Ledi-D• 28 января 2021

АТБ Арена. Попадаються ли карточки сильных героев или их нужно отдельно покупать

Малой просит эти карточки, титана- деда какого-то с молотом, все в школу их тягают и играют. Я пошла уже в АТБ накупила продуктов, набрала этих карточек, но там не было сильных. Тигра 4 шт блин одинаковых🙈 Видела, что наборы их продают за 129 грн и там есть 1 сильный в них. И что получается, что устроили разводняк, нужно теперь за картонки не нужные 129 грн платить? Или есть шанс, что попадётся? У меня деньги есть( если что), просто не привыкла на фигню такую тратить.
РокерША• 28 января 2021
Дочка когда-то слабым сильного победила. А коробочки разные бывают, в них, как я понимаю, и герои разные.
Единорог помог• 28 января 2021
Попадаются
У нас есть редкие, просто из очень маленький процент
автор Ledi-D • 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Попадаются
А у нас одни двойники-слабаки. А вы набор брали этот?
автор Ledi-D • 28 января 2021
Ответ дляРокерША
Та победить можно, да. Но они на переменах в школе просто так играют, типо настольной игры и у всех сильные есть, а у моего нет. А вы набор покупали?
Партизанка• 28 января 2021
у сына уже карточек 70. за два сезона. все родственники в атб скупаются, ребенку карточки собирают, почтой шлют :)))

титан попался лишь один раз, неделю назад.
Я вся ваша• 28 января 2021
мой сын говорит что очень много сильных попадается, аж удивляется. Но я бывает принощу по 3, 4,а то и 6 карточек бывает за раз
автор Ledi-D • 28 января 2021
Ответ дляПартизанка

А где попался? В наборе? А мы только вот неделю, как начали собирать, до этого отказывались и не брали блин, так бы тоже уже шт50 было наверное.
автор Ledi-D • 28 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Так и я по 5-6 шт приносила, а там одинаковые.
Я-ваш шанс• 28 января 2021
Мой сын уже собрал этот сезон. Недели две назад. Какую-то нужно купить в коробке за 120 грн. Но повторов очень много
Я вся ваша• 28 января 2021
Ответ дляLedi-D
значит просто не попадаются к сожалению.
автор Ledi-D • 28 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Попадаются
Может уже в другой АТБ зайти в след раз?😁 И от этого зависит?
Я вся ваша• 28 января 2021
Ответ дляLedi-D
то-же хотела такой вариант написать - может в этом атб где покупаете у продавцов руки тяжелые,не идёт карта
Партизанка• 28 января 2021
Ответ дляLedi-D
нет, наборы ни разу не брали.
попался просто поштучно на кассе.
автор Ledi-D • 28 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мне смешно🤣🤣🤣 У нас АТБ бомжатский, ужасный и карта не идёт. Нужно в чёрный идти, там точно титаны будут🤣
Я вся ваша• 28 января 2021
Ответ дляLedi-D
а ещё постоять на кассе и посмотреть кто от карточек отказывается попросить взять вместо них и отдать людям по гривночке как положено за штучку. Я так делала несколько раз, ещё ник-то не отказал. Говорю сын собирает - так с радостью соглашаются. Особенно если за мужчиной с большой тележкой пристроиться. Так они и денег за карточки брать не хотят.
КоКоКоКоКоКо...• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Точно, и я так делаю )) и стикизов в Сильпо так собрали, и ещё лерки вроде были. За стикизами я несколько раз полчаса возле кассира стояла, брала у всех, кто отказывается, а атб-арену прошу только если слышу что отказываются, специально не стою
РокерША• 29 января 2021
Ответ дляLedi-D
Да, одну коробку купила, больше точно не куплю)
Оченьценная• 29 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Попадаются
не попадаются 55 и 56 номера, только в коробочках за 129 грн. Знаю наверняка, через руки прошла куча карточек. И да, обычные могут победить сильного, например, 38 побеждает 34 (титана).
Оченьценная• 29 января 2021
Ответ дляПартизанка

какой 33 и 34? Через мои руки прошло около тысячи штук карточек и ни разу не попались новые титаны 55 и 56.
Оченьценная• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
попадаются 33 и 34 - титаны из прошлого сезона.
Yulchitay• 29 января 2021
Какие вам нужны карточки?
У нас много повторов.
Брызжу ядом• 29 января 2021
Ответ дляОченьценная
Да, сейчас попадаются титаны и артефакты прошлого сезона. Ищем К1 л бота )) Новые титаны только в коробках.
Да будет так• 29 января 2021
Ответ дляYulchitay
Какие вам нужны карточки?
У нас много повторов.
Вы продаете?
Yulchitay• 29 января 2021
Ответ дляДа будет так
Вы продаете?
Вышлю Укрпочтой, если есть лишние )))
Не продаю.
АлывердЫ• 03 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вы хотите оригинал? Тут в прошлых темах выкладывали качественные фото или сканы титанов (прошлой коллекции). Распечатала на лазерном цветном принтере, приклеила на карточки-повторки и малой доволен. Он знает, что это копии, ему важен сам факт наличия. А, карточки-распечатки сканируются без проблем