Надувная пыль• 28 января 2021

Надоели " училки" в каждой теме

Что не спроси, найдется, как минимум, 20 комментариев про ошибки, знаки, препинания, подачу информации и прочее. Предлагаю банить за спам в теме. Хотя бы на три дня.
Результат:
вже голосів: 63
21 (33.33%) Поддерживаю, спам!
21 (33.33%) Пусть самоутверждаются
21 (33.33%) Тыц
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляСССРовна
Ну вот... ещё обиднее. Ошибка даже не твоя, а ты в бане :(((

Агрессивные дамы, как раз, обязательный атрибут Советчицы. Все прекрасно знают о существовании таких пользователей, но мало кто их всерьёз воспринимает.

Иными словами, несправедливые наказания - это серьёзный аргумент для того, чтобы уйти с форума.

А злые тётки - это стихия. Как дождь, например. С ними ничего не поделаешь.
Да не злые они. Думаю в реальной жизни все абсолютно нормальные а здесь можно выплеснуть безнаказанно плохое настроение, злость после ссоры и прочее. Переживем. Это всего лишь пустая болтовня.
СССРовна• 28 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Вот видите. Они как почтальон Печкин. Выплеснутся здесь, и сразу добреть начинают :)))
Добрый Жук• 28 января 2021
Ответ дляСССРовна
И идеи такие не подкидывайте.
Вот уже Марьиванн банить будут, потом и до Вовочек очередь дойдёт...

Форум станет серым и унылым.
Серьезно? Так вот что, оказывается, оживляет и расцвечивает этот форум. Грамматические и орфографические абшибки. Давайте на олбанском опять начнем писать - веселуха забьет ключом и фонтаном.
СССРовна• 28 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Бинго!
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляСССРовна
Да я уж и не знаю что правильно - банить (за что?) или не банить. Может просто людям с тонкой душевной организацией действительно поискать форум слегка толерантнее? Сразу уточняю - это я не о себе, я толстошкурая.
СССРовна• 28 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Не банить никого, это будет правильно.

Особенно за такие милые моему сердцу ошибки.

И даже за ругань не надо.

И неугодные посты не вытирать... Пусть все видят, кто что вываливает на всеобщее обозрение.
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляСССРовна
Не банить никого, это будет правильно.

И даже за ругань не надо.

Да нет, за оскорбления все-таки банить. Ну берега все-таки нужны. Девочки мы или маргиналы позорные?
СССРовна• 28 января 2021
Ответ дляк.Буланова
А смысл?

Умный человек и так поймёт, что погорячился. И больше не будет.
А дурак отдохнёт, и с новой силой ринется хамить.

Нас же интересует результат, правильно?
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляСССРовна
А смысл?

Нас же интересует результат, правильно?
Ну да, согласна. Тогда может быть тех, кто злоупотребляет оскорблениями лишать анонимов? Ну эдак на годик? Пусть все видят кто на что способен.
Та легко!• 28 января 2021
нечего на зеркало пенять коли рожа крива писать с ошибками-неуважение к читателю..
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляТа легко!
А что делать безграмотным? Уйти с форума?
Та легко!• 28 января 2021
Ответ дляк.Буланова
учиться и еще раз учиться...тем более ’училки’ плату не берут..
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляТа легко!
Нуууууу ... с тем уровнем грамотности который царит на советчице учиться большинству предстоит до пенсии.
СССРовна• 28 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Вот это был бы очень эффективный способ.
Предлагали админам уже много раз открывать анонимных хамов. Но ответ всегда категорическое НЕТ.

Так что остаётся только анонимный бан... наверное.
Та легко!• 28 января 2021
Ответ дляк.Буланова
раз самообразованием заниматься не желают
к.Буланова• 28 января 2021
Ответ дляСССРовна

АДМИНЫ!!!!! Открывать анонимных хамов! Я за! Админы, подумайте над нововведением.
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы предлагаете, чтобы админы сидели и перечитывали темы? Жалуйтесь и будет бан. Только не жалуются наверное.
Я не знаю сколько надо жалоб для бана. Банили бы за слово ’спам’ в жалобе , например.
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А на ошибки можно жаловаться?
Реально, бывает, что невозможно понять смысл вопроса.
На литературном форуме жалуйтесь
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Причём автоматически. Три ошибки - бан.
И кто темы создавать будет?)) Забанят половину форума
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Если меня исправляют, я благодарю и делаю выводы, это помогает мне становиться лучше. Где-то встречала такое выражение: ’Не признают ошибки только дураки и покойники’. Ничего личного.
Ошибки это одно. А ’ умники’ которые лезут с своими исправлениями - другое. Я не создаю темы с вопросом нет ли у меня ошибок, опечаток и т.д. вот и нечего мне писать на эту тему. Так и хочется ответить какую-то гадость.
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Я бы тоже временно банила за безграмотность. Как раз на три дня, книги почитать, расширить словарный запас)
Баньте, смартфон вам в руки)))
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
И я с вами, стараюсь относиться к чужим ошибкам с пониманием, но мнение о человеке , безграмотно пишущем, падает ниже плинтуса.
Научись , а потом пиши.
Удалено администрацией...
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляТа легко!
Каждый решает для себя что ему надо, ещё не хватало чтобы каждый встречный поперечный свою ’ религию’ навязывал.
Та легко!• 28 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
не пойму чего вы добиваетесь? в бан посылаете?
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ну лично я, кстати, и не трогаю. Пусть наслаждаются, ’дабы дурь каждого видна была’ ©.
Спуститесь с небес. Если вы тусите на этом форуме, вы ничем не отличается от каждой из нас.Были бы такой возвышенной облюбовали бы другое место. Второй раз советую литературный форум, группу, там все такие как вам надо.
автор Надувная пыль • 28 января 2021
Аллилуйя!!! Слово ’ флуд’ работает. Спасибо Админам
После 18• 29 января 2021
Ответ дляAdmin
Жалобы и баним.
отлично, буду жаловаться!)
Ms. Iphone• 29 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
автор Надувная пыль • 29 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Научись , а потом пиши. - Цитата

У вас что-то с восприятием, если вы считаете, что ваш пост никого не унижает.
Ms. Iphone• 29 января 2021
Ответ дляНадувная пыль
Научись , а потом пиши. - Цитата

А что именно вас обидело? Я вас хамкой назвала или невеждой? Лично вас?
Мое восприятие безграмотных людей в принципе не должно вас заботить. Это во-первых, во-вторых, я вовсе не вам писала. Если вы создали тему на форуме, значит обратились ко всем , я лично вам не отвечала даже на опрос.