Вообще не факт• 29 января 2021
Тем кого интересовало, о квартиранте, который пропал
И да, акк забанили тот, видимо особа, которая громче всех писала что нужно ехать в полицию ещё и жалобу наклепала что мат написали 😡.
Нашла его в инсте, ак закрыт, написали ему туда . Пока тихо
В фейсбуке не нашла
Ездили на квартиру сегодня , я сначала боялась заходить. Первая сдача, столько сил вложено и денег;((
Квартира закрыта на 1 замок из двух, вонь. ~капец
Окно открыто
Вещи разбросаны и по центру при входе чемодан стоит старый грязный
На столе Коробки из под пиццы, алкоголь
Короче срачевник ппц, вещи валяются
От цветов (видно дарил девушке) лепестки прям под шторами
Посуда так же грязная лежит , сковородки какие-то
И 2 пакета мусора
Но вещей типа белья /носков нет
И вещи какие-то остались накиданные странные
Документов тоже нет
Походу свалил и не думает возвращаться
Для тех кто писал что троль ниже 2 фотки, но в жизни все гараздо печальнее + воняет
О и новый батон на 28.12 .
И меня впечатлило что он спал на намотраснике!!! Без одеяла
Тупо чёрный наматрасник
Ну как
Мы ещё такой матрас брали из дорогих:(( думали о людях:((
P.S вот на фото все как было оставлено, мне даже противно прикасаться
И это фото не передаёт грязи везде на полу ,за шторами и в ванной
Думаю 2 замка менять или 1 просто
Это ж ещё клининг нужен туда теперь
И коммуналка висит.(
В фейсбуке не нашла
Окно открыто
На столе Коробки из под пиццы, алкоголь
Короче срачевник ппц, вещи валяются
И 2 пакета мусора
Но вещей типа белья /носков нет
Документов тоже нет
Походу свалил и не думает возвращаться
О и новый батон на 28.12 .
Тупо чёрный наматрасник
Ну как
Думаю 2 замка менять или 1 просто
Это ж ещё клининг нужен туда теперь
И коммуналка висит.(
Вездевлазиющая• 29 января 2021
Ппц, так засрать. Ничего там страшного нет, уберёте. Мне как-то тоже одна несчастная жаловалась, что на сдачу её троих квартир сыну налог собираются наложить, бедненькая. Я ей как выложила, как я жила за местом своим красивым рабочим, сразу заткнулась и убежала. Вы пробоем в жизни не видели.
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляПетросянша
8 тысяч получили, будет уроком
Тема не для вас, для тех косу было интересно
А уроки себе раздавайте) удачи
Петросянша• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А уроки себе раздавайте) удачи
мне тоже было интересно, чего это не для меня? Хорошо хоть там сюрпризов по хлеще не бвло
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так личные вещи в квартире остались?
Да
Но такое типа щетка новая зубная , шампуни (бабский) , бритвы одноразовые, по мелочи валяется шмотье , зарядка к тел, коробка от тел, чемодан
По сути хлам какой-то один
Кстати обуви кроме резиновых тапочек и жутко поношенных бабских тапочек нет
Я не могу понять как если там жила девушка с ним (шампунь женский) можно было жить без постельного
По сути хлам какой-то один
Зам. зав. Анонима• 29 января 2021
Ничего жуткого на фото не вижу. Да, срач. Но убираемый спокойно. Залог брали? Вот он и пойдет на коммуналку и на уборщицу. Замки сменить. Но это надо делать после любых квартирантов
Птица Говоруша• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Да
По сути хлам какой-то один
а вещи мужские на фото?
Вообще не факт
• 29 января 2021
Думаем собрать все в чемодан , но куда его девать
Врядле он за ним объявится
Билеты ж в Украину дороже, чем остатки шмоток и старый чемодан
Врядле он за ним объявится
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так в том то и дело что залог уже все , он его дожил скажем так (допропадал)
Эх, не хотела блин сдавать я иностранцам
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляПтица Говоруша
а вещи мужские на фото?
Да
Там в ванной только женские шампуни и бритва
Ну и какой-то пакет с хламом типа сушеных цветов и упаковки для подарков
Ну и жутки тапки женские, их точно в мусорку
Петросянша• 29 января 2021
вот сюжет Чрезвычайных новостей, квартиранты вообще продали квартиру на Печерске
Уточка• 29 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
Так личные вещи в квартире остались?
2 пакета мусора и спецовка?
