Коко На Страже• 28 января 2021
Интересно ваше мнение. Глисты и гв
Извините за сегодняшние не приятные темы. Но я в растерянности. Вы бы рискнули прекратить гв на 2 недели и прогнать глистов или жили бы с ними и дальше, но гв сохранили?
Кнопкотык• 28 января 2021
Нет, я бы прогнала и не бросаючи гв. Поче у так долго гонять? 14 дней подряд пить таблетки?там же 1 в день, потом через время еще. Или какие у вас глисты?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
3 дня пить и через 5-7 повторить
lenchik maha• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
3 месяца
Нет, не рискнула бы. Подождала бы хотя бы до 6 месяцев ребенкиных. И да, а почему так долго аж 2 недели?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляlenchik maha
3 дня пить и через 5-7 повторить
Марина Харьков• 28 января 2021
Не проблема. Сцедитесь и сделайте запас в холодильник или морозилку))) И вперед!
lenchik maha• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
3 дня пить и через 5-7 повторить
Понятно, мы по другому глистов проганяли, у нас быстрее было. А с врачом советовались? Врач знает, что у вас гв?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляМарина Харьков
Есть риск, что грудь не возьмёт потом
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляlenchik maha
Да, это врач такой курс и сказал
Кнопкотык• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
3 дня пить и через 5-7 повторить
Пейте на ночь, ночью кормите сцеженым молоком. И все. Они быстро выводятся.
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляlenchik maha
Вы тоже на гв были тогда?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
В инструкции написано, что препарат через 12 часов выводиться частично, значит нужно ждать целый день, а мне 3 дня пить
Кнопкотык• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну тогда подождите до 6 мес. Вы же с ними жили и раньше. Или очень беспокоят?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Зудит в анусе и как будто щекочит, да и если вылазить уже начинают, боюсь чтоб больше их не было
После шести ни-ни• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Есть риск, что грудь не возьмёт потом
И что? Если очень надо - сцедитесь и в бутылку. А глисты - это серьезно и обязате
Кнопкотык• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Так это острицы. Лучше пропить, чтоб и на других членов не перешло. Может и 1 дня достаточно? Что он вам назначил?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Альбендазол
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Острицы же короткие, а у собаки нашей длинные вышли
Марина Харьков• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Есть риск, что грудь не возьмёт потом
Выберите хорошую соску и бутылку и все будет хорошо.
Кнопкотык• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Ну не знаю, вы думаете у вас одинаковые с собакой? Может и у ребенка уже есть?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Вот этого больше всего боюсь😢
Швидка Настя• 28 января 2021
Автор, почему Вы думаете, что у Вас такие же глисты как у собаки? У собаки длинные, так они всегда такие у них. У нашей собаки,когда травили и через рот выходили и в кале были клубки. У вас зудят острицы. Я так и не поняла Вы сдали анализ или так просто на себя все виды глистов повесили?
Коко На Страже
• 28 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Сдала, завтра результаты
Швидка Настя• 28 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
Сдала, завтра результаты
Не переживайте. Завтра получите результаты и будет видно,серьезное предстоит лечение или нет. Может у Вас только острицы. Сейчас Вы только себя изводите и передаёте это ребенку, свое беспокойство