Вообще не факт• 29 января 2021
Тем кого интересовало, о квартиранте, который пропал
И да, акк забанили тот, видимо особа, которая громче всех писала что нужно ехать в полицию ещё и жалобу наклепала что мат написали 😡.
Нашла его в инсте, ак закрыт, написали ему туда . Пока тихо
В фейсбуке не нашла
Ездили на квартиру сегодня , я сначала боялась заходить. Первая сдача, столько сил вложено и денег;((
Квартира закрыта на 1 замок из двух, вонь. ~капец
Окно открыто
Вещи разбросаны и по центру при входе чемодан стоит старый грязный
На столе Коробки из под пиццы, алкоголь
Короче срачевник ппц, вещи валяются
От цветов (видно дарил девушке) лепестки прям под шторами
Посуда так же грязная лежит , сковородки какие-то
И 2 пакета мусора
Но вещей типа белья /носков нет
И вещи какие-то остались накиданные странные
Документов тоже нет
Походу свалил и не думает возвращаться
Для тех кто писал что троль ниже 2 фотки, но в жизни все гараздо печальнее + воняет
О и новый батон на 28.12 .
И меня впечатлило что он спал на намотраснике!!! Без одеяла
Тупо чёрный наматрасник
Ну как
Мы ещё такой матрас брали из дорогих:(( думали о людях:((
P.S вот на фото все как было оставлено, мне даже противно прикасаться
И это фото не передаёт грязи везде на полу ,за шторами и в ванной
Думаю 2 замка менять или 1 просто
Это ж ещё клининг нужен туда теперь
И коммуналка висит.(
В фейсбуке не нашла
Окно открыто
На столе Коробки из под пиццы, алкоголь
Короче срачевник ппц, вещи валяются
И 2 пакета мусора
Но вещей типа белья /носков нет
Документов тоже нет
Походу свалил и не думает возвращаться
О и новый батон на 28.12 .
Тупо чёрный наматрасник
Ну как
Думаю 2 замка менять или 1 просто
Это ж ещё клининг нужен туда теперь
И коммуналка висит.(
Пьяная вишня• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Тема не для вас, для тех косу было интересно
А уроки себе раздавайте) удачи
Это тема для тех, кто кричал : покупай новострой с ремрнтом, а не два клопятника под сдачу.
Еще пару тррйку квартирантов ЭлИтных и ремонту хана.
На том диване не только будут спать без наматрасника, а и гадить !
Нетутешня• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Первый и последний только
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(
Дожил- он говорил что едет по Украине куда-то на 1,5 месяца и типа рассчитался раньше в начале декабря
Ну у нас аренда 8
Нг, праздники, я на работе потом до 21-22, ну тупо измотанная , опомнилась к 20 что аренда (привыкла что люди честные)
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
Ну и вот с работы сегодня только вышло вырваться и съездить
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(
Ну у нас аренда 8
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
Так может он восьмого и сьехал?
Кыся-брыся• 29 января 2021
Ой, какой наматрасник грязнючий! Ну такова Ваша доля, арендодатель. Это издержки профессии, так сказать. Помыли- почистили и забыли.
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Думаем собрать все в чемодан , но куда его девать
Врядле он за ним объявится
Билеты ж в Украину дороже, чем остатки шмоток и старый чемодан
Врядле он за ним объявится
Та ну, вы что его вечность будете хранить? Вон на НП бесплатно неделю хранится, так и вы сделайте. Напишите ему везде,,то до такого то числа храню и всё.
Не расстраивайтесь. Это опыт. В следующий раз будет лучше. Квартира у вас симпатичная
И.О. человека• 29 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как так получилось, что он его дожил? Я не читала первую тему
Вы отдельно залог не брали? Брали только первый и последний месяц?
Что значит, залог, первый и последний месяц?))
И.О. человека• 29 января 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы берите не заманивай и последний месяц, а первый месяц и залоговая сумма! Вот это ваша сумма которая в случае чего покроет убытки или клининг, ее возвращать уже после окончательного расчёта. А квартиранты платят аренду и последний месяц тоже .
Да конечно, может ещё и средний и шестой и ещё какой-то к первому, последнему и залоговому?
И.О. человека• 29 января 2021
Срача не вижу. Просто разбросано все. Там пару часов на уборку. Пока читала, боялась фото открыть, думала, таааам такооое, а ничего такого и нет.
фрау Гитта• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Врядле он за ним объявится
Автор, все на мусорку. Нечего о его шмоте заботиться. Объявится так послать на и сказать что ещё и отхватит. Выложите его данные в группе фейсбука как мошенника, пусть люди знают.
