Точная копия плова• 29 января 2021

Высокие девушки - это очень красиво!

Результат:
вже голосів: 103
62 (60.19%) да
41 (39.81%) нет
Оябунчик• 29 января 2021
Кому как).
Моему мужу - красиво. Я выше его на 8 см.
Кому-то другому - нет

Маурита• 29 января 2021
Сейчас напишут про высоких, работу и любовь
Зубожиння• 29 января 2021
Причём красота к росту ?
Насколько высокие ?
Это утверждение ? Я б не писала так уверенно с восклицательным знаком
Меня много• 29 января 2021
Красиво - это больше о пропорциях, чем о размерах. но даже важнее пропорций - личные предпочтения смотрящего
СернаМоисеевна• 29 января 2021
Ну в любом случае намного красивее , чем низкие
Накладная• 29 января 2021
Какая-то неправильная тема,можно обидеть и высоких и маленьких.Автор,ни кто не заказывает,каким родиться
Стриптизерка• 29 января 2021
да, у меня дочь 180 см
Пушка заряжённая• 29 января 2021
Красиво,если только не широкая кость и не большой вес.
Я только за!• 29 января 2021
Высокие это от скольки?

НЛОша• 29 января 2021
Лично мне красиво до 175 см. Но у всех людей на планете вкусы разные)
Берегу и стерегу• 29 января 2021
На каждый ’товар’ есть свой покупатель. И о вкусах не спорят) Во мне 176 см доброты, не жалуюсь на отсутствие внимания)
НЛОша• 29 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Моя подруга высокая и у нее широкая кость, среднее телосложение, но она красотка) сложно быть очень худым при высоком росте
Зоркая Зорро• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
в любом?)))
а если она уродина, еще и дылда? гоблин какой-то выходит
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
в любом?)))
Низкорослая уродливая коротышка чем-то лучше уродливой дылды?)
Полиэтиленовый привет• 29 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
да, у меня дочь 180 см
и у меня
Пушка заряжённая• 29 января 2021
Ответ дляНЛОша
Да не,широкие девушки уже не красотки,а вышибалы. Должна быть тонкая кость,тогда это эстетично. Может пока молодая ещё как-то,потом это ещё тот шкаф будет.
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
в любом?)))
Вы бы выражения подбирали)) Уродливый гном-недомерок не лучше)
Зоркая Зорро• 29 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
по крайней мере, ее не замечают за версту.
и да, полно некрасивых толстых женщин замужем. а высокой еще попробуй спутника по росту найди - выбор у нее более ограничен.

впрочем, в целом рост и красота не связаны
Покорительная• 29 января 2021
Красиво это роскошные волосы, тонкая талия, красивое лицо, а рост уже дело десятое, всё-таки лицо и волосы составляют впечатление о внешности женщины

Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Широкая кость при маленьом росте с возрастом - это тоже приземистый квадрат)
Котя_люлю• 29 января 2021
Если не сутулятся то - да!
Зоркая Зорро• 29 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
выражения для гипотетической ситуации. и вполне литературные. я же не кого-то конкретно матом обозвала
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

Вы отстали от времени. Даже если мужчина дотягивает до роста своей спутницы, встав на кошелек, - это не мешает давно и никому. Это модно и дорого)
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Если не сутулятся то - да!
Да, осанка - великое дело. При росте, фигуре и внешности - с осанкой такая женщина королева. Даже для некрасивых это имеет значение.
Правильно_Валерчик• 29 января 2021
Красиво это средний рост, с хорошей фигурой. Чем краше дылда от низкорослой ? Ничем. И то , и то на любителя.
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
А, ну ок)) Гном-недомерок, коротышка - тоже не мат)
Маурита• 29 января 2021
Ответ дляЗоркая Зорро

А выбирать партнера надо по росту?
Зоркая Зорро• 29 января 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
те мужчины, которые стоят на кошельке, полагаю, могут выбирать любой рост женщины, но предпочитают красивых все же. для них это вопрос статусности. зачем им нужна женщина ’Николай Валуев в юбке’?
Берегу и стерегу• 29 января 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не знаю... При росте 176 ношу каблуки и ни на секунду не хотела бы стать ниже)
Когда-то это серьезно помогло мне попасть на телевидение (правда, к внешним данным потребовалась и голова, но одна голова бы не помогла - требовалась модельная внешность плюс умение связно изъясняться))), а потом - и в остальной карьере. Муж любит меня на каблуках) И сама себе я нравлюсь)
Прыг-скок• 29 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ева Лонгория уж покрасивее вас однозначно