РокерША• 28 января 2021
девочки,где достать промокод на Мейкап? очень нужен) бесплатная ли там доставка?
девочки,где достать промокод на Мейкап? очень очень нужен) и бесплатная ли там доставка? если я хочу забрать заказ например на почте?
РокерША
• 28 января 2021
и еще хотела спросить! если товар из ЕС будет идти,то сколько доставка например новой почтой или укрпочтой выйдет?
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не берите эти подделки
да мне шампунь сухой и крем эвелин от целлюлита) вы думаете их подделывают тоже?
Курочка-чубаточка• 28 января 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не берите эти подделки
А вдруг ей образно туалетная бумага нужна. Чего такая принципиальность?
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
мне шампунь сухой и крем эвелин от целлюлита) не бумагу))
Бронетапок• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Доставка 3-5 дней, можно курьер, можно почта
Курочка-чубаточка• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Та я ж говорю, Образно, имея ввиду какую-то мелочевку, которую явно не подделывают)). Там туалетной бумаги, вроде, и нет в продаже
ПоэтеСССа• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Не слушайте ее, нормальный там товар
покупки от 450 грн бесплатно доставляются, про промокоды не скажу, по моему у них нет таких акций
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляБронетапок
мне почтой удобнее,сколько приблизительно выйдет доставка из ЕС новой или укрпочтой?
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Стоимость доставки из ЕС есть на сайте.
не нашла
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Не слушайте ее, нормальный там товар
у меня меньше,значит в бесплатную доставку не попадаю(
Бронетапок• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
29 грн, если не ошибаюсь? В таком районе цена
Менее Более• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Помогает?
с_переулочка• 28 января 2021
Мне тоже кажется что там подделка на Матрикс и косметику мейбеллин. Матрикс заказывала в Польше и на украине, вроде банки одинаковые. Но оказалось что крышка меньше размером с Польше немного и код другой. А блеск мейбеллин вообще другого цвета.
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляБронетапок
это укрпочтой вроде. а вы не в курсе,на укрпочте можно посмотреть посылку до момента оплаты,если наложенным?
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляМенее Более
Помогает?
не знаю,первый раз буду пробовать и то,и другое)
СМСница• 28 января 2021
Совет: зарегистрируйтесь как новый пользователь, укажите, что у Вас день рождения в день оформления заказа и в комментариях напишите: сделайте мне скидку на день рождения. Делают скидку 50 грн
Бронетапок• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
я сомневаюсь, что доставку с ес можно наложкой
Принцепесочка• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Сухой шампунь зачем? Голова, как господи прости выглядит, не блестит от жира, а припорошенная мукой)))
Бесплатно доставка от 500, грн. ЕС берите товар в корзину и там сразу доставка светит.. Промокодов там вроде и нет.
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляБронетапок
а как,там сразу оплатить надо или на почте можно?
Принцепесочка• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Можно и так и так.
Любовь Калистратовна• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
не нашла
’При выборе товара с флажком ЕС, он будет отправлен со склада в ЕС и доставлен нашей курьерской службой за 3-5 раб. дней. Стоимость доставки до 750 грн - 29 грн курьерской службой MAKEUP, свыше 750 грн - бесплатно. Доставка до отделений Новой почты - 4-7 рабочих дней, стоимость доставки - 49 грн при заказе стоимостью до 750 грн, свыше - бесплатно. На товары, доставляемые со склада в ЕС, не действуют промокоды, сертификаты и акции.’
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляСМСница
спасибо,попробую
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо
ПоэтеСССа• 28 января 2021
Ответ дляБронетапок
Можно, я всегда только наложкой и заказываю
РокерША
• 28 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
спасибо)
Хомяк с пастой• 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Выберете товар, в корзину, потом при оформлении увидите стоимость. Вообще, на сайте все написано