Маша хороша• 29 января 2021
Девочки, у кого такая кожа, как ухаживаете
Как бы не ухаживала, вот такие поры и кожа будто бугристая слегка(( Достало.
К косметологу хожу, уход вроде регулярный и более менее качественный( holy land), питание норм. Хз что делать ((
Маша хороша
• 29 января 2021
Ответ дляКукусик
у всех почти такая
это нормально
Думаете ничем не исправить?
Маша хороша
• 29 января 2021
Ответ дляТумба-юмба
пилинг?
Делаю регулярно в осенне зимний период
Маша хороша
• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Насмотрятся отфотошопленных фоток )))))
Это обычная кожа, автор.
Не, я и в реале вижу такую)
Запароленое одеяло• 29 января 2021
У Вас всё с кожей нормально. Поры идеально не сузить никак. Тем более не так уже они расширены. Любим мы себе недостатков понаходить)
У меня ещё хуже , очень широкие поры и постоянные прыщи которые с возрастом никуда не делись.
Сейчас начала ходить к косметологу на жёлтый отшелушивающий пилинг , штука очень жестокая, была только один раз , а нужно пять. С прыщами стало полегче , в теории и поры должны стать меньше в процессе процедур.
Царевна в уггах• 29 января 2021
Ответ дляЧавонадо
Насмотрятся отфотошопленных фоток )))))
Это обычная кожа, автор.
Меню тут неделю назад съели за такую кожу
хоть вопрос был о другом)))
Царевна в уггах• 29 января 2021
Прикольно, щас 200 человек напишут автору, что все норм
а меня неделю назад захейтили
Вот вам, автор, объективное мнение советчиц ))))

а меня неделю назад захейтили
Кукусик• 29 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а меня неделю назад захейтили

Что у вас за вопрос был?
СережкинаЯ• 29 января 2021
Действительно, кожа как кожа.
Это инстаграмные фильтры пора запрещать, люди забывают, как в реале кожа выглядит.
Маша хороша
• 29 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
а меня неделю назад захейтили

Тю,а что у вас за фото были? За что тут съесть можно?
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
При куперозе можно?
Кривая спроса• 29 января 2021
это норм кожа
поры суживаются если делать пилинги ,напримр холи ленд мне помогает но это не навсегда потом возращается и нужно опять
Маша хороша
• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
Удачи Вам
Пусть все получится
Ответ дляКожугетовый ансамбль
При куперозе можно?
Не подскажу , у меня такой проблемы нет . Вам нужно найти хорошего доктора- косметолога который вам подскажет на консультации. Думаю есть специальные процедуры при куперозе.
Я искала косметолога в банальных женских группах на Фейсбук где девчонки себе губы делают и брови с ресницами , но я живу в другой стране.
Мадам БрЮшкина• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
какая фирма не знаете?
Мадам БрЮшкина• 29 января 2021
автор. у меня такая же. холли ленд мне ни о чем . от пилинга бадягой лучше эффект. но от нее волоски растут. вот ищу альтернативу (
Кожугетовый ансамбль• 29 января 2021
Ответ дляErzsebet
Спасибо