Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Рыжая бестия• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
А откуда они знают, что там в контейнере грудное молоко? Или вы всех коллег мужского пола просветили?
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Вам неприятен вид детской еды - спрятать детскую еду
Вам будет неприятен вид инвалидов, Калек, людей с УО - всех изолировать!
👏🏼
Чтобы не ранить Вашу тонкую впечатлительную натуру
Нет. Изолируйте свои глаза. Или восприятие
👏🏼
Ну какбы калеки свои изуродованые части тела прикрывают
Бабушка Бетман• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Название магазина/кафе напишите. И страны.
А то ляп, трусами об асфальт
Удалено администрацией...
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляOlen4a
А в бутылочку Авент можно наливать исключительно грудное молоко?:))
Просто вот у меня в Авентовских контейнерах на работе был чай, сахар и овсянка. Низзя было?:)
То был не чай
а анализы. Вас не распяли на работе за это?
Ответ дляБабушка Бетман
👏🏼
100% !!!
в истории человечества уже были периоды ханжеского отношения когда женщина считалась ’нечистой’. Оказывается мракобесие продолжает жить в головах некоторых особей и по ныне!
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А если веган увидит мясо, верующий иных конфессий свинину или кролика... и т.д. Как жить в этом страшном мире )
как тут советовали некоторые, в таких случаях надо хватать чужие вещи и смело выбрасывать)
и эти люди считают себя цивилизованными, не дикарями.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы не в теме просто. Молоко приходит не когда нужно матери, а в течение дня. Куда ей его девать? То что она работает с маленьким ребенком - респект.
Ребзю уже 1.5 года.
Anjavoloschykk• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Если не сцеживаться изначально то 1.5 года лактация в норме. Подстраивается под кормление.
Но у нас мамки любят пострадать.
Так,якщо вона частіше годувала дитину до виходу на роботу.І хоче зберегти ГВ хоча б до двох років,то їй необхідно зціжувати.Занадто довга перерва 8-9 годин.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
рассказывайте эти истории своему начальству)
С удовольствием.
Под молочко.
Машки с 8го отдела)
Под молочко.
Машки с 8го отдела)
Я только за!• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот то, что вы написали я разделяю и понимаю. об этом писала в других коментах. Но, если сложилась ситуация, то мама должна понимать, и считаться с мнением остальных.
Ничего она не должна в данном случае.
По сути в холодильнике чужая еда, которая никого не должна парить.
В данной сложившейся ситуации на лицо общая мизогиния. Ты либо мама и сиди дома, или карьеристка и дети тебе не положены в принципе.
Свисток ля-минор• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У нас корпоративное кафе. В холодильнике только порционные сливки в основном
так это и есть сливки натуральные
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляСиренькая
Вы живёте в животном обществе?
Вы не понимаете отличия классов животных и человека?
Ну если Вы себя относите к парнокопытным, то вопросов нет
знаете, думаю, парнокопытные умнее некоторых людей.
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ваших парней не тошнит от молока из вымени коровы? Это куда противнее...что за двойные стандарты? Наверняка она хранит Молоко в спецпакетах.
В бутылочке детской. С датой
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Вот автор и спросила, как донести коллеге.
Ей массово советуют закрыть рот
как донести? словами.
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
А если лицо искалечено? Или родимое пятно на все лицо, ожог. В противогазе ходить? То молока коровьего в прозрачных бутылках в магазинах на полках нет, то калеки все своё прикрывают

Пацака-задирака• 29 января 2021
Ответ дляБезВзяток
какие вы нежные
Не нежные, а скорее притрушенные очень сильно...
ЯяяКакаджамбо• 29 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Может кому-то противно от ваших кАтлет?
Котлеты в рабочем холодильнике и должны находиться в отличие от грудного молока. Фу!
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Нет! Плевать в еду
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Великая карьера, что вынуждена молоко в холодильник ставить
. Это не карьера. Это я родила и мне должны
и что же должны? милостиво позволить хранить молоко в холодильнике? какое огромное одолжение.
Нашли в капусте• 29 января 2021
Блин сколько у вас свободного времени,что б заниматься в рабочее время обсуждением молока,займите себе голову чем то,изучайте языки
Дружная семейка• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Долго гуглила? Тетя храмотейка?
Чавонадо• 29 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А яйца из куриной жопы где должны находиться? Напишите список продуктов, которые можно хранить в холодильнике, а какие нельзя
Путающаяся• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ребзю уже 1.5 года.
Это ее дело. Значит так нужно
Элька-Карамелька• 29 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ага, есть только моя точка зрения и неправильная. И что странно, при этом к своей точке зрения часто требуют проявлять ’толерантность’ и уважение )
Сиренькая• 29 января 2021
Ответ дляБабушка Бетман
👏🏼
Не сметайте все в одну кучу, если вам приятен вид крови, мочи и прочего никто не запрещает, ваше право.
Не обобщайте выделения и людей с ограниченным возможностями, которых вы смело ОБЯЗЫВАЕТЕ калеками
Налетчица Муся• 29 января 2021
Спросила мужа насчет молока в корпоративном холодильнике, сказал, что ему было бы абсолютно пофиг, ничего в этом ужасного и фуфуфу нет. Про парней из тех отдела сказал, что они малолетние дибилы какие-то)
Из Виа-гры• 29 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну у меня как руководителя подразделения вы бы вылили ровно один раз.
Дальше -у вас был бы выбор: на биржу труда - или вылить пачку сливок себе на башку перед всем коллективом.
Вы бы что выбрали? )))
В тырнэтике все такие смелые. Есть еще вариант, что Вам сливки на голову выльют. Так что подготовьтесь заранее, если надумаете эксперимент провести
Мама фифти цента• 29 января 2021
Ответ дляВредняжка
Я писала на коментар про природній процес - і годування груддю в дефікація це все природні процеси.
спасибо, капитан очевидность. мы в курсе.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляДружная семейка
Ребзю уже 1.5 года.
Та ваще: уже в школу пора, а мамка молоко сцеживает.