Пушап Ми• 28 января 2021
Посоветуйте автошколу в Киеве
Чтобы самостоятельно и быстро сдать :)
очки_ннадо• 28 января 2021
Учусь в Карате, нравится всё. Пока не сдавала экзамены, поэтому не знаю как насчёт самостоятельно, но хотелось бы справиться со всем самой.
Редиска Я• 28 января 2021
Могу НЕ советовать автошколу ’Киев’. Бардак, всего 8 уроков вождения, инструктор несёт откровенную ахинею типа совета выворачивать руль стоя у светофора на повороте. Аж кричал, чтоб выворачивала. Ну как такому можно учить?( У нас самостоятельно сдали половину только
очки_ннадо• 28 января 2021
Ответ дляРедиска Я
А разве сейчас не обязательный минимум 20 занятий?
Редиска Я• 28 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Минимум обязателен при подаче документации в МРЭО, а по факту вы катаетесь сколько автошкола решит и заложит в стоимость.
Пушап Ми
• 28 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, думала и о ней, теперь не пойду)
очки_ннадо• 28 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Автошкола в мрэо подаёт, что вы откатались 20 занятий, а по факту всего 8. Я правильно поняла?
А больше занятий взять нельзя? Инструктора другого выбрать, если не устраивает?
Я_канеша_извиняюсь• 28 января 2021
Навигатор, там сначала внутренние экзамены нужно сдать, чтоб допустили к сдаче в мрэо
Редиска Я• 28 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
Правильно поняли. Взять можно, но уже за отдельную плату 400-500 грн занятие, это помимо всего того, что вы заплатили. В этой школе в прошлом году учеба стоила 8000 грн.
Взять можете другого инструктора , но я этого делать не стала, буду искать частного инструктора по отзывам
очки_ннадо• 28 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Жесть. Точно что бардак. Я вообще школу не выбирала, спонтанно записалась в ту, которая подошла по расположению. Меня устроил их гибкий график лекций.