ФФФФристайла• 28 января 2021
Что у нас на ужин вкусненького сегодня?
Соседушка• 28 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Там нема риби - морква, порей
А...дякую, в сливках?
Паравозик• 28 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это не по рецепту, но я этот соус обожаю в салатах за пряность и остроту
Какая цена его?
Паравозик• 28 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Пюре с селедкой
Пюре с селедкой и красной рыбой и огурцы свежие и соленые,капуста, авокадо, помидор ....
Как Вы это все сразу кушаете?
Губка Боб• 28 января 2021
Ответ дляПаравозик
Как Вы это все сразу кушаете?
Ртом😂
Бандитка Сью• 28 января 2021
Ответ дляСоседушка
Мидии как делаете, если не секрет?
Не секрет! )) Обчно делаю на 0,5 кг. Мидии разморозить, промыть, дать стечь. Затем очень мелко нарезаю четвертинку крупного красного перца болгарского, соевый соус 3,4 ст.л. оливковое масло на глаз, но не заливаю прям сильно, лимонный сок из одной половинки лимона. И 2ст. л ложки зелени резаной.(укроп, петрушка) Чуть чуть посолить.. Хорошо перемешать. Сегодня сделали, завтра можете уже есть! Приятного! )
Губка Боб• 28 января 2021
Ответ дляПаравозик
Как Вы это все сразу кушаете?
Я когда кладу на тарелку еду, всегда представляю праздничный стол. На любом застолье всегда и соленья и свежие овощи, салаты и бог его знает что. И человек всегда сидя за столом берёт всего по-немножку из этих общих тарелок. Вот так и я)
Воздух в банке• 28 января 2021
Навеяли аскому-обожаю воду из под крана)))
Но теперь нет возможности ее пить, из Сум переехала в Харьков...
Кранкола, скучаю дико...
Соседушка• 28 января 2021
Ответ дляБандитка Сью
Это смесью начинить мидии и запечь?
АдеКВАтная• 28 января 2021
Рафаэло ик
, коробкусъела ужемничего не хочу, не гранатиком кисленьким закушу
Бандитка Сью• 28 января 2021
Ответ дляСоседушка
Это смесью начинить мидии и запечь?
Нет! Просто мариную их в этой смеси и можно так есть. Хотите запечь, опять же в этой смеси постояли, затем на шпажку и в духовку! фото не мое, но примерно так. )
Липка-прилипка• 28 января 2021
Ой у меня сегодня все такое вкусное...я стремительно объедаюсь
Курочку мариновала в остром соусе...Мега вкусно вышло
ФФФФристайла
• 28 января 2021
Ответ дляМафиозная
Гнезда в процессе) и блины со сгущёнкой
Поделитесь рецептом, очень вкусно выглядят!
ФФФФристайла
• 28 января 2021
Ответ дляКнопкотык
Сколько платят за рекламу, я без стеба.
Не верю, что обычный человек будет писать производителя полуфабрикатов, а Галя уже до не могу промелькалась
А я верю, что может писать обычный человек. У меня на работа бабы как будто с ума посходили от Гали. Меня туда гнали. Я под далась ажиотаж и купила несколько продуктов. И не поняла всеобщего восторга.
ФФФФристайла
• 28 января 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Маракеш с сезамом, золотая лилия, может потом ещё по форшмаку пройдусь
Как вы форшмак делаете?
ФФФФристайла
• 28 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Поделитесь рецептом остренького соуса, пжлст)
Паравозик• 28 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
До 200 грн
Спасибо за ответ
Для салатов используете?
Или ещё куда-то?
Для салатов используете?
Или ещё куда-то?
Липка-прилипка• 28 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Там особого рецепта нет. Приправа к курице цикория (я только не люблю), масло растит, и 2 стол ложки соуса на основе перца Тринидад скорпион.
Липка-прилипка• 28 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот этот соус. Его муж любит..я такое острое в чистом виде не ем..совладаем. А вот в маринады вкусно
Липка-прилипка• 28 января 2021
Анонимус Я• 28 января 2021
Ответ дляШкура Шуры
Значит и мне надо! Спасибо
Шиворот Навыворот• 29 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Как вы форшмак делаете?
В этот раз с плавленным сырком: 1 селедка, 1 небольшая луковица, 1/2 яблока, 1 вареное яйцо, сырок. Блендер.
Все.
Паравозик• 31 января 2021
Ответ дляГубка Боб
Ртом😂
Это понятно, но оно все вместе не сочетаемо
Или Вы беременны?