муха в кедах• 28 января 2021
Первый раз приготовила кекс. Хвастаюсь
Очень вкусно. Прощай фигура)
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А у мене кексики майже щодня і печиво)А ще вафлі з карамеллю і ганашем🤗для тих хто,як і я хоче схуднути фото😜
Ой, дайте рецептики 2 и 4, пожалуйста
Контрольница• 28 января 2021
Ответ дляMaryKa
Это не вся диета, вы забыли: Если не худеется, мучное исключить)
Да,точно
Котик-Пупсик• 28 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ой, дайте рецептики 2 и 4, пожалуйста
Ой,точний рецепт не дам.Це щоденні страви то готую їх уже «на око».
Кекси
200 г масла
150 г цукру
150 г молока
200 г муки
Порошок до печива,ванілка,дрібна солі.
35-40 хв готується.
Вафлі теж саме тільки молока більше,щоб консистенція була трошки рідкіша.
Кекси
200 г масла
150 г цукру
150 г молока
200 г муки
Порошок до печива,ванілка,дрібна солі.
35-40 хв готується.
Тюрюнь_Тюнь• 28 января 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Кекси
200 г масла
150 г цукру
150 г молока
200 г муки
Порошок до печива,ванілка,дрібна солі.
35-40 хв готується.
Кекси
200 г масла
150 г цукру
150 г молока
200 г муки
Порошок до печива,ванілка,дрібна солі.
35-40 хв готується.
Спасибо
курасаны• 28 января 2021
Ответ дляНаверняка
Автооор,куда убежали??
Ждём рецепт
Так обычно делают тролли) Шучу
На кидстаффе тролль создаст тему и ноль ответов - не дождешься)
Каравай-каравай• 28 января 2021
Ответ дляelenka021
Вау, пончики! Поделитесь пожалуйста рецептом?
я в детстве их очень любила...бабушка готовила, рецепт не сохранился (
Сейчас поищу.
Я_на_кожухе• 28 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Нашла фото кексиков и творожных пончиков
Идите вы знаете куда? Вот зачем такое делать вечером? Я теперь иду жарить пончики
Каравай-каравай• 28 января 2021
Ответ дляelenka021
Огромное Спасибо!
Пошла готовить, а то не усну спокойно теперь
Могу бросить рецепт очень вкусного творожного кекса,фото в моем приготовлении нет. Я не очень люблю еду фотографировать.
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2021
для первого раза более чем хорошо.
мои замечания:верх кекса подгорел,сам кекс влажный в середине -пекли на слишком высокой температуре.разрезали не остывшим.
надо выставить правильно температуру,можно оставить в горячей духовке на минут 15 без нагрева.
побольшомусекретику• 28 января 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я не иду, завтра сделаю..
буреЛОМКА• 28 января 2021
Я сегодня с утра Бананабред шоколадный от Энди шефа испекла! И вареники с картошкой-дети заказали. Сама ничего не пробовала...пеку постоянно! В школу пекла овсяное печенье и пирожки с мясом.
Каравай-каравай• 28 января 2021
Ответ дляelenka72
А если клюкву заменить? То чем лучше?
Можно изюм,чернику или что у вас есть. Я вообще делала без ничего,но добавляла цедру с одного большого апельсина,было очень вкусно.