2021
Автор, запомните, пожалуйста. Мужчина - это существо, которое никогда не вылезет из своей зоны комфорта по доброй воле. Пока его все устраивает, он реально не понимает, зачем что-то менять? Только когда Вы лично выведете его за рамки его комфорта (например, уйдёте от него в поисках мужчины для семьи, ограничите общение и секс), только тогда он , поразмыслив, возможно (!), будет готов что-то поменять.

Скажите ему, что Вы хотите полноценную семью, а поскольку он ее не хочет, Вы оставляете за собой право искать мужчину для создания семьи.
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор, его действия логичны...
Если у него небыло жилья, он хочет его приобрести вне брака, чтоб никто не претендовал. Либо оставил своё ребёнку или жене. Может вкладывался в ремонт жилья жены и совместное не приобрели.
Плюс алименты.
Ваши встречи он оплачивает, потому-что это реально дешевле, чем жить вместе. И нет никакого мозговыноса .
Именно.
Нормальные действия здравомыслящего человека в его ситуации.
Дюймовочка 28 января 2021
Автор кинула го$на на вентилятор и ушла.а вы тут грызитесь,советчицы.как косточка голодной стае
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор, запомните, пожалуйста. Мужчина - это существо, которое никогда не вылезет из своей зоны комфорта по доброй воле. Пока его все устраивает, он реально не понимает, зачем что-то менять? Только когда Вы лично выведете его за рамки его комфорта (например, уйдёте от него в поисках мужчины для семьи, ограничите общение и секс), только тогда он , поразмыслив, возможно (!), будет готов что-то поменять.

Скажите ему, что Вы хотите полноценную семью, а поскольку он ее не хочет, Вы оставляете за собой право искать мужчину для создания семьи.
Да, я в свое время так и сделала... Мне тоже было 34. Прекратила полностью общение, только вежливо поздравил с ДР
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это не яд, это вам бесплатный дружеский совет, а то живете в розовых очках и рады. А муж в это время кого-то на стороне почпокивает.
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 28 января 2021
Ответ дляgloriya8305
В сад такого. У вас нет времени на медленные танцы с упырями
😆👌👌👌
ЧакрыНеРаскрылись 28 января 2021
ПоздравилА*
Заставляличка 28 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ой, все такие умные про купить квартиру к 34, прям не могу. Вы много купили?
У меня совершенно другая история, я в 21 вышла замуж, в 34 было двое детей и 12 лет стажа работы, жилье мы покупали в браке.

Ну накопить автор хоть что-то должна хотя бы к 34 годам, это ж после института например 12 лет уже, с расходами времени, сил и денег только на себя
Миллион АлыхРос 28 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Написала, что хочет, чтобы взяла ЕГО фамилию. Так, понятнее? Мужчины не любят ультиматумов. Я тоже не люблю, кстати). Умная женщина, сделает так, что он будет уверен, что завоевал ее. Сам.
8 лет хочет фамилию и ругается о замужестве ) но так ничего и не изменил )да он просто каблучара) и все а вы нелюбителем его вам просто удобен каблук рядом
Дама_из_рекламы 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он снимает комнату за 3 000 грн, а для нас нужно целую квартиру снимать. Он неплохо зарабатывает, но все деньги откладывает на квартиру. Хочет купить квартиру, а потом все остальное.
Конечно у него д ребёнок есть можно и до 40 кв лет собирать на жильё
Губы рыбы 28 января 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А семейный очаг состоит исключительно из имущества, конечно) насрать на остальное. И поделить до брака, и записывать заработанное на родителей, единственную ценность-то в жизни. Ведь семья - это только штамп, шоп перед советчицами нистыдна))
Не, отдать половину имущества Вам - цель жизни, конечно.
автор Королева Сарказма 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Автор, у вас за душой хоть что то есть в ваши 34. Например часть денег на квартиру ? Могли бы сложиться и купить совместное жилье
У меня есть 5 000 дол только, у него 15
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Он так и говорил, люблю, самая лучшая. А как в лоб спросила что дальше - ничего не готов менять
А как ухаживал? Или просто говорил?Что делал для вас?
фрау Гитта 28 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А где ваше жилье и мат. вклад в будущую семью, если вы так замуж хотите?
Женский вклад в семью немного другой!
Это с вас денег требовали
Заставляличка 28 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
У меня есть 5 000 дол только, у него 15
А в каком вы городе? Можно смарт для начала купить..
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне вообще все равно, просто смешно наблюдать за этой бравадой - да я его вынудила и заставила жениться, да мы 15 лет вместе. Именно, всего 15, вот когда ему будет 65-70 и вы все еще будете вместе 30-40 лет - вот это дело. А 15 и без прохождения кризиса среднего возраста - это тьфу. Как раз край пропасти.
Я не вынудила, а четко описала свои цели и если у него они бы были другие, нам было бы не по пути. Что вы вообще знать можете о чужой семье, о том, что люди вместе пережили и через что прошли? Вы хоть 5 лет проживет, а то через одну 2-3 брака и сопли льёте. Зато советы давать горазды. Да, у меня счастливый, успешный брак. Это труд обоюдный.
Идеальная оптимистка 28 января 2021
Мы 8 встречаемся и это не мешает строить отношения
Ростки жимолости 28 января 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Надеюсь, что вы все эти кризисы достойно пережили, весело и смешно
Удалено администрацией...