Как_б_не_так• 29 января 2021
Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике
Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
ПМСница• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы кто? И почему ваше мнение кому-то должно быть интересным? Если ноги выставляются как-то неприлично, то это тоже эгоизм чистой воды плюс нарушение дресс-кода, что в отдельных случаях грозит увольнением.
Я сотрудник ваш. И у меня вызывает омерзение ваши ноги. Вот и прячьте их,не вызывайте у меня чувство брезгливости
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Грудное молоко это продукт питания ребенка. Все.
Ребенок в штате состоит предприятия состоит? Женщины рожают на всех предприятиях, многие кормящие выходят на работу и что у всех на работе в холодильнике стоят бутылки для сцеживания с грудным молоком??
Лунтик-паунтик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Так если я вас попрошу юбку подлиннее нормальным тоном вы выполните? )) Или косметику смените? А то неприятно на вас смотреть,фу))
Одежда и косметика не имеют отношения к продуктам жизнедеятельности человека, наблюдать которые хотят далеко не все, а то так можно и мочу с гауном рядом хранить. Работа это общественное место тут свои правила, могут быть и про юбку и про косметику и про вонючие котлеты. Договариваться нужно в коллективе, а не становится в позу.
Акукарача• 30 января 2021
Ситуація не однозначна. Я дуже брезглива.
Я навіть не змогла спробувати на смак своє зціжене молоко, щоб знати чи не прокисло.
Знаю історії, коли люди налисники жарили з цього молока. У одної чоловік пив, щоб не аиливать так у нього герпес пройшов
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Ваш ответ даже к эгоцентризму не отнесешь, там хоть какая-то логика присутствует у людей в диалоге. Вы просто очень глупы
Мая твая не панимать• 30 января 2021
Ебтя...женщины вы или кто?Ранимые бабочки, что ж теперь с психикой вашей будет, без з психолога теперь никак 🤣🤣🤣🤣
Пипец, сцедила женщина грудь,не посцала же в баночку,трагедия века....
А мужик гнилой пошёл, сами по углам как коты сцут, то нормально, а молоко увидели-умерли.
Будьте уже людьми, а.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляПМСница
Вы едите кал мочу,зачем их ставить в холодильник? ))
Мне завтра нужно сдать в лабораторию, что бы не испортилось
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А кто вы такая, что бы раздавать такие советы и решать где и кому место. Бесит и брезговать- разные вещи. Я уже писала, что для меня это как прокладка с кровью в холодильнике, до рвоты.
А я Вам ужи писала, что с такими фобиями, социум не для Вас и Вам нужна самоизоляция. Сидите дома, где все так как Вы себе придумали и не мешайте нормальным людям жить.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Коровы тоже не в штате, а сливки в холодильнике есть. Грудное молоко это еда, что надо? Не нравится, не смотри, тошнит - иди порыгай. Она ж не плаценту свою в холодильник положила. А детей маленьких Вы как целуете, они ж сисю сосут.
Женщина, я в шоке, сидите дома и не вылазьте на улицу.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Могу бросить номер карты, я не будум вам мешать цедиться, а вы будете мне оплачивать это, согласна сидеть дома
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Учитесь зарабатывать дома, раз для социума вы непригоды. Вас бесит, не меня. Меня ничего не бесит, я в социум прекрасно себя чувствую. А вот вымогательство не выход, будете на удаленке забарабатывать.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ваш шок я переживу, и что делать лично мне решу сама) На нашем предприятии такого треша нет, и то хорошо. Своих детей целую, но не навязываю их любить вместе с сисей своим коллегам. Всегда можно найти выход из ситуации, чтобы было всем удобно
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем искать выход, если это только ваши фобии? Кому-то может ваши котлеты в холодильнике воняют и завтра тоже потребуют что бы вы свои котлеты в общий холодильник не ставли.
Грудное молоко это еда, еда ребенка. Если Вас бесит, закройте холодильник и не окрывайте. А лучше дома сидите и не выходите на улицу.
А раз шок переживете, то и молоко в холодильнике переживете.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы не совсем понимаете понятие фобия судя по вашим ответам. Никто здесь не боится грудного молока. И еще раз напишу: Что мне делать решу сама, а если нет, то найду у кого спросить, но точно не у анонима на кидстафе. Да, у нас на работе люди уважают друг друга и точно ни грудного молока, ни других выделений в холодильнике для пищи сотрудников нет и не будет. И если бы была ситуация с котлетами, пахнущими на весь офис и было бы замечание сотруднику, то у него бы такта и ума хватило бы больше их не приносить.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну пока я выучусь кто меня кормить будет, вы оплатите мне учебу? Бесит и брезгую- не равно, это разные понятия, это я так, для вашего развития. Некоторые до сих пор не эволюционировали, ведут себя как животные, может пора уже себя на две ноги поставить?
