Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Так и жизни не хватит всем угождать
Одного бесит грудное молоко,третьего котлеты,четвертого кривые ноги и прыщи коллеги
Вот поэтому нужно с малого детей учить, таких нахрен посылать. А то так и жизни своей не проживешь, будешь всем угодить пытаться.
Нашли тоже мне, раздражительный фактор - грудное молоко. ИДИОТЫ!
В мире столько факторов... да вот собачьи какашки кругом валяются, так из не бесит, а невинное грудное молочко для ребенка, так столько пересудов, капец.
Я бы вообще, вот этих всех бесящихся из дому не выпускала, дабы не травмировали ни себя, не окружающих. Убеждаюсь что есть люди, которые не предназначены для жизни в мире, только в 4 стенах.
Срочнокпсихологу• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Печально,когда люди не понимают сарказма,и как вам в жизни? Тяжело наверно?)
Не тяжелее, чем Вам, это точно
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Это значит что можно пойти купить себе холодильник и не распоряжаться чужим))
Вот, и я об этом, купить себе холодильник и цедиться там до пенсии.
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Купить себе холодильник и хранить там свои сливки. Свои сливки в своем холодильнике. Печально,когда народ не осознает где твое,а где чужое))
Лунтик-паунтик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Это вы об авторе? Всунула нос в чужую бутылку, заставила человека сделать так как ей взбрендило. Да ,неуважение редкостное. Я бы на месте той кормящей рассказала б автору где ее сливки и где нужно свой нос держать.))
В пакет надо ставить свою бутылку, тогда даже вопрос такой не возникнет. Ибо так ваша бутылка может и в мусорку полететь
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Свое молоко- в своем, не общем холодильнике.
Лунтик-паунтик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
И кстати таких умных быстро в коллективе на место ставят, а так и молочко драгоценное может пропасть
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Зачем? Люди с кривыми и грязными зубами их не прячут, Вы прячете свои волосатые ноги (лично меня бесит), а из рта у Вас воняет, а антеперсперантом пользуетесь? А Перхоть у Вас есть? Волосы небось свои в офисе трусите и слюнями брызжете? Это бесит! И Кашлянуть не вздумайте, выбегайте на улицу...
Довольно примеров?
Какое это имеет отношение к грудному молоку? Ноги у меня депелированые, зубы ровные, перхоти нет, слюнями не брезжу, молоко не сцеживаю. А если бы цедила, то не портила людям аппетит.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Холодильник в офисе для продуктов питания сотрудников изначально. Если у кормящей нет выхода, то бутылка с молоком в непрозрачном пакете никого не бы не смутила, так как никто бы не знал, что там. А выставлять свое сцеженное молоко на всеобщее обозрение, не учитывая отношение к этому остальных коллег, это эгоизм чистой воды. Я уже писала, что сколько работала, такого никогда не было. Не удивлюсь, что автор придумал эту ситуацию. Как она потом написала, что ребенку 1,5 года, то я больше склоняюсь к мысли, что это выдуманная история, так как в 1,5 мало у кого уже те излишки молока, которые возникают в первые месяцы кормления. У кого, кроме автора такие бутылочки в общем холодильнике были на работе? Думаю, таких не найдется.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это значит, что Вы можете взять большой черный пакет, залезть в него и не видеть того ’безобразия’ что кругом творится. ТАкой себе, человек в футляре. За совет не благодарите.
К сожелению мне нужно будет открывать холодильник, а там это молоко, пакет не поможет, ваш совет не прокатит.
atrorubens• 30 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
А как парни узнали ? Там этикетка: молоко из сисей Маши Степаненко?
Парни (на или автор) хотели спи... одолжить чужое молоко себе в кофе, а оно на вкус какое-то странное)).
atrorubens• 30 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Просто противно, что это стоит в холодильнике у нас. Пусть кормит. Мы ж не против.
Прям 1-в-1 цитатка гомофобов)).
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Холодильник общий,права на него у всех равные. Кого что не устраивает- на выход))
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
В смысле гнобят и буллят? Ну это если недалекий коллектив.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Прямое. Если Вас ’бесят’ такие вещи, то Вам не место в социуме. Вам лучше закрыться дома и не контактировать с внешним миром.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Грудное молоко это продукт питания ребенка. Все.
Эскиз бесконечности• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам нет разницы что добавить в кофе грудное или магазинное молоко?
Добавить в кофе и смотреть как оно стоит в бутылке абсолютно разные вещи.
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Еще раз. Выставлять свои ноги на обозрение всего коллектива’ на всеобщее обозрение, не учитывая отношение к этому остальных коллег, это эгоизм чистой воды’. Так яснее? Вы никто и ваше мнение никому неинтересно
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тогда нужно сходить к доктору,говорят они лечат фобии
Лунтик-паунтик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Если её нормально попросили ставить в пакет и она против, то способы урегулирования конфликта нормальными уже не будут, а там уже пусть сама выбирает война, булинг или что ещё.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Я бы сходила, но фобии не лечатся, как и желание у людей выставлять на показ продукты своей жизнедеятельности тоже не излечимо. Может вам помогло, вы излечились, поделитесь опытом.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А кто вы такая, что бы раздавать такие советы и решать где и кому место. Бесит и брезговать- разные вещи. Я уже писала, что для меня это как прокладка с кровью в холодильнике, до рвоты.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
То есть я могу поставить свои анализы калла, мочи рядом с молочком. Я же не виновата, что дома, я не хочу в туалет, а мочу мне нужно сливать в банку на протяжении дня, анализ такой, я думаю никто против не будет?
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
А вы кто? И почему ваше мнение кому-то должно быть интересным? Если ноги выставляются как-то неприлично, то это тоже эгоизм чистой воды плюс нарушение дресс-кода, что в отдельных случаях грозит увольнением.
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так если я вас попрошу юбку подлиннее нормальным тоном вы выполните? )) Или косметику смените? А то неприятно на вас смотреть,фу))
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так у меня то фобий нет,это вам там мерещится неподобство в бутылочке. ))
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Эвоно как. Знач вам можно,а другим нельзя,забавно
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы едите кал мочу,зачем их ставить в холодильник? ))