Там_все_размывчато• 29 января 2021
Неочікувано переворот в житті
Розлучена 2 місяці .
До цього з чоловіком були великі проблеми і було по всякому .
Пішов.
Є людина , з якою я співпрацювала коли ще була з чоловіком. Дізнавшись , що я залишилась одна активізував свою присутність в моєму житті .
Три дні пише , сьогодні вийшла на чай.
Говорю прямо , як є що я нічого і нікого не шукаю .
Що я не відійшла від розлучення .
Що я навіть не планувала влаштовувати своє життя .
Тут з´явився ти .
Він молодший на 3 роки .
А у мене є донька .
Активно витягує мене з депресії і мені , якщо щиро це подобається .
Але для чого йому я .
Я не модель . Візуально ми різні.
191 і 160 .
На мої ні він говорить так.
Наполегливо просить зустрічі на завтра .
Що робити .
Пішов.
Три дні пише , сьогодні вийшла на чай.
Що я не відійшла від розлучення .
Тут з´явився ти .
Він молодший на 3 роки .
А у мене є донька .
Але для чого йому я .
Я не модель . Візуально ми різні.
191 і 160 .
На мої ні він говорить так.
Що робити .
Планшетница• 29 января 2021
автор, по вашему изложению видно что вы в расстроенных чувствах и с подбитой самооценкой, после развода и неудачного брака это нормально.
я бы сделала так, взяла бы паузу на 1-2 месяца, занялась собой, увлечения, хобби, новый гардероб, общение с подругами, привести себя в порядок. и только потом принимать какие либо решения про новые отношения. если этот мужчина вас ждал пока вы были в браке то и месяц-два подождет точно.
Люблю кетчуп• 29 января 2021
Напишу вас свой опыт и дам несколько советов. У меня третий брак, так что знаю о чем говорю
Теперешний муж тоже моложе меня на 3 года, и тоже вытягивал меня из комплексов предыдущих отношений. Я отношений не хотела, хотя он очень красивый. Я боялась что снова не получится, и нафик мне это надо, и что сын у меня уже взрослый, как он отреагирует. Короче всего на свете боялась... Не буду долго писать, расскажу сразу за результаты. Я очень люблю и ценю своего мужа. Он самый лучший мужчина для меня и прекрасный друг для моего сына. Который с самого начала начал называть его папа, почему то) Если бы я не воспользовалась шансом, то была бы сейчас совершенно одна.
Второе. По поводу того, что вы не дотягиваете...Да. Это проблема. Но хорошо, что вы ее осознаете, значит у вас вполне есть шанс из гопника превратиться в фею. И поверьте, все получится, главное иметь желание. Я всю тему не читала, не знакома с вами лично, может быть вполне, то что я сейчас напишу вообще к вам не относится, но это мои личные наблюдения над некоторыми дамами)
Работайте над собой. Вот, вы говорите, речь у МЧ правильная, красивая. Я не хочу никого обидеть, но украиноязычные эти ’Га? Шо?’ никого не красят. И красивая, правильная украинская речь самый мелодичный язык в мире- на нем можно и нужно разговаривать, но постараться убрать из своего оборота суржик и ругательства. Красивая речь для женщины это огромный плюс.
По поводу манер поведения - лишняя болтливость, развязность в общении, нахальство и беспардонность- тоже основные признаки отсутствия манер. Мой девиз- меньше говори, больше слушай. Тогда твои высказывания становятся четче и весомее.
Далее, внешний вид. Маникюр- без блесток, стразов, разноцветных ногтей- это сразу удорожает образ. Одежда- пересмотрите гардероб, уберите все вызывающее, блестящее, кружевное, пестрое, более чем три цвета в одном луке. Чем проще, тем стильнее. Я не гуру моды абсолютно, просто пишу вам то, что я вижу на других девушках, то что упрощает и грубит. Иногда переход на монохромную одежду, в одном-двух тонах, правильный макияж и уход за руками-ногами решает вопрос стиля.
Вы можете все это пробовать, улучшать и таким образом, ваши комплексы ’что недотягиваю’ уйдут и вы будете ’дотягивать’ абсолютно для любого мужчины. Пусть может и не для этого, но ваши ставки сильно возрастут. Да даже для самой себя!!! И вы будете гордиться собой, а не унижать, называя себя гопником.
Извините за длинную простынь, просто почему-то тронула ваша тема и она мне близка. Пробуйте, ничего не бойтесь, работайте над собой и не отказывайтесь от шанса из-за своих комплексов.
Там_все_размывчато
• 29 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дуже Вам дякую . За те ,що відписали і поділились досвідом .
Я кожного відповідь і поради взяла до уваги. Буду працювати над собою.
Щиро вдячна усім за підтримку .
парИла я парИла• 29 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Боже ,как прекрасно ,что на советчице есть такие тактичные и толковые девушки
Люблю кетчуп• 29 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Щиро вдячна усім за підтримку .
Работайте конечно, это вам будет только в плюс!!!
Вас просто предыдущие отношения немного выбили из колеи. Я тоже так думала- что я приношу людям несчастье, что раз у меня не получаются отношения, то нечего и начинать...
Но как приятно, когда твой мужчина говорит, как в кино)))- вот не знаю, как я раньше без тебя жил)))
Верьте в себя!! Возможно, вы и преувеличиваете, по поводу своих недостатков. Ведь вы сумели понравиться этому мужчине. Но, немного работы над собой, я уверена, будет вам в радость и выведет на высокий уровень вашу самооценку. Удачи!!
Люблю кетчуп• 29 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, засмущалась...
Мне просто близка тема девушки. Тоже имела убитую самооценку поле проживания с моральным садистом.
Там_все_размывчато
• 29 января 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я від Вас отримала таку порцію позитиву , що не очікувано тут ,на форумі.
Тепер , кожен день буду працювати над думками ,словами і діями.
По суті , треба змінитись самій , щоб почати жити по іншому .
Бо якщо я залишусь така ж , притягну таке ж в своє життя , як було .
Новопоштинская• 31 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
От і сьогодні він наполегливо весь день просив побачитись.
Я відмазувалвсь . А потім , думаю ну буду ж шкодувати. І пішла.
Він дуже інший .
Я на його фоні якась базарна баба( я стримувалась )
Мова його така правильно побудована. Стримана .
І я . Майже гопнік .
Він дуже інший .
І я . Майже гопнік .
Ну.., Ви гарно пишете
Маманя• 31 января 2021
Ответ дляПланшетница
Зачем пауза? Все можно совмещать.
Там_все_размывчато
• 31 января 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну.., Ви гарно пишете
Дякую, якщо не сарказм
Там_все_размывчато
• 31 января 2021
Ответ дляМаманя
Зачем пауза? Все можно совмещать.
Це тільки круті дівчата можуть крутити навколо себе всіх )
Планшетница• 31 января 2021
Ответ дляМаманя
Зачем пауза? Все можно совмещать.
потому что после того как поднимется самооценка и жизнь станет интереснее очень может оказаться что этот мужчина совершенно не нужен
Маманя• 01 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
После паузы - тот мужчина нормальный просто найдет другую нормальную женщину. И автор такая с повышенной самооценкой и паузой снова окажется никому неинтересна.