ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2012
Девочки кто стоит на кварт учёте или стоял и получил уже квартиру. Киев
Может кто стоит на кварт учёте или молодёжный коператив.Реально сейчас получить квартиру от государства,я слыша что сейчас существует поддержка государства,типа 70 % от стоимости квартиры вносишь и 30 %государство,может кто слышал о таком или сталкивался,какие там нюансы.
Аноним• 24 октября 2012
Моя свекровь стояла очереди 37 лет и 2 года назад случайно получла 3-х комнатную в Киеве, когда Черновецкого начали ’жучить’.
Но когда дошло дело до оформления, поморочили голову, чуть 1-нокомнатную не втюхали где-то на окраине Дарницы. Благо знакомые помогли и адвокат.
Дитяча Мода• 24 октября 2012
у меня знакомая получила 1-комнатную в 60 м.кв
.в очереди стояла тоже лет 20 , с оформлением тоже долго голову морочили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 24 октября 2012
вот здесь на кидстафе кстати ссылку нашла,но это на молодёжный,мы стоим на олодёжном около 8 лет,и свекровь стоит уже 32 года на очереди и нас розделила 50на50 и на молодёжный поставила.А результата никакого.Хочу подьехать к ним на консультацию,по ссылке адрес есть