Неуловимый Джо• 28 января 2021

Покажите красивый шкаф-купе

Собираемся девочке-подростку делать ремонт и сделать шкаф-купе. Что сейчас красивого делают? Зеркал и явных рисунков не хочу. Покажите, что вам нравится.
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А вашей сколько?

Сигарный шланг• 28 января 2021
У дочки такой. Внутри большое зеркало есть.
Праздничный сервиз• 28 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо. Нам очень понравился.
Мамаша в бигудях• 28 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ничего лишнего))
Класний, а какой размер у Вашего?
СиренаФеоктистовна• 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Она хочет реечный фасад. Но я не уверена, что будет красиво. Плюс наверняка пыль на всем этом будет.
У дочки хороший вкус
Жидкость для снятия глаз• 28 января 2021
У меня ширина 2м, глубина 1 м, высота - до потолка - то есть 2,9 м
Мамаша в бигудях• 28 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ого, высота большая. Я сейчас сомневаюсь, что надо до потолка, туда так неудобно лазить.
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Интересно как. А внутри зеркало на задней стенке?
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Поищите в инсте по venge.com.ua
❤️ спасибо

Ответ дляМамаша в бигудях
Это высота внутренней части)). На верхних полках хранятся несезонные вещи в коробках. Шкаф в торце коридора, то есть боковушки - это стены квартиры, а на передней части сверху сделали из гипсокартона простенок (или как это назвать?) , а высота шкафа такая же, как высота всех дверей и проемов в помещении. Вот.
Имела ввиду ’высота раздвижных дверей шкафа такая же, как высота всех дверей и проемов в помещении’
Праздничный сервиз• 28 января 2021
У нас есть стена 3 метра и глубина 45см . Я бы сделала на потолок и на пол раздвижную систему и внутри полки. То есть нам боковые стенки и верхняя и нижняя доска не нужна. Выберает внутренности и двери. А как оно будет, ещё сто раз передумаем.
Вот прам как у нас будет смотреться. Это только внутри, а двери можно любые. Комната 3×5 ,так же дверь и на против шкафа окно.
Сигарный шланг• 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да, хотела сфоткать, но бардак же 😂
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
И у нас точно такое же расположение будет) и наполнение у вас нравится. Сколько вам обошлось?
Праздничный сервиз• 28 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
В шкафу узкое отделение например и там лестница типа стремянки. И менять зиму на лето на верхних полках. Одеяла тоже можно сложить.
Туда же не каждый день лазить.
Праздничный сервиз• 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Это фото из интернета. Планируем только.
Ля-ля-ля• 28 января 2021
Красивый и современный без алюминиевого профиля и со скрытой системой.
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень красиво. Не видела с такой широкой рамой
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ааа)

Праздничный сервиз• 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ааа)
Я например не вижу смысла оставлять зазоры сверху и снизу. А так всё в шкаф сложил, дверьми закрыл и красота.
Мамаша в бигудях• 28 января 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А, так интересно, спасибо.
Дама с собачкой• 28 января 2021
Мне купе все некрасивые, хочу с распашными дверцами
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, тоже этот вариант рассматриваю. Просто сам шкаф будет встроенный.
СтелькаОТединицы• 28 января 2021
Ответ дляСигарный шланг
Красиво !
ХуАнита• 28 января 2021
Не купе. Современный. Думаю, ваша дочь оценит
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
Спасибо! Нравится, когда профиля не видно
Copy-Paste• 28 января 2021
Рейки - это клёво. Можно, кстати, их в стекло вписать, если бюджет позволит. Тогда не надо вытирать пыль. Ещё можно как на фото, комбинировать разные материалы. Тут вставка из каменного шпона. Не обязательно должен быть раздвижной. Сейчас и распашные очень стильные и красивые.
ХуАнита• 28 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так не купе это. Без профиля. А обычный распашной.
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляCopy-Paste
Если ни на чем не сойдемся, то пусть будут рейки. Ваш нравится очень, когда профиля не видно. А я не правильно написала в посте. Не обязательно, чтоб купе был, просто встроенный будет.
автор Неуловимый Джо • 28 января 2021
Ответ дляХуАнита
Да, это я машинально написала, встроенный будет. Распашные даже лучше.