Кусачая Я• 29 января 2021
У меня истерика!!! Посоветуйте мойку из нержавеющей стали до 7 тыс
такого плана, с большой чашей, она идеальна почти по всем параметрам. но конкретно эта мойка дает ржавчину, очень некачественная, плюс она с покрытие пвl, которое не очень считается
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Franke хорошая фирма посмотрите
нет там таких дизайнов.. мне нужна нержавейка
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Franke хорошая фирма посмотрите
и там тонкая очень сталь
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А чем камень не подходит?
потому что обошли всех, спросили всех, просмотрели млн видео, самая практичная нержавейка
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
або така, вона теж до 7 тис
да, пока на такой остановилась, но чаша маловата((( хотелось бы шире под противень
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляБабулька
А че у неё истерика кто то знает
?
потому что голова взрывается уже, 5ый день ищу, завтра уже нужна на руках
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляРобот Вертер
Истерика ?
Спать ложитесь, проблему нашли !
завттра до 13:00 должна уже быть на квартире из-за него и так сборку кухни переносила
Бабулька• 29 января 2021
Ответ длякошкомышь
Любая мойка за 6 7 тысяч хорошо. Служит вы просто углубились сильно в какую-то херню про покрытия прсмоттр миллион видео размеры это все Дурью такая ) вы будто майбах выбираете) смешно просто с вас ) глупо расходуете свою энергию
Кусачая Я
• 29 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Можливо такий варіант підійде
спасибо, изучаю, симпатичная
Крем для арбуза• 29 января 2021
Вот такую сыну купила,она не тонкая и цена нормальная,отзывы хорошие
Фамильная фондюшница• 29 января 2021
Автор, ото крыло рядом с чашей идея так себе, будет всё в разводах налёта от воды, разве что драить каждый раз после использования и вытирать насухо. Я брала свою в Икее, большая чаша и на неё ещё Корзинка пластиковая вешается, мне туда уборно посуду помытую, чтоб стекала, складывать.