Как_б_не_так• 29 января 2021

Сцеженое молоко коллеги в офисном холодильнике

Коллега вышла из декрета. В холодильнике теперь у нас в офисе стоит её сцеженое молоко! Ужасно противно. Высказали ей, а она не видит проблемы. Как донести до человека, что она не дома и такое неприемлемо в офисе?
Электричка• 29 января 2021
для кого приносит?

Мексиканочка• 29 января 2021
Ну да реально противно.А по делу пусть ставит в темный пакет.
Мяо мой мяо• 29 января 2021
Вы во все лотки в офис.холодильнике заглядываете ? Загляните- может еще что-то противное найдете...
Ms. Откровенность• 29 января 2021
Может кому-то противно от ваших кАтлет?
из_под_тишка• 29 января 2021
пусть хоть как-то маскирует, контейнер какой-то или пакет-чехол.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
для кого приносит?
Сцеживается тут же)
В обед или уже под конец дня.
Налетчица Муся• 29 января 2021
А что противного? Если б анализы хранила-то да. А молоко... Ото проблема.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
На полке просто стоит
БезВзяток• 29 января 2021
какие вы нежные

автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Может кому-то противно от ваших кАтлет?
У нас корпоративное кафе. В холодильнике только порционные сливки в основном
Зубная фея• 29 января 2021
Прорыгайтесь и идите работать!
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Сцеживается тут же)
В обед или уже под конец дня.
при всех?
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Прорыгайтесь и идите работать!
Зачем нам прыгать?
Не понимаете, что это не совсем корректором по отношению к коллегам?
Люда Людоедова• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так в чем проблема, правила хранения продуктов не нарушены, молочка с полоской))
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
при всех?
В кабинете у себя)
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
а теперь молоко)
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Фу блин((
Люда Людоедова• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Что не корректно, вас заставляют его в кофе добавлять?
Докладная• 29 января 2021
А вы свое молоко сцеженное тоже в холодильнике прятали? Или муж не в курсе чем дети ваши питались? И как давно это было?
Ну простите ей этот гормональный бзик - ну мозг у нее еще не встал на место. Поговорите с ней - Маша я понимаю что ты хочешь чтобы ребёнок был на ГВ но будь добра ставить своё молоко в тёмный пакет.
Одно предложение и мир и вас в офисе обеспечен. А если вы с наездами на Машу то она назло вам оставит то молоко секснуть в холодильнике.

ПоэтеСССа• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Да, безусловно.
ВАШЕ поведение абсолютно не корректно по отношению к коллеге.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
а теперь молоко)
Парни вообще охренели от этого! Дамы просто удивлены.
Ну это не норм.
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, безусловно.
Вы считаете?
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, безусловно.
Мы нормально человеку сказали
Электричка• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну это не норм.
зачем она его хранит?
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
На полке просто стоит
И что ? Куда противнее, когда в туалете солидной компании, приличные на вид женщины, свои тампоны и прокладки на виду разбрасывают.
Что ужасного в том сцеженном молоке? Слипшиеся макароны с котлетами Элика теряют вкус амброзии ?
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
зачем она его хранит?
А хз
Чтоб не прокисло до вечера может
МастерЮля• 29 января 2021
Ответ дляЭлектричка
зачем она его хранит?
Вечером даст ребенку
автор Как_б_не_так • 29 января 2021
Ответ дляДиректриссимо
Такого ни разу не видела)
Жерица ночи• 29 января 2021
Предложите ей его оставить в не прозрачном пакете, если сама не додумалась.
Директриссимо• 29 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зачем нам прыгать?
Чем не корректно ? Ну, я не фанат ГВ, например, но не понимаю Вашей претензии.