20212223• 28 января 2021

Помогите опознать растение.

Как называется? Стебли очень хрупкие, как водянистые. Падают и надламываются под собственным весом.
Хочу узнать, как за ним ухаживать и дать второй шанс.
Alison• 28 января 2021
Калла( зантедеския)
Alison• 28 января 2021
Ответ дляЮ_льчик
Ему лет 7 уже, не цвело ни разу
У меня тоже не увела, отдали свекрови- начала цвести каждую зиму. Нужно найти подход.
Ю_льчик• 28 января 2021
Ответ дляAlison
Мне оно не мешает, стоит пол окна закрывает, первый этаж. Но оно неубиваемое, один раз психанула, обрезала под ноль, отросло
Злюченька• 29 января 2021
Ответ дляЮ_льчик
Оно у вас цвело?
Да
Злюченька• 29 января 2021
Они цветут в определённых условиях. Как и все остальные) Но у меня они больше размножались, чем цвели.