Вообще не факт• 29 января 2021

Тем кого интересовало, о квартиранте, который пропал

И да, акк забанили тот, видимо особа, которая громче всех писала что нужно ехать в полицию ещё и жалобу наклепала что мат написали 😡.

Нашла его в инсте, ак закрыт, написали ему туда . Пока тихо
В фейсбуке не нашла

Ездили на квартиру сегодня , я сначала боялась заходить. Первая сдача, столько сил вложено и денег;((
Квартира закрыта на 1 замок из двух, вонь. ~капец
Окно открыто
Вещи разбросаны и по центру при входе чемодан стоит старый грязный
На столе Коробки из под пиццы, алкоголь
Короче срачевник ппц, вещи валяются
От цветов (видно дарил девушке) лепестки прям под шторами
Посуда так же грязная лежит , сковородки какие-то
И 2 пакета мусора

Но вещей типа белья /носков нет
И вещи какие-то остались накиданные странные
Документов тоже нет
Походу свалил и не думает возвращаться
Для тех кто писал что троль ниже 2 фотки, но в жизни все гараздо печальнее + воняет

О и новый батон на 28.12 .
И меня впечатлило что он спал на намотраснике!!! Без одеяла
Тупо чёрный наматрасник
Ну как
Мы ещё такой матрас брали из дорогих:(( думали о людях:((

P.S вот на фото все как было оставлено, мне даже противно прикасаться
И это фото не передаёт грязи везде на полу ,за шторами и в ванной

Думаю 2 замка менять или 1 просто
Это ж ещё клининг нужен туда теперь
И коммуналка висит.(
ЭтаваНиМожетБыть• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А готовы люди аж за 3 месяца грубо говоря сразу выложить?
Автор, при заселенні орендар платись вам на 1 місяць та залогову суму в розмірі місячної оплати. Залогова сума віддається при віиїзді, якщо все на місці і в нормальному стані. За останній місяць орендарі платять авансом наперед так само, як і за інші місяцію.
Це все прописується в договорі.

Умный хвост• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ой еле ходил грн снимал
Какие уе
Ожидание - реальность
У нас соседка сдает
У нее американка жила, оплачивала долларами, соседке ооочень нравилось. Искала целенаправленно иностранцев. Сдала египтянам - вляпалась. Не могла потом их выселить. Они не плстили, прожили 4 месяца бесплатно, менты через день в общем, дичь такая...
У вас на фото все ок, уберетесь и все!
автор Вообще не факт • 29 января 2021
Ответ дляКараПузовна
На полу линолеум. кухня простая. Гардеробная тоже. Натяжной потолок. Все по минимуму. Стены тоже вроде целые. Уборка 1000 максимум выйдет.
Гардеробная 18к)) ну для Вас простая, а кто-то берт качественные материалы . И да дешевого сейчас нет)

На полу плитка и ламинат не по 200грн)
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Приехать. У хозяина ключи. В чем проблема? Договор был платить вперёд. Дать день на оплату или выселять
вот они за этот день и повеселятся,устроят карнавал.
да такой,что залог не покроет убытков.
там уже из залога минус зимняя коммуналка.останется пшик...
автор Вообще не факт • 29 января 2021
Ответ дляУмный хвост
У нас соседка сдает
У вас на фото все ок, уберетесь и все!
Может с девушками проще)
Я думаю тут от людей зависит
Элька-Карамелька• 29 января 2021
А что это за камуфляж там валяется? Может ваш англичанин в военных действиях участвовал?
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Может с девушками проще)
Я думаю тут от людей зависит
не обольщайтесь.девушки наглые,капризные и ленивые.
Бабушка-байкерша• 29 января 2021
Думала, что хуже будет, а тут и срача нет. Странная ситуация, конечно, обычно если пропадают, то ещё и пол квартиры выносят, тем более у вас ремонт шикарный и есть что выносить.

А как же окно было открыто в морозы? Вас бы соседи уже сами нашли
КараПузовна• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт

На полу плитка и ламинат не по 200грн)
Значит дорого с вас взяли. У нас шкаф размер 2,70х2.40 и прихожая, фасады мдф взяли 20 000. А у вас 3 шкафчики и ещё 1 и все открыто и 18

КараПузовна• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Может с девушками проще)
Я думаю тут от людей зависит
Ещё хуже. Мама сдавала. Зареклась. Только мальчики сказала. У девочек пипец просто творится.
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2021
Держитесь! Мы сдаем 4 квартиры, один раз был жесткач типо вашего, только еще местами ремонт делать пришлось и менять мебель, технику. Два месяца простоя. Тоже старались, продумывали каждую мелочь, чтобы людям было хорошо. Первый и последний раз сдали иностранцам. Кстати, тоже договор с нами заключала украинская женщина, потом выяснилось, что там будут жить ее дочь и ее парень ливиец, платит он. Пожалели, не выгнали сразу, дураки...
Ну это опыт...
Чтооооооооооо?• 29 января 2021
Прям срача-срача не увидела, у вас все еще впереди. Велком во взрослую жизнь аренды жилья.
От себя - у меня на двери два замка, арендаторам всегда даю ключи только от одного и после смены жильцов личинки меняю. Таким образом у меня 3 личинки, которые меняются по кругу. Это для безопасности, чтобы квартиру не обнесли предыдущие жильцы или другие желающие.
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну это опыт...
да.при первом же косяке надо провожать,потому что лучше немного потерять чем ждать новых фокусов.
Ядвига Юсьлегко• 29 января 2021
Ответ дляУмный хвост
бывает!
Да, чувак свалил и забил на вас.
Зато без детей и животных
Зато без прописки в АТО
Зато иносранец, в у.е. платил?
зря злорадствуете.
мы как-раз сдали женщине из АТО, а она брехала нам, не сказала, что жить будут она, ее дочь и ее парень ливиец. Потом они поругались и мать выехала из квартиры и остались там на нашу голову эта парочка. Когда выселяли там уже была компания ливийцев парней...без девочки. Вот так...
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
зря злорадствуете.
моей куме так предлагали студентов в её бабушатник.
говорили:да что там у вас можно испортить?
ага-ага.после их выселения планируем бросить гранату или сравнять квартиру бульдозером.
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
зря злорадствуете.
студентов иностранцев.
СкокоМнеДадите• 29 января 2021
тю, могла быть намного хуже
Галябалована• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Да
Но такое типа щетка новая зубная , шампуни (бабский) , бритвы одноразовые, по мелочи валяется шмотье , зарядка к тел, коробка от тел, чемодан
По сути хлам какой-то один
Кстати обуви кроме резиновых тапочек и жутко поношенных бабских тапочек нет

