АдеКВАтная• 28 января 2021

Чем вы кормите собак своих? Кормом или домашней едой?

Подскажите пожалуйста чем кормить?
Жена сына• 28 января 2021
у меня амстафф, кормлю домашней.
Файна_зупка• 28 января 2021
Кормила натуралкой, была куча проблем. Перешли на корм, все нормализовалось
Утка_в_тапках• 28 января 2021
Варю собаке кашу с мясом.
Пакет корма лежит на пожарный случай, если не успела сварить или в дорогу.
Астановитесь• 28 января 2021
Каша с мясом/рыбой, овощами. Плюс всегда свежие фрукты,овощи подгрызают.
Губки-уточкой• 28 января 2021
лечебный корм, по рекомендации врача после сдачи анализов. Сейчас надо переводить на что то другое, пока не знаю на что. У двух знакомых собаки сыроеды, выглядят прекрасно, но нужно иметь морозилку
Да будет так• 28 января 2021
сырое мясо+субпродукты+овощи+каша (рис, гречка)
Любви вам!• 28 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Варю собаке кашу с мясом.
О, и я так
Японский Городовой• 28 января 2021
Раньше кормили кормом. Сейчас со здоровьем у собаки совсем все плохо, покупаю ей говяжий фарш.
ЛЮБА• 28 января 2021
После того как болели проблемы по жкт, едят рис или гречку и перемороженную говядину.на этом все, анализы ездим сдавать пару раз в год, врач сказала ,что хоть в космос))
Парасюха• 28 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
Каким кормом кормите
Мы кормили Аканой, я думала что дорогой корм и нет проблем, но моей собаке не подошел. Врач рекомендовал перевести на Роял, перешли и все нормально. Но как то я не доверяю Роялу... много жалоб на его качество
мимАпроходила• 28 января 2021
смешанное - утром мясо, вечером корм. джек рассел
Марфушечка душечка• 28 января 2021
На смешанном питании. Говядина с гречкой и овощами и корм Акана. Иногда индюшиный печень. Но у меня крошечные собачки.
Сусановна• 28 января 2021
Качественной домашней. Моя немка сказала ’представь, Аня, вот если бы тебя кормили годами только собачьим кормом, понравилось бы?’.
Губки-уточкой• 28 января 2021
Ответ дляПарасюха
Каким кормом кормите
акана очень жирная
Аноним_Галя• 28 января 2021
Такса, сырая телятина
ПлакалаВАвтомобиле• 28 января 2021
Кормом,пропланом.У заводчицы нашей 9 собак,все на проплане,красивая шерсть,да и вообще здоровые собаки
буреЛОМКА• 28 января 2021
кормом.
Женамужная• 28 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Фарш нельзя (если у вас не что-то маленькое, тут не в курсе). Мелко порезанное мясо да, фарш нет. Из-за особенностей строения ЖКТ фарш провоцирует гнилостные процессы.
Налогообложу• 28 января 2021
чихуахуа на роял канине
60 метров сметаны• 28 января 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Варю собаке кашу с мясом.
Аналогично, плюс держу хвосты телячьи в морозилке порционные для зубов. Вестхайленд
Добра всем!• 28 января 2021
у меня чих,кормлю кормом OVEN-BAKED
Мусик Пусик• 28 января 2021
Ответ дляПарасюха
Каким кормом кормите
перешли с натуралки на Акану. На натуралке были постоянные проблемы с жкт, на акане никаких проблем нет. Акана разная, я кормлю вот такой
http://www.acana.ua/acana-singles/grass-fed-lamb
Парасюха• 28 января 2021
Ответ дляМусик Пусик
вот и мы такой кормили, не подошла
Мини-бикини• 28 января 2021
Я кормлю натуральной,но это не каша с косточками.а сырое мясо рыба овощи кисломолочка
Файна_зупка• 28 января 2021
Ответ дляПарасюха
Каким кормом кормите
Мы тоже после натуропат ели акант пока окончательно не подорвали им здоровье, по совету ветврача едим роял и не жужжим
Не умею мерить• 28 января 2021
У нас мини мальтезе)Кормим кормом,иногда что-то со стола можем дать нежирное и не жаренное)
Готовить отдельно собаке кушать времени нету,так как есть двое детей)
Он отлично ест корм)В неделю на корм уходит 140 грн.
Японский Городовой• 28 января 2021
Ответ дляЖенамужная
У меня у собаки рак. У неё шишки по всему телу. На нижней челюсти зубов уже нет.
Ничего другого она сейчас не ест.