Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Бабулька• 29 января 2021
Мне 30 и я брезгливая.
Брезгливая ко многому.
Для меня это молоко,что вывернутая всем содержимым прокладка в общем туалете
Брезгливая ко многому.
БлинчикБезСметанки• 29 января 2021
Ответ дляДональд
а если мужик сперму сцедит и поставит, чтоб хранить до вечера рядом с этим молоком....Вам понравится? Спокойно ребенку дадите такое молоко?
Ваш муж практикует такое?
И , как стоящая Рядом , сперма может повлиять на химический состав молока?)))
Показушница• 29 января 2021
А коровье парное не фу? Если бы она поставила банку молока коровы, наверное ни у кого никаких не было бы вопросов
БлинчикБезСметанки• 29 января 2021
Ответ дляЛгин
бытылочка у нее специальная под молокоотсос ,пакет можно взять не прозрачный ,при этом вежливо попросив мамашу,а не обсуждать всем отделом с парнями в придачу вот это мерзко
Непрозрачный пакет не поможет- Автор своими грязными лапками полезет смотреть, что там
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Затем , что гладиолус . Вы - научный специалист по грудному вскармливанию международного уровня ?
Потому что superhero. А если бы я была научн.специалистом, это как- то изменило суть вопроса?
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляПоказушница
Это как слово кровь и чужая прокладка с кровью.
Ms. Анонимная• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Парни из тех отдела так не думают
парни из тех отдела вообще мало о чем думают, кроме как о сексе, компах и еде. и какое вам дело до их мыслей?
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Автор а Вы в курсе, что сливи тоже из СИСИ коровы? Как же Вы их в кофе добавляете. О УЖАС
Вы свое молоко тоже добавляли, пили?
В рот не ложи• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
так если у вас там только сливки стоят? какая вам разница вообще?
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы свое молоко тоже добавляли, пили?
У меня дочь на искусственном. Но да, коровка тоже их сиси молочко дает))
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Автор, а вы спросите у нее: Люся, там сливки кончились, я твоего молочка взяла, так вкусно, ты ж не против?
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А чем коровье молоко и сливки эстетичнее человеческого?
Вы свое тоже пили?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ваш ник в тему!
А вообще что вы курите или принимаете ?
У меня не ноги,а ласты.
А вообще что вы курите или принимаете ?
У меня не ноги,а ласты.
Капец, то вы еще и аллегорий не понимаете? Это пример такой был,по аналогии. Вас грудное молоко травмирует,а меня чужие кривые ноги. Все честно,уважайте меня и прячьте ноги!
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это значит, что вы можете пить грудное молоко?
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это значит, что я не буду заниматься идиотизмом и фыркать при виде грудного молока в холодильнике.
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Одна я не понимаю,что плохого в сцеженном молоке и почему это противно?
Какая разница что в бутылочке молоко или химические сливки. На советчице как обычно параллельная реальность
Вам нет разницы что добавить в кофе грудное или магазинное молоко?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отсутствие уважения к окружающим людям.
Это вы об авторе? Всунула нос в чужую бутылку, заставила человека сделать так как ей взбрендило. Да ,неуважение редкостное. Я бы на месте той кормящей рассказала б автору где ее сливки и где нужно свой нос держать.))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я котлеты не ем и соответственно их не ношу, да и работаю я дома, так что принюхайтесь к своим котлетам

Тогда чего указываете где и как чужим людям свои бутылки хранить?
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Это значит, что можно взять черный пакет и спрятать туда свое молоко.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну если у вас после 40 вид неэстетичный, то это только ваша личная проблема и нужно задуматься и заняться собой, у меня в окружении сотрудники после 40 намного эстетичнее и ухоженнее, чем 20- 30 летние
Печально,когда люди не понимают сарказма,и как вам в жизни? Тяжело наверно?)
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, скажите сотруднице, что это энергетически неправильно прежде всего.
Пусть в темный пакет прячет. Все пялятся и думают всякую хрень. Потом ребенку это есть...
Чтоб автора за психа приняли?))
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Зачем? Люди с кривыми и грязными зубами их не прячут, Вы прячете свои волосатые ноги (лично меня бесит), а из рта у Вас воняет, а антеперсперантом пользуетесь? А Перхоть у Вас есть? Волосы небось свои в офисе трусите и слюнями брызжете? Это бесит! И Кашлянуть не вздумайте, выбегайте на улицу...
Довольно примеров?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляБабулька
Мне 30 и я брезгливая.
Брезгливая ко многому.
Так это только ваши проблемы
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это значит, что Вы можете взять большой черный пакет, залезть в него и не видеть того ’безобразия’ что кругом творится. ТАкой себе, человек в футляре. За совет не благодарите.
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне нет дела до того ,кто и что добавляет себе в кофе,а вам? Вас заставляют наливать в кофе грудное молоко?
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Это значит что можно пойти купить себе холодильник и не распоряжаться чужим))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Довольно примеров?
Они не понимают этого. Вот молоко бе, а вонючий сотрудник рядом норм
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
А желательно, самоизолироваться)))
Я вся ваша• 29 января 2021
Ответ дляПМСница
Воно больне, это ж сразу видно)))
ПМСница• 29 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А желательно, самоизолироваться)))
Так и жизни не хватит всем угождать
Одного бесит грудное молоко,третьего котлеты,четвертого кривые ноги и прыщи коллеги