Я не могу понять как если там жила девушка с ним (шампунь женский) можно было жить без постельного
Ну, может поругались и девушка съехала со своим постельным, а он остался одинокий на матрасе))
Но вообще я на практике по учебе была в отелях, видела номера после выезда - так такой хлам оставленный это норма. После выезда баскетбольной команды в номерах были разбросаны шкурки от бананов и презики использованные
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляГалябалована
может учились пользоваться презервативом и банан был как учебное пособие?

КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Первый и последний только
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(

Дожил- он говорил что едет по Украине куда-то на 1,5 месяца и типа рассчитался раньше в начале декабря
Ну у нас аренда 8
Нг, праздники, я на работе потом до 21-22, ну тупо измотанная , опомнилась к 20 что аренда (привыкла что люди честные)
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
Ну и вот с работы сегодня только вышло вырваться и съездить
Вы берите не заманивай и последний месяц, а первый месяц и залоговая сумма! Вот это ваша сумма которая в случае чего покроет убытки или клининг, ее возвращать уже после окончательного расчёта. А квартиранты платят аренду и последний месяц тоже .
Галябалована• 29 января 2021
Ответ дляУточка
Та баб водили скорей всего напряжение снимать между играми, а бананы - удобный перекус)) Те шкурки тупо везде были и в ящиках, и под кроватями. В отелях не заморачиваются с чистотой. Зубные щетки, старые шмотки, шампуни (то, что автор описала) часто оставляют. Из забытого нужного там только куртка, но и то, если он уже в другом городе или стране, то ясное дело не поедет за ней. Я после отпуске лифон и любимую майку не смогла найти Сменили 3 квартиры, эххх, и никто не предложил мне бандеролькой отправить
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Не готовы. Я тоже сдаю , беру за первый месяц и залог, залог равен арендной посте за месяц. Если с животными то залог выше.
ТигрЛьвович• 29 января 2021
Читала Вашу предидущую тему.
Не расстраивайтесь.Мусор сгребите в большие пакеты и на мусорку.Пылесос в руки и швабру с тряпками.Уберетесь часа за 3.
В следующий раз больше контролируйте и не пускайте на самотёк расчёт по оплате.
Я тоже сдаю квартиры, бывают разные жильцы.
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляГалябалована
конечно баб.то йумор у меня такой.
взрослые парни,не подростки же...
Сыро_Ежка• 29 января 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну это опыт...
Жесткач был со всеми ЧЕТЫРЬМЯ квартирами?
сама себе прекрасная• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Может с девушками проще)
Я думаю тут от людей зависит
Я после девушек срач похуже вашего разгребала
Радостина• 29 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего жуткого на фото не вижу. Да, срач. Но убираемый спокойно. Залог брали? Вот он и пойдет на коммуналку и на уборщицу. Замки сменить. Но это надо делать после любых квартирантов
100%
Ничего прямо жуткого нет
ТаПрямТам• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А залог как правильно рассчитать?
Вам щас тут понарасскажут!
Никто по 2 залога давать не будет, нет таких квартирантов.
Берется плата наперёд за 1 месяц и залоговая сумма (обычно в размере месячной оплаты за квартиру), и всё!
Квартира нормальная, сдадите быстро, если цена не задрана.

Просто нарвались на придурка с первого раза. Лично я снимаю уже лет 10 квартиру, хозяйка живёт в другом городе, за всё время была раза 3 всего, деньги получает на карту. И вообще не парится. Будем выезжать - приглашу уборщицу, правда когда мы въезжали, то срач после предыдущих квартирантов сами убирали. И у неё с нами вообще нет никаких проблем, 2 раза счётчики поверяли самостоятельно, трубу в туалете до половины меняли, стиралку ремонтировали, ну и так, по мелочам, домофон поменяли, кран в ванной сдох, то сантехник все внутренности заменил, ну и пр.
Так что просто найдите нормальных и успокойтесь уже с теми залогами.
Ничего страшного не произошло, постирайте наматрасник, выкиньте мусор и забудьте засранца. Бельё постельное видно девушка с собой принесла, а когда они расстались - забрала, да и всё.
ТаПрямТам• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Закладывала налоговой - это как?
Та брехня это всё. В другой теме налоговики отписывались, что никто этим не занимается, никого не разу не привлекли за неуплату налогов из-за таких ’жалобщиков’ ))) Так что насчёт этого спите спокойно!
ТаПрямТам• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Киев, м.Вырлица у метро сразу новостройка
Напишите в личку, пожалуйста, почём сдаете, у меня знакомый ищет, не иностранец. Любитель порядка и чистюля.
Вырлиця конечно не супер район, но хоть не бабушатник.