годовасик• 29 января 2021

Что бы вы ответили мужу?

Скоро ему 45 лет, решила поехать с ним отдохнуть в Египет (никуда не выбирались вместе год, прошлой зимой были в Буковели, летом не ездили никуда из-за Ковида, и потом у него проблемы с доходом сейчас).
Говорю - это будет тебе мой подарок (путевка). А он мне говорит - а что, если я симметричный ответ не смогу дать? (Имеет ввиду, на мой ДР в июне, что может быть по деньгам не получится).
Говорю, ну...подаришь открытку.
А сейчас думаю - это нормально, или, как тут пишут, от такого мужики расслабляются?
П.С. Живем вместе 15 лет. Двое детей. До недавнего времени у мужа был магазин, который пришлось закрыть. Раньше зарабатывал ок, теперь мелкая торговля в инете, перевозки. Но пока такое....
буреЛОМКА• 29 января 2021
В горе и в радости, в болезни и здравии

Твердая валюта• 29 января 2021
В семье это нормально абсолютно поддерживать другого в трудных моментах.
Ируся-пуся• 29 января 2021
Едьте, расслабьтесь
Блондинка в Шоколаде• 29 января 2021
Если бы муж мне такое сказал, меня бы хватил удар. Нам по 40, вместе 19 лет.
У нас семья - нет моё, твоё, ответ/привет.
Это означао бы, что я хреновая жена и от семьи у меня одно название.
СирОжино пирОжино• 29 января 2021
Симеттриччный подарок 🎁 надо же какая физика любви после 15 лет брака🙀
Армейская• 29 января 2021
Вы так и скажите! Боюсь, что ты расслабишься. Пускай в постель кофе носит и куни каждый вечер. И будет симметрия!
Масяня Я• 29 января 2021
Не правильно. Унизьте его, ноги об него вытирайте, каждый день напоминайте, что он неудачник. А ещё лучше разводитесь поскорее и ищите миллионера себе заморского.
Крошка Енот• 29 января 2021
У вас есть разделение в семье, муж думает, что если он не потянет вам подарок, то будут проблемы в отношениях.
Очень добрый аноним• 29 января 2021
Не нормально то, что у него есть такие мысли.
В вашей семье принцип : дай на дай.

Силиконочка• 29 января 2021
Да нормально это. Вы же не вчера познакомились, всякое в жизни бывает.
ПесиКот• 29 января 2021
Смотря какой психотип личности . У каждого человека личный вектор мотивации
Онанимный пользыватель• 29 января 2021
Меня бы не обидело, езжайте.
ПесиКот• 29 января 2021
Ответ дляАрмейская
А может он это делает и так? )
Оно само купилось• 29 января 2021
Ответ дляМасяня Я
Вот обязательно ядом плеваться?
Армейская• 29 января 2021
Ответ дляПесиКот
А может он это делает и так? )
Супер!!!
Козяка-маляка• 29 января 2021
Нормально. Бывают и взлеты и падения. Вы же вместе отдыхать будете, а не он один за Ваши деньги. Заработает он - повезет Вас. У нас за 15 лет ситуации менялись постоянно - то у мужа доходы вразы выше, то у меня. Сейчас я сижу на шее))). А еще года два назад запросто могла повезти всю семью хоть в Египет, хоть в Турцию.
Мастер Класс• 29 января 2021
Срочно разводитесь!!
Масяня Я• 29 января 2021
Ответ дляОно само купилось
Вот обязательно ядом плеваться?
ЖивунаБагамах• 29 января 2021
Я вообще не представляю, как это иметь раздельный бюджет в семье, даже если оба работают. Кто то может на своём примере объяснить, как это работает?)

Чёрти Шо• 29 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
У меня так. Но сейчас он меня и детей обеспечивает а в самом начале было поровну с каждого вклад в бюджет.
автор годовасик • 29 января 2021
Ответ дляМастер Класс
Срочно разводитесь!!
Удалено администрацией...
СИРЕЛИ• 29 января 2021
автор, вы 15 лет прожили и вопросов таких не возникало. начитались советчицы, уже к отношениям и алгебру с геометрией приплели. так и до развода не далеко. меньше читайте. приятного отдыха !
автор годовасик • 29 января 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, такое сказал... что уже теперь?
Это его мысли..
Ему, наверное, как мужчине некомфортно, что жена «везёт его отдыхать».
Не то, чтобы это раздельный бюджет, но он- то знает, кто заработал эти деньги...
ЕвгенияК• 29 января 2021
Ненормально то, что Вы делите деньги на твои и мои.
Какой подарок от Вас ему за общие деньги????
Это совместная поездка для Вас обоих. Отпраздновать его день рождения. Сможете так же поехать на Ваш - отлично. Не сможете так не сможете.
автор годовасик • 29 января 2021
Ответ дляЕвгенияК
Вам муж в принципе делает подарки?
После шести ни-ни• 29 января 2021
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Нормально все
Это ж ваш муж родной
А отдых вам обоим
ЖивунаБагамах• 29 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это не пример). Т.е. высчитывается месячная базовая потребность семьи в деньгах и оба вносят равные части, а остаток тратится на себя? А если у кого-то после внесения обязательного платежа на себя не остаётся? Итд итп как договариваться?
ПесиКот• 29 января 2021
Ответ дляАрмейская
Супер!!!
Для Вас? Так автор о себе пишет
автор годовасик • 29 января 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
А что если у одного остатка нет, или маленький, но запросы «на себя» очень большие? Должен ли супруг, у которого «остаток» намного больше, покрывать расходы другого в ущерб себе?
Гопница-Советчица• 29 января 2021
15 лет вместе.....и вот у мужа временные (надеюсь) трудности с заработком.... и все,жена уже задумалась....
Автор,про ’в горе и в радости’ помните?