Думы мои думы• 28 января 2021
У дитини 5 років болить голова і температура 37.4
Забрала я дитини з садочку по - дзвінку вихователя. Після сну у дитини піднялася температура 37.4.Вдома вже було 37.8 Горло не болить, нежитю немає, тільки болить голова. Дала їй Нурофен. Через 4 години, знову головний біль і температура 37.4. Я б не давала від жару, але вона скаржиться, що болить головка. Дівчатка, що і такому випадку їй давати сьогодні.
А вот недавно• 28 января 2021
У сына так 👑 протекала, оди день температура и головная боль.
Антитела есть.
Простецкая• 28 января 2021
Большая вероятность,что Ковид. У меня у младшего подтвержденный был, температура 38.5 была 2 дня, потом не было никаких симптомов, обоняние вроде бы не пропадало. Тест делали потому что у меня как раз за 2 дня до этого подтвердился Ковид.
ТебеОноНадось• 28 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
Не-а вся.
Каждый раз когда болит голова делайте массаж воротниковой зоны, верха спины и мышц на основании черепа.
Больше поите чистой чуть теплой водой + магний и кальций в двойной дозировке по возрасту.