Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я и не сцеживалась, а что абсолютно все коллеги употребляют коровье молоко?
Если вам нет разницы молоко коровье, женское, то и мясо говяжее, человеческое для вас одинаковое?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот все что вы перечислили - это интимно, и те кто позволяет себя свой интим выставлять напоказ, те и срут под кустами.
А
как надо себя не уважать в первую очередь, чтобы такое и подобное этому здесь писать.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А Вы бы почитали, с чего та ветка дискуссии началась, а потом врывались в чатик на 44 странице. Не имею желания повторяться.
для половины постов здесь применять слово ’дискуссия’ - слишком много чести.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вы такая грубая,агресивная,вульгарная.Ваша речь как после отсидки.Откуда в женщине столько гонора ? Не знаю чему вы ребёнка можете научить.Матам и хамству.
по-моему, вы увидели в написанном что-то свое, глубоко личное.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, скажите сотруднице, что это энергетически неправильно прежде всего.
Пусть в темный пакет прячет. Все пялятся и думают всякую хрень. Потом ребенку это есть...
’думают всякую хрень’, а виновата кормящая женщина.
почему я не думаю ’всякую хрень’ при виде бутылочки с молоком?
может, дело в голове со ’всякой хренью’, а не в бутылочке?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Автор, а вы спросите у нее: Люся, там сливки кончились, я твоего молочка взяла, так вкусно, ты ж не против?
и продемонстрировать свою неадекватность?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам нет разницы что добавить в кофе грудное или магазинное молоко?
его никто никому не предлагает добавлять в кофе.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
В пакет надо ставить свою бутылку, тогда даже вопрос такой не возникнет. Ибо так ваша бутылка может и в мусорку полететь
в интернетах все такие смелые.
другое дело - реальная жизнь)
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Или вам)))
мы чужие вещи не трогаем и вам не советуем.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
То есть я могу поставить свои анализы калла, мочи рядом с молочком. Я же не виновата, что дома, я не хочу в туалет, а мочу мне нужно сливать в банку на протяжении дня, анализ такой, я думаю никто против не будет?
анализы нельзя. если вы все это собираетесь съесть, выпить - можно.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ребенок в штате состоит предприятия состоит? Женщины рожают на всех предприятиях, многие кормящие выходят на работу и что у всех на работе в холодильнике стоят бутылки для сцеживания с грудным молоком??
тут уже отписывались, для европы это нормально. там рано выходят из декрета.
Картман777• 30 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Нет, не тот же.
Это не жизненная необходимость.
О печеньке и яблочке ответьте - прежде чем захавать, с башкой накрываетесь? Нет? Отстаньте от детей.
Странно, что такая взрослая девочка, умеющая делать минетики, не понимает разницы между минетиками и голодным младенцем.
Вы из какой области глубинки нашей страны?
Это не жизненная необходимость.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я где то написала, что меня заставили? Вы спросили чем отличаются, если ничем, то вы можете добавить в кофе?
вы так легко привыкли распоряжаться всем, что лежит в холодильнике на работе, даже если оно не ваше?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
какие недалекие вопросы.
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
С чего вы взяли, что можете кому то давать вашу оценку?
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
с чего вы взяли, что оценки давать можете только вы?
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Приведите пример, где я вас оценила.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Приведите пример, где я вас оценила.
вы даете свои оценки здесь. почему этого не могут делать другие? внимательно слушаю.
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Так пример будет?
Картман777• 30 января 2021
Ответ дляpersonality
Сравнила
Если тебя говном мать кормила мы тут какбэ ни при чем.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Так пример будет?
речь не идет об оценивании конкретно меня. речь идет вообще о праве давать оценку.
вы у меня спросили: имею ли я право давать оценку. чем ваше право правее моего?
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Останутся более ценные сотрудники и не всегда это может оказаться именно сцеживающая молоко сотрудница) Вы как-то плавно отходите от темы первичности работы на любом предприятии. И если всему коллективу будет неприятен факт наличия ее молока в общем холодильнике без элементарной маскировки его хотя бы, то решать свою проблему или уходить дальше в декрет будет именно она, а не приносящий пользу и прибыль предприятию сотрудник или весь коллектив сразу
Психологически здоровому и адаптированому к социуму коллективу, будет вполне нормально, еда ребенка в холодильнике.
А психологически искалеченным личностям лучше самоликвидироваться.
Вот вы, к примеру, не любите свое тело, отрицаете свою женскую сущность и в сексе Вы, скорее всего бревно, для которой минет фи-фи, а уж глотнуть сперму сродни вселенского ужаса.
ПОэтому повторюсь, социум для здоровых людей. Больные и калеченные либо сидят дома, либо очень скрывают свои заболевания.
Мама фифти цента• 30 января 2021
парад уродов. противно. даже если это просто троллинг, ужасает, что люди ЭТО считают хорошим развлечением.
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вы конкретно оценили меня, перешли на личность. Есть определенная тема, ее и обсуждаем, оценки свои оставьте при себе.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
оставьте СВОИ оценки при себе.
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
оставьте СВОИ оценки при себе.
Пример моей оценки кого то будет или вы просто желчь излить?
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Прежде чем требовать кого- то уважать- начните с себя, пропейте успокоительных, прежде чем отписывать, работающая кормящая мать, такая же, как и не кормящая, должна понимать, что это социум и ее молоко может вызывать фубэ, сдерживайте свои эмоции, советчица тоже социум, почему вы позволяете себе указывать кому- то что ему делать, это показывает вашу невоспитанность, срете вы на голову со своими ненужными советами где мне быть, научитесь принимать людей с другим мнением.
Повторюсь, вы должны сидеть дома, со своими фубе, фобиями и психологической покалеченностью. Чем меньше в социуме будет таких людей, тем здоровее общество.
Поймите, принимать во внимание мнение изначально покалеченного психологически индивидуума, это очень вредно для своего же психологического здоровья. И да, срать на Ваше фубе и мнение, это самое здровое решение в данной ситуации. С чего подобные в социуме, вопросы к Hr отделу - плохо работает. Но Вас в социуме быть не должно и точка. Или лечитесь у психотерапевта.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Дело в том что Вы здоровы, а те кому еда ребенка мешает в холодильнике - нет. И этим все сказано, тут и думать нечего. Ну и как многие больные люди, они хотят что б их мнение чтили))) Ага))) Разбежались.
Мама фифти цента• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
примеры своих оценок вы можете почитать нажав под своим анонимным ником все сообщения. если с памятью плохо.
Жерица ночи• 30 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Понятно, аргументов ноль, желчи море. Прощаюсь с вами, не мой формат общения