Божий одуванчик• 14 декабря 2013

А сколько у вас было мужчин?

Вот прям навеяло всеми там темами про любовников, любовниц)) Сколько у вас было партнеров, о каком количестве знает муж?)))
Сразу честно у меня вроде 18)))   Муж вкурсе о 5х где-то)
Мини-бикини• 15 декабря 2013
человек 17, всех и не вспомню )) а муж не интерисовался))
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Обычно много партнеров имеют совсем не красавицы, они таким способом самоутверждаются в своих глазах.
Это вы себя успакоили? Или откуда это ’обячно’???
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ой!
Вы точно белочка и Вас уже зовут

Вы, наверно, мисс Мира!
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
+100
oruslava09• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Так с мужем нужно такое переживать)
нужно, а как-то не хочеться... после родов все ужасно поменялось...
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
В голове не ношу, канеш. Но вспмнить всех могу. Даже одноразовых.
я тоже могу,но может парочку одноразовых пропущу.а так всех помню
Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2013
Ответ дляNadina_911
1 он и есть мужем
у меня так же
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Не хамите!
Среди нас писаной красоты дева!
Да уж простит меня та, у которой белочка
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ерунда полая. Рост 178 см, вес 56 кг (ща 60 набрала на зиму), ноги от ушей,модельная внешность, многие называют красавицей, но я самокритична, считаю себя вполне симпотной. Это без вранья.
Подружка копия ума турман в фильме криминальное чтиво, глаза зеленые бомба просто, так у нее за 50 было, помню она рассказывала.
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ой!
Вы точно белочка и Вас уже зовут

Вы, наверно, мисс Мира!
Та это так себя успакаивают не привлекательные))) У меня была подруга в институте,говорила все время ну как так за тобой весь курс бегает ,а я себе парня на вечер найти не могу,я ж красивей тебя
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
+100
Вице-мисс?
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Ерунда!
Вы скорее всего некрасивая!
У девушки белочка. Она лучше знает
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Из жизненного опыта , милочка. А успокаивать мне себя незачем!
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Я маленькая 160 ростом вес тоже малый 48кг(даже после двоих детей такой остался) Тоже довольна симпотная доже как говорит мой муж ты к себе сильно притягиваешь Ему бедному тоже пришлось с двоюродным братом потягаться,до сих пор не общаются да и при всем росте и весе сиськи почти 3
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ерунда!
Вы скорее всего некрасивая!
У девушки белочка. Она лучше знает
А шо делать?))) Хорошо, что сразу б..ю не обзывают)))
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Сиськам зачооот)))) Так держать)))
Белочкой зови• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ой!
Вы точно белочка и Вас уже зовут

Вы, наверно, мисс Мира!
а почему вас так задело, глянули на себя в зеркало чтоли?
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я выше написала про подругу свою она себя тоже успакаивала! Милочка...
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Есть такая болезнь, считается психическим отклонением, ей болеют и те у которых от ушей и те у кого от попы. В простонародье бешенство м....
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Подождите пару минут и все будет гуТ
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2013
Ответ длякрасные тапки
50. вот такая бурная жизнь
а как у вас получилось посчитать?
я вот пытаюсь прикинуть, но не получается что то., много конечно было в момент между первым и вторым браком
2-й муж думает, что до него был у меня один партнер-мой первый муж
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ерунда!
Вы скорее всего некрасивая!
У девушки белочка. Она лучше знает
Вы так часто про белочку упоминаете - это подозрительно
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
Я на себя в зеркало гляжусь часто. Любуюсь, так сказать)))
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Та не завидуйте! или вы из бывшего СССР там тоже такой маразм втирали!!!

Весь мир трахунькается,а у наших -это бешенством зовется
lilia1988• 15 декабря 2013
И у меня один
Садоводница• 15 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Что мне кажется,что тут бабушки прибежали в тему и за голову хватаются...

Дамы не переживайте ...молодежь сейчас такая и нечего с этим не поделать!
Утренняя зорька• 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Есть три таких болезни.
В простонародье - ханжество, зависть и глупость.
И они не лечатся.
автор Божий одуванчик • 15 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Как правило, бешенство матки не останавливает замужество, это так, к размышлению. Улыбнули))
90x60x90• 15 декабря 2013
Ответ дляСадоводница

Фу, да вы просто милашка
Бабка_в_кедах• 15 декабря 2013
Ответ дляБелочкой зови
та ну, глупости!,много партнеров- это образ жизни, как правило свободной жизни
ну по крайней мере у меня так
мужики липнут, а если я свободна, почему нет? я секс люблю, мужчин люблю, считаю это нормальным.
хуже когда женщина фригидна