Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляНашли в капусте
Блин сколько у вас свободного времени,что б заниматься в рабочее время обсуждением молока,займите себе голову чем то,изучайте языки
Автор уже давно ушла работать))

Я только за!• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ну какбы калеки свои изуродованые части тела прикрывают
Есть части тела которые хрен прикроешь, лицо к примеру.

Вы будете шарахаться (а своему чаду прикрывать глаза, что бы не дай бох испугался и получил травму на всю жизнь) от человека с обожженным лицом, от человека без руки с коротким рукавом, от ноги с протезом в коротких шортах и т.д.?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Шо?
та забудьте, не напрягайтесь
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Спросила мужа насчет молока в корпоративном холодильнике, сказал, что ему было бы абсолютно пофиг, ничего в этом ужасного и фуфуфу нет. Про парней из тех отдела сказал, что они малолетние дибилы какие-то)
Типа он вам скажет что его два дня тошнить будет и парни молодцы
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Та ваще: уже в школу пора, а мамка молоко сцеживает.
Не, маме думалку пора включать. Гормоны то уже отпустили))
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Котлеты в рабочем холодильнике и должны находиться в отличие от грудного молока. Фу!
Кому должны?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Анализ кала это продукт питания человека?
Рабочий холодильник - для хранения анализов?

Эта тема просто сюр какой-то....
масса любопытного материала для психиатра)
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вот я об этом сразу написала. Скорей всего автор раструбила по всему офису, тем пацанам скорей всего пофигу. Автор интриганка.
Голубая фишка• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
У нас, в принципі, вся молочка у магазинах запакована у непрозору тару, я вже давно не бачила скляних пляшок з молоком, як при союзі були.
Удивительно , как при союз никто не умер от коровьих выделений в прозрачной стеклянной таре . А особенно от коровьих выделений на разлив .

Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ппц.
16 страниц тетки доказывают что все норм, вместо того чтоб просто посоветовать тёмную сумку.

Ау, а не боитесь что в молоко особо брезгливый может плюнуть?
Не всё читают форум и развивают в себе толерантность.
это была бы премия дарвина...
какая особо мерзкая тема сегодня. советчицы превзошли себя.
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
А шо по этому поводу надо врать?
Кудряшка Сью• 29 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
В тырнэтике все такие смелые. Есть еще вариант, что Вам сливки на голову выльют. Так что подготовьтесь заранее, если надумаете эксперимент провести
Нет такого варианта.
У меня в коллективе в принципе не может быть подобной проблемы, как у автора.
А вдруг появится - то биржа труда ждет всегда.
Или вы этот вариант не рассматриваете - только сливки на голове представили? ))
Я ж даю право выбора, всегда.
Биржа - так биржа.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
И шо? Причём здесь остальные?
ну если вы робот, то вы не при чем.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
это была бы премия дарвина...
Да какая разница, премия не премия.
Люди брезгливы. Нужно понимать.
Мне тоже в туалетах хочется фею, бросившую свои кровавые прелести, ими же и натолкать обратно.

Зачем делать то, что многим неприемлемо?

Яжеродила, терпите?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А шо по этому поводу надо врать?
По этому поводу говорят то, что жена хочет услышать.
Annetka_100• 29 января 2021
Сначала тема про Аллу Мазур, теперь вот это про грудное молоко. Новый тролль? Злые малолетки?
Автор, теперь я поняла зачем нужна статья про буллинг. Вы реально травите коллегу на ровном месте. Слава Богу, что у нее все в порядке с миропониманием и самооценкой. Она проблему не видит, потому что ее реально нет.
Материнское молоко нормально выглядит в бутылке и прекрасно пахнет, если вдруг Вы не в курсе. А еще его можно продавать за кучу денег. Я реально не понимаю, почему от бутылочки противно. А если бы там была смесь искусственная детская, тоже бы бесило? Или все дело в отдельном кабинете той женщины?
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Тогда пусть не истерит, вдруг чего
истерит пока только автор и те, кто ее поддерживают.
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
То есть , вы не очень удивитесь , если в магазине рядом с коровьим молоком будет на полке лежать коровий навоз и стоять коровья моча ?
а кто это будет кушать, вы?
Вредняжка• 29 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне было бы неприятно. Для нее это еда для ее ребенка, для всех остальных - продукт жизнедеятельности ее организма. Для меня это сродни всем остальным чужим физиологическим жидкостям.
Теж такої думки.

Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет такого варианта.
Я ж даю право выбора, всегда.
Биржа - так биржа.
Судя по тому, как вы разбрасываетесь кадрами по пустякам- диреХтор вы только на советчице
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Не сметайте все в одну кучу, если вам приятен вид крови, мочи и прочего никто не запрещает, ваше право.
Не обобщайте выделения и людей с ограниченным возможностями, которых вы смело ОБЯЗЫВАЕТЕ калеками
Ё....
Словарь откройте
Слова «калека», «идиот», «имбецил», «дебил» и пр. изначально не являются обзываниями. Некоторые из них - это медицинские термины.

Мы говорим о «выделении» из женской груди. Что является аналогичным выделениям из коровьего вымени.
Речь о продукте питания. А не о моче, крови, и кале

Между прочим, не нужно быть доктором, чтобы догадаться об одном из перечисленных диагнозах. Часто это видно невооруженным глазом. Даже через экран монитора
Налетчица Муся• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ну насчет этого у него нет нужды мне врать) Я не кормящая мать уже почти 9 лет как) И мне абсолютно пофиг на то, что хранят в общих холодильниках. Я смотрю на свое, чужое меня не волнует. Проблем психологического плана вроде молоко это женские выделения у меня тоже нет
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну так все может поменяться, благодаря одному дебилу, который прогулял уроки толерантности на советчице
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
А яйца из куриной жопы где должны находиться? Напишите список продуктов, которые можно хранить в холодильнике, а какие нельзя
Ну не ешьте яйца из куриной жопы и не держите их в своем холодильнике. У себя в холодильнике можете все заставить градным молоком, замороженной спермой и плацентой. Это ваши вкусы и предрочтения. На работу люди носят обед и не стоит всем демонстировать свои сцеженные жидкости. Поставь в темный пакет и не порть людям аппетит. Может она и сцеживаться будет привселюдно на кухне? Это же для лялечки
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ё....
Словарь откройте

А в случае с некоторыми здесь комментаторами так ещё и констатация факта
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Я с вами согласна. Детская еда не должна ежедневно находиться в рабочем холодильнике. Грудное молоко это не только детская еда, а и так сказать биологическая человеческая жидкость и вы правы,что это никакого отношения не имеет к инвалидам. Вообще.
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так спрячьте коровье молоко с полок! И свои обеды, часто выглядящее и воняющее, в отличие от грудного молока, держите в личных холодильниках! А лучше вообще не приносите их на работу! Другие не должны нюхать ваши вонючие котлеты на общей кухне, нюхайте их со своими домочадцами!
Чудо в декрете• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Простите, я могу рядом анализ кала оставить? Это тоже максимально естественно.
Если это еда ваша или для ваших детей, то кто ж вам запретит)
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ну как минимум питается полноценно к этому возрасту
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кому должны?
Коллегам. Не знакомо такое слово?