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну тогда голодайте, кто ж вам лекарь?
Вот-вот, и сидите дома, подальше от ’животных’, повторяюсь.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот мама ребенка сама решит куда ей молоко ставить и в ваших советах она не нуждается. Выделения это у вас из письки, а молоко это еда, теперь доступно?
У вас ума хватает только пыхтеть и пыжиться, на больше вы не способны.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Ну тогда голодайте, кто ж вам лекарь?
А вы так командуете только здесь или и в жизни такая смелая?
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
По жизни такая смелая и уж точно в социуме у меня подобных фубе завихрений нет.
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
А у других есть, почему вы не можете этого принять? У вас проблемы с тем, что вы не можете принять иного мнения, почему вы считаете, что только ваше мнение верно, вы не умеете варировать в социуме,? Есть масса других мнений, вы не умеете уважать чужое мнение- сидите дома, социум не для вас
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Будьте уже людьми, а.
Ну мы же не животные и должны думать, мозг для чего дан? Одни сцут, другие цедятся, разве нельзя это делать культурно, думая головой? Поставила в темный пакетик и всем норм, так нужно приравнивать себя к сцущим мужикам.
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Мама ребенка в первую очередь НА РАБОТЕ, как и другие. И при развитии конфликта будет учитываться здоровая обстановка в коллективе, а не еда ребенка этой сотрудницы. Если все будут против и она будет идти на конфликт, то будет стоять вопрос отправки этой сотрудницы по месту проживания ее ребенка, ее холодильника и в лучшем случае на удаленку, а не в законный декрет.
Как ваши выделения, так и молоко — это выделения, только из молочных желез для кормления потомства. И даже животные стараются это делать не на виду, на уровне инстинктов у них заложено это как таинство.
По поводу пыхтеть и пыжиться — без комментариев. Какая мне разница, что там анониму привиделось в отношении меня)
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Начните с себя. Уважайте мать, которая работает что бы прокормить себя и ребенка. Уважайте молоко в холодильнке. А то другим на голову ’срете’, а к себе уважения хотите? Разогналась)))
Вот и разница, мне плевать на мнение таких как Вы и я прекрасна в социуме, я не болею фобиями и фубе, я счастливый и самодостаточный человек. А вы со своими фубе портите нормальным людям жизнь, так что домой в 4 стены и там вам и уважение вашего мнения и никакого молока в холдильнике и тд.
Я вся ваша• 30 января 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Повторюсь, выделения это у вас из письки, а молоко - еда ребенка.
Те, кому еда ребенка в холодильнике - не здоровая атмосфера, НЕ ЗДОРОВЫ сами и должны уволится или уйти на удаленку. У меня все)
Техпаспорт на медузу• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Останутся более ценные сотрудники и не всегда это может оказаться именно сцеживающая молоко сотрудница) Вы как-то плавно отходите от темы первичности работы на любом предприятии. И если всему коллективу будет неприятен факт наличия ее молока в общем холодильнике без элементарной маскировки его хотя бы, то решать свою проблему или уходить дальше в декрет будет именно она, а не приносящий пользу и прибыль предприятию сотрудник или весь коллектив сразу
Мишка-шалунишка• 30 января 2021
Ответ дляЖерица ночи
Можно еще поставить слюну, мочу, кал, ну кто что выделяет в данный момент.
сперму,вдруг жена любит-принести ей вечером))))
Ёшки_Матрёшки• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы свое тоже пили?
Я и не сцеживалась, а что абсолютно все коллеги употребляют коровье молоко?
Ёшки_Матрёшки• 30 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вам нет разницы что добавить в кофе грудное или магазинное молоко?
Вас заставили это делать?🤨возмутительно!
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я где то написала, что меня заставили? Вы спросили чем отличаются, если ничем, то вы можете добавить в кофе?
БезобидныйКрокодильчик• 30 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Прежде чем требовать кого- то уважать- начните с себя, пропейте успокоительных, прежде чем отписывать, работающая кормящая мать, такая же, как и не кормящая, должна понимать, что это социум и ее молоко может вызывать фубэ, сдерживайте свои эмоции, советчица тоже социум, почему вы позволяете себе указывать кому- то что ему делать, это показывает вашу невоспитанность, срете вы на голову со своими ненужными советами где мне быть, научитесь принимать людей с другим мнением.