Кондуктор маршрутки• 29 января 2021

Какие полиаитамины покупаете детям?

Посоветуйте витамины детям, пробовали орифлейм ( вроде еорм)и форевер кидз( на них аллергия)
ЛолитаНеРазлита• 29 января 2021
Натуральные Garden of life

Чебуравлик• 29 января 2021
Никакие, зачем, ими очень даже можно навредить.
Не любовница• 29 января 2021
цитра кальцемин ТМ Байер
с 5ти лет , продаются в аптеке

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит: Название ингредиентов Количество Кальций (в виде кальция цитрата) 250 мг Медь (в виде меди глюконата) 0,5 мг Магний (в виде магния гидроксида) 40 мг Марганец (в виде марганца глюконата) 0,5 мг Цинк (в виде цинка оксида) 3,75 мг Бор (в виде натрия бората) 0,25 мг Витамин D3 (в виде холекальциферола 100 МЕ/мг) 125 МЕ
66сезон666серия• 29 января 2021
Совпало, что после приёма витаминов делали узи. Были увеличены печень и поджелудочная на этом фоне.
Теперь никакие не покупаю. Питание, свежий воздух.
Нервогенератор• 29 января 2021
Из тех, что можно купить в аптеке - Ведиежуйки и Розумняшки, особенно Разумняшки - увидела эффект через неделю, ребёнок стал собранный, стал внимательнее выполнять задания. Сейчас купили Ортамол Для детей, только начал пить, но отзывы оч хорошие. Покупала разные на Айхерб, но просто обычные комплексные - эффекта не увидела, давала в сезон ОРЗ, болел так же( ещё очень нравятся вот эти как на фото, но купить можно только в Европе, это Немецкие витамины для иммунитета. Вот от них эффект классный) можно попробовать заказать через посредников наверное
Самый умный• 29 января 2021
Дискавери отличник
автор Кондуктор маршрутки • 29 января 2021
Ответ для66сезон666серия
После отмены уменьшились? Или причина была в другом?

66сезон666серия• 29 января 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Главное, что до приёма все было нормально, а увеличилось как месяц пропил ’для профилактики ’.
А потом я углубилась в этот вопрос, и какие важные отделы поджелудочной страдают от переизбытка, например, витамина с, и как это все принимает на себя печень.
Сомнительная профилактика- лечение здорового человека бизнес и не более.
Лучше тогда пропить бактерии полезные. Восполнять запасы по сезону-фрукты, ягоды, овощи, солнце, прогулки, режим сна, меньше стрессов, больше двигаться.