Анонимчик• 29 января 2021
Вам на будущее урок, приезжать лучше сразу если на связь не выходят. А вдруг бы он там умер...
Сплюшка• 29 января 2021
Милитари одежда как то настораживает в контексте ситуации.
А вонь от чего? Много продуктов испорченных или как? Вонь при открытом окне...
Квартира красивая, интересно, по чем сдаете?
Не расстраивайтесь, желаю Вам на будущее только аккуратных ответственных арендаторов.
Майская киска• 29 января 2021
Привыкните.
Я туркам сдаю посуточно и не такое вижу
Наши бабы которые на трах к ним приходят забесплатно реально свиньи. А турки жиганы. То кровать поломана то кровь на простынях. Имеют наших невест в хвост и в гриву.
Это проблема уборщицы
Я туркам сдаю посуточно и не такое вижу
Это проблема уборщицы
сказочное_Бали• 29 января 2021
Сочувствую((
Но я не сдаю иностранцам, в большинстве случаев они ведут себя не очень, им все должны, а если им вставляешь претензии, о они делают вид, что ничего не понимают.
Калёва Замалёва• 29 января 2021
У нас арендная плата + залог в $
Никаких последних месяцев
Рекомендую так делать.
Никаких последних месяцев
Рекомендую так делать.
Просто болталка• 29 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кроме наматрасника там и не засрано. Мусор убирается максимум за 15 минут, тот что на фото.
Абсолютно согласна. Сдаю кв - после каждых немытая духовка и противни в столетнем жире, первые разбили дверь, вторые порвали линолеум 40на 30 см.
Автор, у вас все ок, ну постирайте наматрасник с перкарбонатом натрия какие трудности))
Просто болталка• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну первый, последний, залог
Сумма как за 3
Зачем брать ПОСЛЕДНИЙ месяц, а если квартиранты 5 лет будут жить и сумма съема будет иная. Просто контролируйте даты оплаты и все))
Просто болталка• 29 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
А в чем мошенничество? Автор ни копейки не потеряла))
Барабасиха• 29 января 2021
Особо ничего ужасного не увидела, там убрать просто совсем. Постельного нет, так он к вашей квартире как к гостинице относился, думал, что должно быть, и мусор оставил, может тоже думал, что придут и все уберут.
Дюймовочка• 29 января 2021
Дайте ссылку на предыдущую тему.
Не пойму в чем проблема???
Только в сраче????
Или денег не заплатил????
Не пойму в чем проблема???
Только в сраче????
Или денег не заплатил????
Настенные трусы.• 29 января 2021
Ответ дляМайская киска
Привыкните.
Я туркам сдаю посуточно и не такое вижу
Это проблема уборщицы
Я туркам сдаю посуточно и не такое вижу
Это проблема уборщицы
а откуда Вы знаете что они запесплатно к ним ходят?))))
ВундерКИНГ• 29 января 2021
Ответ дляМама Чели
Сочувствую, погром изрядный(
Где там погром? Грязно, да. Но все целое, судя по фото. Помоет автор и сдаст опять. И сто пудов, будет рассказывать, что первая сдача)))
ГугелП@лАмался• 29 января 2021
Спасибо что написали, но вы сильно не растраивайтесь, главное что ничего не поломано и не разбито, у меня сестре квартиранты окно разбили, а мне ручки в дверях выламали)) Просто больше не стесняйтесь, а то я тоже как вы достеснялась..так и договаривайтесь каждый месяц осмотр квартиры, не выходите на связь захожу сама!
Домашка• 29 января 2021
Спасибо, что отписались
Конечно сочувствую. Но с другой стороны, слава Богу, что только срач, но ничего не поломали и не украли. Но, блин, какие же есть люди свиньи, ужас: и квартирант, и те, что забанили ни за что, ни про что.
Квартирка классная и ремонт отличный!
Омлетик• 29 января 2021
Бляяяяя, это ж какое оно грязное чмо, что такой наматрасник?!?! Это фуууу
А кто он по национальности? Я знаю арабы такое оставляют после себя. Ну а от наматрасника я конечно в шоке 😳
Омлетик• 29 января 2021
Ответ дляlapushka25
Почему за 3? За 2
Первый месяц + последний месяц + залог
Домашка• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Врядле он за ним объявится
Я бы выбросила. Если он к вашему имуществу так отнесся, то и вы спокойно все несите в мусорник.