Кусачая Я• 29 января 2021

У меня истерика!!! Посоветуйте мойку из нержавеющей стали до 7 тыс

такого плана, с большой чашей, она идеальна почти по всем параметрам. но конкретно эта мойка дает ржавчину, очень некачественная, плюс она с покрытие пвl, которое не очень считается
автор Кусачая Я • 29 января 2021
с покрытием пвд*

Детсадовский полицейский• 29 января 2021
А чем камень не подходит?
Соня-сонятко• 29 января 2021
Можливо такий варіант підійде
Шкура Шуры• 29 января 2021
А почему именно нержавейка?
Franke хорошая фирма посмотрите
Уточка• 29 января 2021
У нас Тека. Ей лет 7. Отлично все
автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Franke хорошая фирма посмотрите
нет там таких дизайнов.. мне нужна нержавейка

автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Franke хорошая фирма посмотрите
и там тонкая очень сталь
Соня-сонятко• 29 января 2021
або така, вона теж до 7 тис
Бабулька• 29 января 2021
А че у неё истерика кто то знает
?
автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чем камень не подходит?
потому что обошли всех, спросили всех, просмотрели млн видео, самая практичная нержавейка
автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
або така, вона теж до 7 тис
да, пока на такой остановилась, но чаша маловата((( хотелось бы шире под противень
автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляБабулька
А че у неё истерика кто то знает
?
потому что голова взрывается уже, 5ый день ищу, завтра уже нужна на руках
Робот Вертер• 29 января 2021
Истерика ? Спать ложитесь, проблему нашли !
автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
завттра до 13:00 должна уже быть на квартире из-за него и так сборку кухни переносила
Бабулька• 29 января 2021
Ответ длякошкомышь
Любая мойка за 6 7 тысяч хорошо. Служит вы просто углубились сильно в какую-то херню про покрытия прсмоттр миллион видео размеры это все Дурью такая ) вы будто майбах выбираете) смешно просто с вас ) глупо расходуете свою энергию
автор Кусачая Я • 29 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Можливо такий варіант підійде
спасибо, изучаю, симпатичная
Крем для арбуза• 29 января 2021
https://www.teka.kiev.ua/moika-teka-classic-1b-1d-... Вот такую сыну купила,она не тонкая и цена нормальная,отзывы хорошие
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
Автор, ото крыло рядом с чашей идея так себе, будет всё в разводах налёта от воды, разве что драить каждый раз после использования и вытирать насухо. Я брала свою в Икее, большая чаша и на неё ещё Корзинка пластиковая вешается, мне туда уборно посуду помытую, чтоб стекала, складывать.

Фамильная фондюшница• 29 января 2021
https://www.ikea.com/ua/uk/p/langudden-longudden-o...

Там на картинках есть Корзинка, о которой говорю.
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
Вот ещё интересная.

https://www.ikea.com/ua/uk/p/norrsjoen-norrshen-od...