Там_все_размывчато• 29 января 2021
Неочікувано переворот в житті
Розлучена 2 місяці .
До цього з чоловіком були великі проблеми і було по всякому .
Пішов.
Є людина , з якою я співпрацювала коли ще була з чоловіком. Дізнавшись , що я залишилась одна активізував свою присутність в моєму житті .
Три дні пише , сьогодні вийшла на чай.
Говорю прямо , як є що я нічого і нікого не шукаю .
Що я не відійшла від розлучення .
Що я навіть не планувала влаштовувати своє життя .
Тут з´явився ти .
Він молодший на 3 роки .
А у мене є донька .
Активно витягує мене з депресії і мені , якщо щиро це подобається .
Але для чого йому я .
Я не модель . Візуально ми різні.
191 і 160 .
На мої ні він говорить так.
Наполегливо просить зустрічі на завтра .
Що робити .
Пішов.
Три дні пише , сьогодні вийшла на чай.
Що я не відійшла від розлучення .
Тут з´явився ти .
Він молодший на 3 роки .
А у мене є донька .
Але для чого йому я .
Я не модель . Візуально ми різні.
191 і 160 .
На мої ні він говорить так.
Що робити .
Красота неземная• 29 января 2021
И не просто желанная женщина, А свободная. Свободная, А не в трауре))) траур по разводу никто не держит, его празднуют)))
ЯсноВидящая• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Та да . Він то теж каже , що над цим треба працювати .
А вот тут бы я стала настораживаться. Не нравитесь вы ему, как женщина, как человек, у него другие цели. Иначе он бы видел вас идеальной.
Плакулька• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
От і сьогодні він наполегливо весь день просив побачитись.
Я відмазувалвсь . А потім , думаю ну буду ж шкодувати. І пішла.
Він дуже інший .
Я на його фоні якась базарна баба( я стримувалась )
Мова його така правильно побудована. Стримана .
І я . Майже гопнік .
Він дуже інший .
І я . Майже гопнік .
характер свой опишите?
Леди_на_драндулете• 29 января 2021
Насолоджуйтеся цим чоловіком, як подарунком долі. І вибийте собі з голови, що він Вас використає.
Не будуйте планів, не загадуйте наперед, просто живіть вже і зараз.
Плакулька• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Що ризикувати , а там будь що буде ?
А якщо використає ?
Я розумію що гарантій ніхто не дасть.
А якщо використає ?
Я розумію що гарантій ніхто не дасть.
что значит використає? В смысле пересит с вами и бросит? Так не давайте ему быстро, пусть заработает, и это я вам как мужчина говорю, тоже мне проблему нашли
Кишмишная Мая• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
І да він успішний в кар´єрі .
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Значит, хочет стать третьим.
Аннуитет• 29 января 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А мне кажется, не в этом дело. Мужчина, судя по всему, тоже видит, что автор как ’перепуджаний горобец’. И хорошо, если будет её поддерживать и помогать ей поднять самооценку)
Снегопадка• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Та не дотягую я . І це мене тривожить .
Він дуже впертий і власний ( по кар´єрі).
А я , зараз навіть без роботи.
автор снимите розовые очки и его нимб
Снегопадка• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Що ризикувати , а там будь що буде ?
А якщо використає ?
Я розумію що гарантій ніхто не дасть.
А якщо використає ?
Я розумію що гарантій ніхто не дасть.
так и вы его используете активно
Маманя• 29 января 2021
Автор, Вам мужчина этот не нужен, отдайте его мне) а сами наслаждайтесь Вашим трауром) Мне хочется отношений и любви. У Вас - только огромные тараканы в голове и самооценка на нуле, не мучайте парня, отпустите. Он найдет себе нормальную.
Маманя• 29 января 2021
То, что он сказал, что с самооценкой Вашей надо работать- это просто уже факт того, что Вы сами своими постоянными наговорами на себя ’я не такая достойная’ убиваете его интерес к Вам. Детский сад, честное слово.
Ламзак_сдутый• 29 января 2021
На секс вас хочет развести.
У меня точно так было после развода. Активизировался друг мужа. Тоже прям наяривал, прохода не давал, поддерживал. В итоге погуляли, переспали, интерес пропал у него , я влюбилась...ну хоть с бывшего мужа переключилась. Но полгода общения ни к чему не привели.
Балаболка• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
І да він успішний в кар´єрі .
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Тю, живите здесь и сейчас! Жизнь дала шанс - радуйтесь.
Вон барышня ноет, что до 30 лет никто из мужчин не обратил внимание.
А Вас уже чуть ли не третий раз ангажируют, чего Вы?
