Божий одуванчик• 14 декабря 2013
А сколько у вас было мужчин?
Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18))) Муж вкурсе о 5х где-то)
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Не надо так.
Мы же тут не сомнения сеем.
Мы просто отвечаем на вопросы.
Мы же тут не сомнения сеем.
Мы просто отвечаем на вопросы.
Так это мое мнение имеет право быть!
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляoruslava09
у меня 1, муж...аж стидно в такой компании))))
Та прям))) еще вся жизнь впереди
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Вы так выделяете ’такая компания’ как будто мы тут прям не знаю кто.
муха в кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляoruslava09
да прям, я, например, горжусь этим
Русская Богатырша• 15 декабря 2013
У меня 8, муж знает о 7. Мне 30 лет.
Начинаю завидовать тем, у кого 20)))
Аноним_622• 15 декабря 2013
А считать, только секс с проникновением или ласки и чуть-чуть не дошло тоже считать? 4 и муж 5, после свадьбы только муж!
oruslava09• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Завидно просто))))
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляРусская Богатырша
У меня 8, муж знает о 7. Мне 30 лет.
Начинаю завидовать тем, у кого 20)))
Вот и я уже думаю не мало ли было? Нужно было ускориться))) А то сейчас уже нет того...да и муж любимый золотой
Лапка• 15 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
это за сколько лет? стесняюсь спросить, а вы еще что то успеваете делать, кроме того как сексом заниматься

Мона Лиза• 15 декабря 2013
Что-то я аж расстроилась. У меня два. Первый в 19,5 лет парень, встречались больше года. Нравился, но не любила. Было приятно внимание, ухаживания. Второй мой муж, в 21 год познакомилась. Сейчас 31 год, двое детей. Считаю себя довольно симпатичной ;) Но как-то не было такого, что бегали за мной толпами. Были парни, с которыми просто встречалась в институте и старших классах школы, без секса. Как-то не позволила им, чтобы дело до этого дошло. Хотя бури внутри бушевали. Может тут дело в характере. С либидом вроде все в порядке, даже чрезмерно. С мужем все нормально и любим друг-друга. Но послушав вас думаю, может в жизни я ничего не знаю? Иногда даже возникают такие мысли, может ради секса только с кем-то познакомиться. Но как-то даже ко мне и никто не пристает с намеками ;)) Я как-то не привыкла кокетничать на работе, в компании. Замечаю, что некоторые мои подруги-знакомые так делают, и вроде потом так всякие шашни-машни по слухам происходят. Сейчас уже несколько лет в декрете, так вообще к детям и выселкам своим привязана. Даже с мужем смеемся, что и изменить возможности нет. Все-время на виду у друг-друга. Муж с работы сразу домой к детям, гулять-купать, а на работе у него два родственника, и вообще я уверена, что он не изменяет. Люблю его, но иногда устаем сильно и всякие проблемы семейные.
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Даже и не вспомню всего что было... Больше 30 точно...
Ого, Вы хоть всех помните?
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_622
Только секс!)))
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
вот и я о том же)
Я помню всех! ну мож парочку пропустила
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Не расстраивайтесь и даже не думайте! Ведь главное не то, сколько было, главное - как сейчас! Вы же счастливы с мужем. А если у кого-то 20-30, кто то изменяет или в оргии там или свингеры, это не значит, что и вам надо!!
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Знаете, количеством партнеров нельзя ни гордиться, ни стыдиться.
Если бы я, к примеру, жила бы с первым мужем (он был хороший муж, надо сказать), то я не знала бы что такое настоящий кайф в сексе.
То есть оргазм с ним был, а кайфа не было.
Хорошо, если у кого-то все совпало с первого раза.
oruslava09• 15 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
вот и у меня так... а хочеться чего-то нового...страсти,огня..ммм)))
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Так сейчас то зачем??? Неее я сейчас уже даже и не думаю о таком...раньше нужно было гулять а не сейчас)))
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2013
У меня 15 , а нет .. 25 вспомнила еще один случай.
НУ вот не задалась неделька у меня.
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляoruslava09
Так с мужем нужно такое переживать)
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
Не вздумайте.
Просто так, тем более, если в сексе с мужем все хорошо, не ищите себе никого.
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
А че расстроилась? У Вас все здорово, так держать!!!! И вообще, я считаю смысл не в количестве а в качестве)
Дадосвидания• 15 декабря 2013
1- был один придурок
2-наверное не считается-только петтинг
3 муж
4 лежали вместе в кровати с парнем,целовались,но до большего не дошло(это мы на время с мужем разбегались)
пока всё)
2-наверное не считается-только петтинг
3 муж
пока всё)
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
блин, а я опять как с другой планеты, не пойму тех, кто тут вещает про 20-30 и т.д половых партнеров, девочки, вы что???типа хвастаетесь?
Нет почему??? Ну было! Вопрос-ответ! а что в этом страшного?
Сейчас семья,муж дети -все только они в голове и мыслей даже нет об ухажерах,а тогда была одня почему бы и нет если понравились друг другу?Что держало? Ничего..
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
вот и я о том же)
В голове не ношу, канеш. Но вспмнить всех могу. Даже одноразовых.
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
Было бы чем
Божий одуванчик
• 15 декабря 2013
Ответ дляlemachka@
Нет, обсуждаем, интересно ведь. Хвастаться не люблю.
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Обычно много партнеров имеют совсем не красавицы, они таким способом самоутверждаются в своих глазах.