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мой тел передал все ярче и красивее, чем в жизни))
В жизни похлеще
Зам. зав. Анонима• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
А как так получилось, что он его дожил? Я не читала первую тему
Вы отдельно залог не брали? Брали только первый и последний месяц?
Бабка-ежика• 29 января 2021
Ответ дляУточка
2 пакета мусора и спецовка?
Вы меня спрашиваете? Я не автор
Ms. Сама прямота• 29 января 2021
Кто-то тут писал и завидовал, что сдача любого! В аренду это чистая прибыль и деньги лопатой.
Везде проблемы и ничего Посто так не приходит. Везде труд
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Первый и последний только
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(
Дожил- он говорил что едет по Украине куда-то на 1,5 месяца и типа рассчитался раньше в начале декабря
Ну у нас аренда 8
Нг, праздники, я на работе потом до 21-22, ну тупо измотанная , опомнилась к 20 что аренда (привыкла что люди честные)
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
Ну и вот с работы сегодня только вышло вырваться и съездить
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(
Ну у нас аренда 8
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
Ластоноша• 29 января 2021
Вы ж залог брали.на комуналку хватит. Че ныть? Мебель вся на месте, трупов нет... убрали и дальше сдавать
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Та многие не понимают сколько вложено
Как по мне, то проще уже продать
Я пока ее сдала намоталась на просмотры
И все ж хотят торг, хотя цена была ниже чем у многих в доме, а ремонт лучше
Как по мне, то проще уже продать
Я пока ее сдала намоталась на просмотры
Правильно_Валерчик• 29 января 2021
Наматрасник отстираете хорошими средствами.
Срача прям сильного нет, все убирается легко.
Вещи его в чемодан служить, может вернется за ними.
Но, если сдавали официально, я бы написала заявление, вдруг где-то встречи, родные может ищут
Армейская• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Да
По сути хлам какой-то один
Но Вы ведь понимаете, что там возможно задействован криминал?! Даже если он захотел сбежать, не заплатив, почему он не забрал все вещи?
На фото вроде пуховик лежит ? Неужели бы бросил его? Мошенники и все свои забирают и хозяйского прихватывают.
Вы бы обратились в полицию все таки
Уточка• 29 января 2021
может и хорошо,что вы осторожная.
а я имела бы ввиду его приватность.
высчитала бы на сколько оплачено проживание+коммуналка и прилетела бы на следующее утро на помеле и злая.
вы новичок в этом деле.
несколько непорядочных съемщиков быстро у вас нарастят зубы.
если получится,то берите первый,последний и залог.
квартира у вас хорошая,а опыт дело наживное.
а я имела бы ввиду его приватность.
вы новичок в этом деле.
Зам. зав. Анонима• 29 января 2021
Ответ дляВообще не факт
Первый и последний только
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(
Ну у нас аренда 8
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
А нужно ещё залог?
Это первая сдача была:(
Ну у нас аренда 8
Написала ему
И тишина
Звонила потом - глухо
Ну так дела не делаются.
Что то вы халатненько к делу подошли.
Если у вас последний месяц выступает залоговым, то ни о каком прожить его и речи нет. Закончилось оплаченное время проживания - вы пришли с наличкой, принимать ключи. Если в квартире все ок - отдаете деньги. Если есть потери - вычитаете сумму и отдаете только остаток или вообще не отдаете.
По факту прожить этот последний месяц малореально вообще. За последний месяц можно вообще в хлам квартиру настроить и у хозяина ни копейки залога не останется
Что то вы халатненько к делу подошли.
Правильно_Валерчик• 29 января 2021
И непонятно почему все вещи на полу валяются? Бутылки, стаканы, пакеты, все аккуратно стоит на столицах, столах. А вещи на полу
Не стесняюсь• 29 января 2021
Квартира красивая, жалко , что так засрали.
А где сдается?
Первую тему не читала, сути не знаю.
Но блин, за матрас прям сердце кровью...
А где сдается?
Первую тему не читала, сути не знаю.
Вообще не факт
• 29 января 2021
Ответ дляАрмейская
Вы бы обратились в полицию все таки
Мне кажется что он уехал как и планировал по Украине куда-то (белья ж в квартире нет и одежды понты совсем )
Ну и оттуда в аэропорт , решил не парится
Ценного ж ничего в квартире нет
А пуховик для Англии это не те деньги
Ценного ж ничего в квартире нет
А пуховик для Англии это не те деньги