Топтунша• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я вирішила що раз вже другий шлюб пішов коту під хвіст то всьо . Я не правильна і не треба людям псувати життя.
Смішно те , що на тому тижні гінеколог накричав що не можна не мати партнера. Треба для здоров´я .
Сказав шукати ,а я посміялась.
А тут він з мішками компліментів і підбадьорення.
Сказав шукати ,а я посміялась.
Ходите на свидания. А гинеколога поменяйте.
Гравицапа• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Да . То називається репутація .
Я навіть за сьогоднішній вечір думала , що люди скажуть .😒
Яка репутация? Вот що, Ґельмут Коль?
Гравицапа• 29 января 2021
Як раз, ви для нього ідеальна! Він крутий мужик, рятує жіночку у біді! На таке у мужиків стоїть, далі ніж бачиш! Але судячи зі всього, ви його не хочете, та й все. Коли кажуть, я для тебе занадто погана- розуміємо, що в мене на тебе не стоїть

Самый умный• 29 января 2021
Раз обратил внимание, значит, нравитесь. Сын знакомой, 24 года, парень-красавец, плаваньем занимался , плечи широкие, высокий, ещё и лицо красивое. Нашёл себе маленькую, невзрачную девушку на 5 лет старше. Любит.
Смурфетта• 29 января 2021
А может нужно на себя со стороны посмотреть и увидеть красивую девушку, достойную... Кто в вас вбил столько неуверенности... Поэтому и браки распадаются... Молодой человек пришёл чтобы вытянуть вас из депрессии, ничего так просто не происходит. Полюбите себя пожалуйста!!! Если сравнивать себя с другими, ничего хорошего не будет, все мы знаем, что есть лучше, краше, успешней.
Станьте раскованней, это вам в жизни пригодится.
Но любовь к себе и уважение в первую очередь
А с парнем даже потом если и расстанетесь, то спасибо скажете за урок.
Все свыше, нет любви к себе- поэтому и бъет.
Пез Году Неделя• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Що ризикувати , а там будь що буде ?
А якщо використає ?
Я розумію що гарантій ніхто не дасть.
А якщо використає ?
Я розумію що гарантій ніхто не дасть.
А не нужно сразу в койку, сначала присмотритесь к нему со всех сторон! чтобы не использовал!
Я_и_моя_собака• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
І да він успішний в кар´єрі .
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Да хватит себя недооценивать. Нравитесь и все. Идите на чай, развлекайтесь. Не стройте иллюзий, конечно.
Я_и_моя_собака• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Він дуже інший .
І я . Майже гопнік .
Він дуже інший .
І я . Майже гопнік .
Так меняйтесь. Такой шанс..
Снегопадка• 29 января 2021
автор, ощущение, что вам 15 и на кону звезда школы. У вас по сути ничего еще не было, а вы Шекспира устроили, его на пъедестал, себя ниже плинтуса
И он по сути ничего еще не сделал, а у вас уже быть или не быть
может там член 10 см , или какой-то запах или ..или вся романтика до первого секса
возьмите лучше психолога
ТигрЛьвович• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
І да він успішний в кар´єрі .
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Боже, не могу поверить))) Я такую же тему создавала ровно 3 года назад!!! Точь в точь!! И в росте разница, и в возрасте, только 4 с половиной года у нас разница в возрасте, я старше. И 2 развода у меня, и дочь. И еще несколько неудачных отношений длительных. Ровно 10 дней назад мы отпраздновали 3 года от нашего первого поцелуя. Мы счастливы, у нас все отлично. И Вам того же желаю. Все получится, верьте. Иногда нужно пережить кучу вскогой бяки, чтоб найти одного, того самого СВОЕГО человека
Благодарная Свинья• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Сказав шукати ,а я посміялась.
Я так понял, Вам очень мешает Ваша ’порядочность’, чтобы быть счастливой ))
Чучело сосны• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Він дуже інший .
І я . Майже гопнік .
Він дуже інший .
І я . Майже гопнік .
А мені ви подобаєтесь.
Автор, що зробила б я:
подумайте так: все, він відвалив. Будете шкодувати? Якщо будете, то не втрачаєте те, що є)
Удачі!
Автор, що зробила б я:
Удачі!
ФруктЕщеТот• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
І да він успішний в кар´єрі .
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
Інтелектуально я не дотягую.
Це факт .
Я двічі розлучена.
Все це він знає.
У вас очень много комплексов.
При чем здесь рост?
Играю у края• 29 января 2021
высокие ооочень часто любят маленьких. для секса прекрасно им) я бы пошла
Играю у края• 29 января 2021
три года разницы ни о чем. у вас общее детство по сути, одни и те же 90 или 2000, сколько вам там лет